๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Страница 132 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 23:15     #1311
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Фотографии Арсюши -прелесть.Мы сегодня с Ясенькой 2 раза по полчаса гулять ходили.

А ещё я сегодня подстриглась-очень удачно,довольна безумно)))Кажется,я нашла СВОЕГО мастера здесь.У меня в Озерказ много лет была девочка,у которой я стриглась,но теперь мне не добраться на неё и я себя запустила,потому что боялась к незнакомому человеку идти.
А тут проходила мимо салона в Променаде и зашла,записалась наобум.девочка мастер оказалась такой креативной,СРАЗУ ПОНЯЛА,ЧТО Я ХОЧУ И ПОДСТРИГЛА)))
Старый 15-03-2009, 23:16     #1312
Annet
Наш человек
 
Профиль Annet
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер ... Рыбацкое
Сообщения: 7 387
Annet отсутствует


Здорово! Мне тоже сразу захотелось что-нибудь разрисовать ...
Мы не так давно Данику купили стол и стульчик ... вот такие ...




Стол нам подходит по цвету (под березу) ... у нас вся мебель светлая в комнате ...
А стульчик мне понравился тем, что он плетеный и яркий ... чисто детский стульчик!
Даник по всей квартире его за собой таскает ... очень он ему помогает везде залезать ...
Старый 15-03-2009, 23:18
ответ для Челнинская_Чуда на сообщение "Снежанна просто..."
    #1313
Annet
Наш человек
 
Профиль Annet
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер ... Рыбацкое
Сообщения: 7 387
Annet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
а мы сегодня вывалились в лес Юнтоловский
Красивые фотографии! Арсенька лапа ...
Я смотрю вы без коляски гуляете? Или она просто в кадр не попала?
Старый 15-03-2009, 23:18     #1314
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
Эх, пора в ИКЕЮ
А краски акриловые в детских магазах продаются?
Нет.
Акриловая краска в строительном магазине.
И колеры там же.
Старый 15-03-2009, 23:21     #1315
Мелочи жизни
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: оз. Долгое
Сообщения: 2 149
Мелочи жизни отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
А ещё я сегодня подстриглась-очень удачно,довольна безумно)))Кажется,я нашла СВОЕГО мастера здесь.У меня в Озерказ много лет была девочка,у которой я стриглась,но теперь мне не добраться на неё и я себя запустила,потому что боялась к незнакомому человеку идти.
А тут проходила мимо салона в Променаде и зашла,записалась наобум.девочка мастер оказалась такой креативной,СРАЗУ ПОНЯЛА,ЧТО Я ХОЧУ И ПОДСТРИГЛА)))
Здорово! Я тоже хочу креативно-коротко
Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Нет.
Акриловая краска в строительном магазине.
И колеры там же.
Колеры?
Черт, опять новое слово
Старый 15-03-2009, 23:24     #1316
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Ну дык могу себе позволить-мне ж теперь алименты приходят)Аж 750 рублей в месяц на ребёнка.Приставы постарались
Старый 15-03-2009, 23:29     #1317
капелюточка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 083
капелюточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Ну, у нас тоже не все сразу получилось

Папусек наш тоже захотел поучаствовать - перенес картинку раскрасил,а потом я обнаружилоа,что вврх ногами.
Сегодня разбирал свой ящик и переделывал
Девочки, всем привет!
Для начала всем болеющим и нуждающимся деткам и взрослым, особенно Сашульке,Женечке, Ясеньке
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Теперь слова восхищения:
Снежаночка...Лера, ты просто талантище во всех сферах , а главное - в сфере создавать таких красоток, как твои дочи.Просто нет слов, одни улыбки умиления..

Арсений - такой взрослый и не по годам любознательный.Очень красивая фотосессия.. и не скажешь, что на календаре весна.В парках ещё настоящая зима.

Леночек, комодик очень симпатичный ..Вы с КОлей просто ОЧУМельцы в хорошим смысле этого слова.Мне очень понравилось.

Теперь немного о нас.Мы вчера проводили мамульку домой, в Саратов.Грустно конечно же..Но что делать..Такая у нее работа- надолго не отпускают.
Маме моей огромное спасибо - помогла нам в нелегком деле :Тему разлучили с двумя нежными подружками-титями.Меня днем отправляли гулять, а она с ним играла , развлекала, потихоньку ребенок сам засыпал.Вечером вообще как-то все просто..Видно по поведению, когда он устал и готов ко сну - просто ложится и засыпает в течение 5 минут.Без сосок и бутылок.. Уже неделю мы спим спокойно - и сын, и я, и муж. Засыпает сам и днем, и вечером.Может проснуться под раннее утро - попить компотику и опять спать.
Старый 15-03-2009, 23:30     #1318
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
Колеры?
Черт, опять новое слово
Колер
Название:  276_artimgs_manufact_l_cp_02.gif
Просмотров: 63
Размер:  2,9 Кбайт

Сама краска в пластиковой банке.

Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Ну дык могу себе позволить-мне ж теперь алименты приходят)Аж 750 рублей в месяц на ребёнка.Приставы постарались
Слава Богу, что эта эпопея закончилась!
Старый 15-03-2009, 23:31     #1319
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от капелюточка Посмотреть сообщение
Теперь немного о нас.Мы вчера проводили мамульку.Грустно конечно же..Но что делать..Такая у нее работа- надолго не отпускают
Маме моей огромное спасибо - помогла нам в нелегком деле :Тему разлучили с двумя нежными подружками-титями.Меня днем отправляли гулять, а она с ним играла , развлекала, потихоньку ребенок сам засыпал.Вечером вообще как-то все просто..Видно, когда он устал - просто ложится и засыпает в течение 5 минут.Без сосок и бутылок.. Уже неделю мы спим спокойно - и сын, и я, и муж. Засыпает сам и днем, и вечером.Может проснуться под раннее утро - попить компотику и опять спать.
Поздравляю с уходом с ГВ.

Что мама уехала - грустно
Старый 15-03-2009, 23:40     #1320
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Арсений на спине впечатлил! Сразу представила, КАКОЙ при этом вид в небо открывается, в детстве обожала в небо смотреть, завораживает.


Лена, комод понравился, молодцы вы с Колей!


Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
Оля, решилось что-нибудь?
У меня вот одни сплошные огорчения по поводу работы. Я-то намылилась с сентября выходить, уже няню пожыскиваь начала. А сегодня мне сказали: "Сиди, подруга, дома, отдыхай. Мы тебя не ждем. Пока во всяком случае" Вот сижу, расстроенная.
Не решилось, завтра
У меня очень удачно все складывается, одна девочка в декрет уходит, хочу на ее место выйти. Позже неизвестно, выдастся ли такой случай, и когда. Я этот момент давно уже караулю (когда кто-нибудь уволится или в декрет соберется), упускать ужасно жалко, хоть и накануне лета.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.