Penabar на Просвете! прошу совета! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 01:55     #11
mrs Smith
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: с Желтой звезды
Сообщения: 330
mrs Smith отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
Девчоки, завтра пойду уточнять туда про карточку дадут или нет, если не дадут можно взять попользоваться? не за просто так разумеется.....
стучитесь
Старый 14-03-2009, 16:20     #12
Н@Т@ШК@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщения: 221
Н@Т@ШК@ отсутствует


Мне очень нравится в Пенабаре. Еда ммм очень вкусно готовят. Суши я ем только там, а еще мне у них нравится разливное вишневое пиво, девочки это вещь, дамская штучка, пахнет вишневой косточкой, сладкое, ОБАЛДЕТЬ. Еще нравится что там есть детская комната и услуги воспитателя, детки в стеклянной комнате полностью под присмотром. По поводу танцев это да, не танцуют там да и места под танцы нет.
Могу еще порекомендовать на Просвете в Норде Трансфорс. Вот там всегда и поесть и шоу программа с 21,00 и стриптиз после 23,00 и дискотека. Я там свой день рождения праздновала, и дочкин тоже. Днем по выходным у них тоже интересные программы для деток. У меня есть карта в Пинабаре 10%, а в Трансфорсе накопительная помоему уже 18% набралось.
Старый 14-03-2009, 20:40     #13
nadins
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пл Мужества
Сообщения: 380
nadins отсутствует


мы тоже недавно ходили в пенабар. Все супер. Очень понравилась еда, обслуживание. А еще большой плюс, что там есть детская комната и девушка, которая присматривает за детьми. детям можно порисовать, посмотреть мультики





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.