Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 163 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 11:20     #1621
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastikk Посмотреть сообщение
Кажется, топик пора переименовывать во что-то типа "Даешь тушь Ева!!!"
ну это у нас как всегда! В прошлом годе свои фавориты былиПродавци наверное гадают, с чем связан такой спрос...
Старый 20-02-2009, 13:00     #1622
partizan
Элита
 
Профиль partizan
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 500
partizan отсутствует


А мне не понравилась тушь Ева, у меня длинные свои ресницы, а кисточка толстая, ей как бы пачкаешь ресницы, они становятся тяжелые, совершенно не удлиняются, пользуюсь Лореаль телескопик, а Евау отложила на черный день
Старый 21-02-2009, 00:37     #1623
Яриночка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 265
Яриночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от partizan Посмотреть сообщение
А мне не понравилась тушь Ева, у меня длинные свои ресницы, а кисточка толстая, ей как бы пачкаешь ресницы, они становятся тяжелые, совершенно не удлиняются, пользуюсь Лореаль телескопик, а Евау отложила на черный день
Кажется, сейчас в нас полетят камни, но мне тоже Ева не понравилась. Вчера думала- первый раз, может потом лучше будет. Сегодня опять накрасилась - нет не моё. Каждую ресничку не прокрашивает и не удлиняет. Из бюджетных больше понравилась беларусская Долли (тоже расхваливали на ЛВ). Вот она действительно удивила.
Но это конечно моё мнение. У каждого реснички разные и требования к туши тоже!
Старый 21-02-2009, 00:44     #1624
ЕЩЕнеМАМА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центр,вокруг пл.Восстания
Сообщения: 54
ЕЩЕнеМАМА отсутствует


А я не про тушь.Пою хвалу китайскому пилингу.Стоит 160рублей,не содержит абразивов--мягкий гель,наносишь на кожу,массируешь,и он скатывается вместе с отмершими клетками.Можно использовать на раздраженной коже.Результат потрясающий!!!Хотя русский перевод на коробке--отдельная тема.Ухохочешься.Продается в маааленьких отдельчиках с безымянной косметикой и фен-шуем вперемешку.
Старый 21-02-2009, 01:00     #1625
Millochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 380
Millochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от partizan Посмотреть сообщение
А мне не понравилась тушь Ева, у меня длинные свои ресницы, а кисточка толстая, ей как бы пачкаешь ресницы, они становятся тяжелые, совершенно не удлиняются, пользуюсь Лореаль телескопик, а Евау отложила на черный день
Лореаль телескопик действительно классная тушь
Старый 21-02-2009, 01:07     #1626
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕЩЕнеМАМА Посмотреть сообщение
А я не про тушь.Пою хвалу китайскому пилингу.Стоит 160рублей,не содержит абразивов--мягкий гель,наносишь на кожу,массируешь,и он скатывается вместе с отмершими клетками.Можно использовать на раздраженной коже.Результат потрясающий!!!Хотя русский перевод на коробке--отдельная тема.Ухохочешься.Продается в маааленьких отдельчиках с безымянной косметикой и фен-шуем вперемешку.
а покажите фотку! И аллергии не было у вас?
Старый 21-02-2009, 01:14     #1627
ЕЩЕнеМАМА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центр,вокруг пл.Восстания
Сообщения: 54
ЕЩЕнеМАМА отсутствует


Фотку завтра сфоткаю Аллергии не было,пользую уже 3й тюбик--2 с акульим экстрактом,последний с Алоэ.Даже на открытые ранки-прыщики никакого отрицательного действия
Старый 21-02-2009, 02:02     #1628
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕЩЕнеМАМА Посмотреть сообщение
Фотку завтра сфоткаю Аллергии не было,пользую уже 3й тюбик--2 с акульим экстрактом,последний с Алоэ.Даже на открытые ранки-прыщики никакого отрицательного действия
а дорогие такие штуки вы пробовали когда-нить? - как оно в сравнении?
Старый 21-02-2009, 09:48     #1629
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яриночка Посмотреть сообщение
Кажется, сейчас в нас полетят камни, но мне тоже Ева не понравилась. Вчера думала- первый раз, может потом лучше будет. Сегодня опять накрасилась - нет не моё. Каждую ресничку не прокрашивает и не удлиняет. Из бюджетных больше понравилась беларусская Долли (тоже расхваливали на ЛВ). Вот она действительно удивила.
Но это конечно моё мнение. У каждого реснички разные и требования к туши тоже!
Это точно. После таких же восторгов на форуме Космо четыре года назад я тоже купила эту тушь, но пользоваться не смогла, кисточка мне оказалась неудобной, корни плохо прокрашивались. Одним словом, не мое.
Старый 21-02-2009, 10:57     #1630
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Девочки, сегодня накрашу реснички беларусской тушью (я ее хвалила в начале топика) - сравните с предыдущей фоткой с 159 стр (там зеленая Ева), чтобы объективно оценить

Ну собственно вот.. Честно говоря сравнение сейчас не в пользу беларусской, хотя она мне очень нравится.. может потому что новая? Так Ева тоже новая.. В общем смотрите сами. Снимала на макро, вторая фотка вроде более четкая.
Беларусская такая

На фотках: первая - Ева зеленая, вторая - Elite черная..
Изображения
  





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.