Как бороться с просянками? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 19:33     #11
Яриночка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 265
Яриночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кольцова Посмотреть сообщение
у меня есть, и у сына тоже. врач сказала пить витамины. но у меня они как вылезли так и все, а у сына пропадают сами по себе!
у меня в основном вокруг глаз, но если появляются в "доступных" местах, то я их иголочкой подковыриваю и потом йодом. подсыхают и исчезают, следов нет.
наверное, косметологи сейчас в шоке
А у меня наверное руки не так растут - я одну попробовала иголочкой проткнуть, расковыряла, что теперь болячка. Жаль, что нет такого средства - помазал и всё засохло!!!
Старый 16-02-2009, 19:46     #12
Светленькая
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Бернгардовка 8 км от дома до въезда на КАД, между двумя МЕГАми
Сообщения: 1 606
Светленькая отсутствует


Поросянки могут быть из-за проблем с печень, желчью. Увы сами по себе не проходят Просто как говорится залегают на дно Хотя тут это не уместно. В осносном появляются на скулах под глазами. Увы кометолог удалит их (хотя если парочку можно и самой иголочкой) но тут вопрос в том, что ее надо правильно удалить. У меня у мамы в ухе такая повилась, я ее удалила.
Пересмотр крема. Не то что бы с масляными или жирными кремами не пользоваться, а состав смотреть. Как я писала раньше например масло ши (кстати очень хорошее) и демитикон (тяжелый силикон) относительно циклометикона может спровоцировать их появление.
Так например у моей знакомой, выскочили поросянки когда она использовала крем для глаз Клиник Репеавеа.
Старый 16-02-2009, 20:15     #13
Leruska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 595
Leruska отсутствует


Они образуются, тк у кожного сала нет возможности выйти на ружу, и оно скапливается в нутри, под кожей. Может коряво написала, но смысл понятен.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.