* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 842 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 16:55     #8411
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Ксюша, привет!
Рада видеть тебя!!!
Старый 15-02-2009, 17:10     #8412
NeSirota
Элита
 
Профиль NeSirota
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Институтский проспект
Сообщения: 1 563
NeSirota отсутствует


Спасибо! А я так как рада!
Старый 15-02-2009, 17:16     #8413
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Оля и Ксюша, привет, не пропадайте!


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Если 25 или 26, то оденете их только в 3 года. У Сашеньки моей сейчас 25 размер.
У Дэвида 26 был в 2 года. Так что у всех по разному
Цитата:
Сообщение от Natalia77 Посмотреть сообщение
Лена (Карамелинка) с Днем рождения тебя!
Счастья, здоровья и исполнеия всех твоих желаний!
Присединяюсь к поздравлениям!!!
Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
Девочки, кто высаживает, как я, поделились наблюдением, что это ТИПИЧНЫЙ ВОЗРАСТНОЙ ОТКАЗ ОТ ВЫСАЖИВАНИЙ.
Верно, лет до 1,5 может быть отказ от горшка, обычной еды и пр.
Поэтому я не стремлюсь рано приучать, чтобы через отказ не проходить. Просто чуть позже приучу, и дальше без проблем все будет.


Вика, сочувствую с мужем
У нас раньше бывали такие периоды, и подолгу. Вроде и вместе плохо, и врозь никак.
Потом вдруг резко без каких-либо причин все нормализовывалось, и такая лю наступала
Старый 15-02-2009, 17:49
ответ для Оле-Лукойе на сообщение "Оля и Ксюша, привет, не..."
    #8414
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Всем привет!

Там вроде тема насчет обуви была....
Вобщем мы как раз на днях закупили обуви.
Доносили первые ботинки Скороход 19 размер до неприличия - носы уже стерты ужос как, мы ведь в них еще ползали.... И сандалики Скороход тоже уже малы стали и подошва отваливается - выкинули.

Купили сандали Скороход и ботинки на липучка Скороход 21 размер, вышло 1000 р. (на Заставской). Потом заехали в Окей и купили Куому 22 размер на липучках, вроде последние уже были из мальчишечьих цветов. 1400 р.
Правда из своих скороходовских сапог 21 разм. на нат. меху мы еще не совсем выросли. Но решили подстраховацца на весну.

А еще у нас трабла (не у одних нас я думаю): ни в какую не хочет ни секунды сидеть на горшке - сразу выгибается и закатывает скандал! (((
Максимум над ванной может поси деть и то недолго.
Часто бывает, что тока поставишь на ноги - написает!!!
Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
И у нас такое же, хоть я к горшку пока не приучаю принципиально, но у нас отказ от высаживаний сейчас. Высаживаю, он выгибается, отпускаю - писает на ноги стоя.

Девочки, кто высаживает, как я, поделились наблюдением, что это ТИПИЧНЫЙ ВОЗРАСТНОЙ ОТКАЗ ОТ ВЫСАЖИВАНИЙ.

Не исключаю, что это распространяется и на высаживание на горшок.
Примерно 1,1 - 1,2 ,потом нормализуется. То же было у жены брата, она частично высаживает, частично памперс (как и я) - сейчас снова идиллия (им 1 и 5 мес)
у меня всегда отказывался высаживаться и вообще на горшок садиться. Потом стал немного сидеть на нем . И все. А сейчас новая фишка - подношу горшок и он писает в него. Вот такой, если можно сказать, прогресс. Но я ленюсь, честно, другие манипуляции проводить с ним - уговаривать, отвлекать, развлекать.... А мокрым в колготках не могу оставлять - у нас кожа нежная..
Старый 15-02-2009, 18:45     #8415
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Привет!Спасибо за пожелания спокойного дежурства-день был сумасшедшим,зато ночь -сказка))Выспалась опять.Эх...ну не может быть,штоб всегда так было,но хоть первое впечатление от работы классное)))
Зато дома ждала беда-у Яси сопельки сильные,а сейчас темпа 39 поднялась((Очень жалко её.Тем более,что месяца три держалась она,не болела..
Старый 15-02-2009, 20:20     #8416
CHeerKY-wirKY
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 214
CHeerKY-wirKY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leticia Посмотреть сообщение
Немного о нас. Эмилия теперь спит в своей кроватке .
Никаких проблем с ее перекладыванием не возникло вообще (ттт).
В пятницу собираемся наконец-то сделать вторые АКДС и Полио.
Надеюсь, на этот раз нам ничто не помешает (ттт).
Оля, поздравляю вас с такими успехами!!! А я вот думаю когда у нас будет такое щастье?! Дневной сон мы спим в кроватке. А вот ночью просыпаемся Через каждые часа 3... эх... и когда у меня счастье будет?

Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
И у нас такое же, хоть я к горшку пока не приучаю принципиально, но у нас отказ от высаживаний сейчас. Высаживаю, он выгибается, отпускаю - писает на ноги стоя.
Девочки, кто высаживает, как я, поделились наблюдением, что это ТИПИЧНЫЙ ВОЗРАСТНОЙ ОТКАЗ ОТ ВЫСАЖИВАНИЙ.
Не исключаю, что это распространяется и на высаживание на горшок.
Примерно 1,1 - 1,2 ,потом нормализуется. То же было у жены брата, она частично высаживает, частично памперс (как и я) - сейчас снова идиллия (им 1 и 5 мес)
О, а я голову ломаю с чего вдруг у нас горшок в четном списке? До этого сидели нормально а с недавнего времени прямо пытка горшком какая-то будем ждать конца кризиса
Старый 15-02-2009, 21:08     #8417
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Ко мне тут муж с претензиями, почему его сын до сих пор не разговаривает (сам-то в этом возрасте уже говорил, и старшие детки тоже). Я говорю, ну, научи
Муж: Яня, скажи - яблоко!
Яник: ябобо!

Мы так все и попадали! Оказывается, этого ребенка нужно учить говорить. Я-то всегда считала, что дети сами учатся разговаривать.

А еще папа чихнул в другой комнате, Марта с Дэвидом: будь здоров! кричат.
И Янчик вслед за ними: будавов!

Буду теперь с ним заниматься
Старый 15-02-2009, 21:32     #8418
Annet
Наш человек
 
Профиль Annet
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер ... Рыбацкое
Сообщения: 7 387
Annet отсутствует


Лена Карамелинка


Старый 15-02-2009, 22:01
ответ для Оле-Лукойе на сообщение "Оля и Ксюша, привет, не..."
    #8419
Viktoria's Secret
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 112
Viktoria's Secret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
А что с Аришей? Просыпается и вдруг плачет? Или вообще не спит???

Насчет соплей - очч хочу в бассейн начать по-новой ходить с Ясей, но боюсь как бы не простужался....
Просыпается ночью покушать, кушает и орет после. Уже второй раз так себя ведет. Не могу понять в чем дело. Но сегодня не долго орала, минут 40.

Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
И у нас такое же, хоть я к горшку пока не приучаю принципиально, но у нас отказ от высаживаний сейчас. Высаживаю, он выгибается, отпускаю - писает на ноги стоя.

Девочки, кто высаживает, как я, поделились наблюдением, что это ТИПИЧНЫЙ ВОЗРАСТНОЙ ОТКАЗ ОТ ВЫСАЖИВАНИЙ.

Не исключаю, что это распространяется и на высаживание на горшок.
Примерно 1,1 - 1,2 ,потом нормализуется. То же было у жены брата, она частично высаживает, частично памперс (как и я) - сейчас снова идиллия (им 1 и 5 мес)
У Демида был такой пенриод, но длился от гораздо дольше. До 2,5 лет. Писал только стоя в горшок, а вот покакать....... Только в штаны.


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
и такая лю наступала
Ждемс.....

По поводу речи - Ариша меня в этом плане очень радует. Каждый день что-то новое. После Демида просто бальзам на родительскую душу. Даже папа не может сдержаться и хвастает.



Ксюша, с возвращением!

Оля, не пропадай на долго. Когда же я заеду к тебе?
Эми просто молодец!
Убеждаюсь все чаще, что дети гораздо больше умеют и понимаюст, чем про них думают родители.
Мы не успеваем "расти" за ними.

Ариша спит в кроватке, но вот хорошим сном это не назовешь. Иногда так грустно мне становиться. Уже кажется, что никогда не высплюсь, и никогда она не начнет спать всю ночь. Мечты о третьем как рукой сняло.


Аня, ты МЕГА СЛИНГО-МАМА!
Старый 15-02-2009, 22:07     #8420
Viktoria's Secret
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 112
Viktoria's Secret отсутствует


Лена! Сегодня был прикол. Те туфельки розовые, которые ты Вике дала для Юли, Ариша нашла у них в комнате, вцепилась в них. Одела в итоге. Потом снимать не хотела, а потом положила в пакет и мы унесли их с собой домой. Уж очень они ей понравились!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.