* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 777 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 13:54     #7761
Elenka ST
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район ул.Байконурская
Сообщения: 404
Elenka ST отсутствует


Цитата:
Сообщение от askorbinka Посмотреть сообщение
Лен, а ты на Байконурской где?
У Королева,Байконурская 19

Есть огромное желание погулять,в районе 3,или позже кто со мной
Старый 10-02-2009, 13:54     #7762
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


А к нам по программе опять ходит опаздывающая массажистка.
В этот раз она опоздала на полчаса
Старый 10-02-2009, 13:54     #7763
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka ST Посмотреть сообщение
Есть огромное желание погулять,в районе 3,или позже кто со мной
Мы пойдем, только мы на другом конце города
Старый 10-02-2009, 13:55     #7764
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


И я пойду по врачам.
У меня шея болит так, что голова раскалывается до тошноты.
Помассируешь шею - легче.
Такое прикольное ощущение спать и думать, что ты беременная, просыпаться с диким желанием поблевать, а в итоге все ШЕЯ...
Старый 10-02-2009, 13:58     #7765
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Курагу детям можно?
Чернослив?
Вообще, сухофрукты?
Финики, персики, инжир?
Старый 10-02-2009, 13:58     #7766
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение

Дети могут обидеть не от злости, а от глупости. Они же исследователи, а мир и социум им по башке....чтобы в следующий раз неповадно было исследовать........

Случайно толкнув человека, можно схлопотать по морде.

Грустняк продолжается. Ушла.
Спасибо за сочувствие.
Вика,очень хочется поддержать тебя в отношениях с мужем !Грустно,когда в таких хороших семьях как ваша,возникают кризисы.Я верю,что вы справитесь,сохраните себя,а пока держись..Мы с тобой

С днем рождения Демида!!!Пусть растет на радость вам и всё в его жизни сложится хорошо!!!


По поводу твоих слов-я говорила не о том,не о случайных толканиях,попаданиях песком в глаза и т.д.Я о том,что бывают не адекватные дети,которых родители либо не контролируют,либо потворствуют в их неадекватности.
У Саши в садике был мальчик-внук заведующей.Когда Саня попал в эту группу,ему было лет 5.Этот мальчик творил беспредел-бил детей,плевался в суп детям,на занятиях мог обматерить воспитательницу и многое другое.Один раз,уже будучи в 1 классе(а они всей группой перешли в школу -сад),он ткнул девочке в глаз палкой-специально.Не попал чудом-удар пришелся в миллиметре сбоку.
Разговоры не помогали.Бабка ,если воспитатели его наказывали,увольняла.Мать(она была одноклассницей моего БМ,поэтому мы были знакомы ,делала карьеру и ей некогда было воспитывать сына).А папа открыто говорил-пусть бьёт всех,в жизни пригодится.
Мы все разговаривали с ним,он только ржал в лицо и всё-ребёнок знал свою безнаказанность.В третьем классе он побил Сашу.Я пришла в школу,отвела его в угол ,поддала хорошенько и глядя в глаза,выложила весь свой запас ненормативной лексики,пригрозив,что прибью,если ещё раз тронет Саню.
Всё.Он стал как шёлковый,по крайней мере учительница сказала,что безобразий в классе больше не было.Позже его перевели в отстающий класс,так как кроме силы,больше похвастаться было нечем((
До сих пор жалею лишь о том,что не сделала этого раньше.
Старый 10-02-2009, 14:01     #7767
Elenka ST
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район ул.Байконурская
Сообщения: 404
Elenka ST отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Уф, а я-то думала, у нас проблемы...
.
+1 так же подумала
Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
И я пойду по врачам.
У меня шея болит так, что голова раскалывается до тошноты.
Помассируешь шею - легче.
Такое прикольное ощущение спать и думать, что ты беременная, просыпаться с диким желанием поблевать, а в итоге все ШЕЯ...
У меня мама мучается,говорит ей хорошо помогает вибро массаж,у нее простенький массажер такой.
Старый 10-02-2009, 14:09     #7768
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Все эти проблемы с мужьями должны подсказать нам, как воспитывать наших сыночков.

Я в детстве ужасно боялась, что у меня родится сын, и я не буду знать, ЧТО с ним делать! С девочкой вроде все понятно, сама же девочкой была, а мальчишки прям инопланетяне (еще и росла в семье без мужчин, с мамой и сестрой).
До сих пор не совсем ориентируюсь в этом вопросе.
Когда прививать джентльменское поведение? Когда учить уступать место, если вроде сам еще ребенок? (я про старшего, которому 2,5) Когда учить идти навстречу сестре, если возник спор? (пока он младше, поэтому она уступает)
Старый 10-02-2009, 14:11     #7769
Челнинская_Чуда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 220
Челнинская_Чуда отсутствует


Про лубофь...

просмотрели мы тут наш российский фильм- "Ехай" ... муж проникся так, что вечером мне стал сам ни с того ни с сего в любви признаваться (причём заметил что любит сильнее чем раньше)... я в приятном шоке))


Держитесь девчёнки, у каждой семьи такие проблемы бывают... а потом на них вдруг накатывает и они признаются- ведь любят же!
Юлик, тебе особо тяжело, крепись и не убегай в сумерки- тут мы поддержим- поревём вместе!
Старый 10-02-2009, 14:18
ответ для bysa2008 на сообщение "Болеющим..."
    #7770
НАСТЕНЕЛА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 057
НАСТЕНЕЛА отсутствует


Девчоночки , всем доброго дня!

В первую очередь всем болеющим на скорешее выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Во вторую очередь всем безработным и безденижным @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну и в третьих всем у кого проблемы с мужем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на терпение , взаимопонимание и востановление мира и гармонии в семье

Хочу рассказать про нас
В суботу уехала от мужа с сыном в Сосновый Бор на встречу выпускников.........и приехала, только в воскресенье днем.....................Оказывается, мои мужчины совершенно безболезнено могут существовать без меня, а я-то переживала, с ума сходила
Сама встреча была "не очень", но мое маленькое путешествие в одиночестве доставило мне удовольствие

Еще , Шурик вчера выпал из кроватки....Положила его спать, подняла борт кроватки и пошла ( простите) в туалет, через секунду грохот и рев, прибегаю лежит на поло
КАК, КАК он смог от туда выбраться ????????????????
У меня только один вариант, что он из одеял ( их лежало 3 в кроватке) сделал себе горку, залез на нее и перевалился через бортик
Самое страшное, что теперь он постоянно пытается повторить свой трюк

Еще вчера в районе 14 часов Шурик проснулся и истерил примерно часа 3, без перерывов, такого еще никогда не было, что бы он валялся в такой истерике, просто так , без поводов, вернее по любому поводу ( мама открыла дверь, мама закрыла дверь, мама чего-то не дала или дала не то итд)
Я даже испугалась, что это могут быть последствия падения, но после гуляния, вроде все устаканилось
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.