_____ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ!!!______ - Страница 458 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 01:00     #4571
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
Да ну ты что. Даже если бы что-то было не так, знали на что шли
Мы очень довольны, взяли коричнево голубое, Но коричневый очень темный.
Ткань приятная + взяли к нему накидку на лето - в 0+ Romer летом было жарко.
Накидочка такая ХБ, приятная, думаю должно быть хорошо.
В пятницу обновим креслице, а то в старое еле еле ребенка запихала, она там всю дорогу ручками и ножками вертел.
Я так понимаю эти кресла устанавливаются только по ходу движения, ну что ж значит лапа будет в окно смотреть.
Шло меньше месяца - отправили 23, сегодня пришло.
Причем отслеживали по коду, так в Москве оно было 2, а в Питере с 7-го числа. Далее почта не утрудилась отметить его перемещения. Я уже к концу недели хотела звонить на почту разбираться хде? А тут раз и извещение
Вы по интернету заказывали? Сколько с вас за доставку взяли?
Старый 21-01-2009, 01:08     #4572
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
А я читала деаметральное мнение совсем недавно, что детский язык очень важен для малыша, только надо называть сразу и правильно и по-детски... я так и делаю, обычно говорю так, "это "ай-ай" больно"...
Вот ведь со мной детским языком разговаривали, в меру конечно, но разговаривали, и с вами наверное тоже, и ничего нормальные вроде выросли, без отклонений...

Кресло от 9 до 25 сразу до 7 лет, выглядит солидно сейчас в ДМ их много фирмы БЕБЕТОН.

Пылесосим мы когда так, когда каждый день, когда через день, когда и через два, так что Саша свиньей боюсь я тебя не посчитаю! Ибо тогда и себя придется причислить к данному виду живности...
я не помню как со мной говорили ...
ну я тоже говорю и так и так в итоге... смотрю короче по ситуации если есть время разъяснить - разъясняю

ой не... я бы такое не брала и фирма не из солидных имхо

можно я не буду озвучивать как мы пылесосим... счет идет на недели иногда
Старый 21-01-2009, 09:47     #4573
mishun
Старожил
 
Профиль mishun
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 078
mishun отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
Аркаша мой пошел.... побежал даже я бы сказала
ПОЗДРАВЛЯЮ УМНИЧКУ АРКАШУ!!! Держись теперь мама!

Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Ого!!! А мы завтра в пол-ку к невропатологу и гастроэнтерологу. Но что-то мне подсказывает, что гастроэнтеролог посоветует Креон и всё. Знакомая советует гомеопатию, говорит, что им в своё время за 2 недели помогло. Думаю записаться на Пражскую .
Гастроэнтерологи и креон??? Надеюсь, что нет. Это педиатры его любят назначать, так как других препаратов не знают. У гастроэнтерологов масса других в арсенале!

Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Здорово! а мы уже пролетели с креслицем, в свете такого роста Евро... теперь это уже не так выгодно!
Подумываю может в Финке заказать...
И еще как вы думаетеимеет смысл брать сразу автокресло от 9 до 25 кг?
Да? Я думаю ценник в магазине сейчас тоже станет ТАКОЙ . Что все равно будет выгодней из Германии заказывать. А в Финке тоже еврики...

Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Наташа у меня в контакте есть группа там можно все посмотреть и через личку заказать!
А где вы такие контакты находите с вещами разными? А то твой вариант с Таши Орто ко мне в район доставка вроде 300 руб. Как-то неохота так переплачивать...

Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
Наташ, а ты уверена что именно бо-бо и пр надо говорить?
я где-то читала что с ребенком надо разговаривать нормальным языком типа... здесь ты поранил пальчик, было больно!
Я хоть и другая Наташа сейчас уверена, что ничего плохого не будет, если с ребенком посюсюкать какое-то время. А для себя очень приятно. Главное - не заиграться. Просто, когда дело касается эмоциональной сферы, бо-бо и ай-ай ребенку понятнее и ближе, а когда познавательной, тогда лучше правильно говорить.
С сожалением вспоминаю параллелепипеды вместо кирпичиков и кубиков и прочие правильности
Старый 21-01-2009, 11:07     #4574
mishun
Старожил
 
Профиль mishun
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 078
mishun отсутствует


Вику со Стефой и Юлю с Ником - с днюшкой поздравляю!
Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
я где-то читала что с ребенком надо разговаривать нормальным языком типа... здесь ты поранил пальчик, было больно!
Может я немного опережаю события и не так поняла то, что написала Саша...
Сейчас во многих западных, переводных или адаптированных книжках пишут (Гиппенрейтер, к примеру). Ребенку нужно объяснять что с ним происходит, повторять и разъяснять его эмоции, подчеркивать его приятие родителями. Вроде как правильно. Но, на мой взгляд, на приактике все несколько не на наш менталитет. Как-то коробит от искусственности такого поведения. Они дают ребенку готовые ответы по поводу того, что с ним и в нем происходит, но не учат думать и искать причины в себе и как следствие в других сферах. И потом, наша русская отзывчивость, любовь и привязанность к родителям воспитывались несколько другими методами.
На вопрос папы: Мишенька, ты не хочешь идти гулять потому-то и потому-то? Ребенок лет 2 с половиной-трех отвечает: "Спроси у мамы, она скажет... !

Цитата:
Сообщение от Бука Я Посмотреть сообщение
Вик, так купите ковровое покрытие на всю комнату. Мы в Элис купили, очеь довольны, у него ворс сантиметра 3, очень теплый и когда деть падает ему очень мягко. Единственный минус машинки на нем плохо ездят, а наш Ванек обожает их по полу катать.
Минус еще в том, что такой длинный ворс убирать очень сложно.
Зато есть и плюс : это экономия на раиоуправляемых машинках.

Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
Вик, так необычно видеть тебя в сети в столь поздний час...
ничего, нашей с тобой диете пара-тройка конфет не помешает
я сейчас стояла два часа у плиты... сделала говядину, сделала салат из языка свиного и шампиньонов и на десерт - творожный десерт с фруктами и сгущенкой вечером я конечно это не ем... но днем
Ничего себе... Вы так каждый день питаетсь? Я думаю пылесос точно подождет...

Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
пылесосом...
как часто??? боюсь меня тут сочтут свиньей
мы ооочень редко пылесосим а надо вроде каждый день
Если ребенка в комнате не кормите, то он и не пачкаетя так быстро.

Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
А я читала деаметральное мнение совсем недавно, что детский язык очень важен для малыша, только надо называть сразу и правильно и по-детски... я так и делаю, обычно говорю так, "это "ай-ай" больно"...
Вот ведь со мной детским языком разговаривали, в меру конечно, но разговаривали, и с вами наверное тоже, и ничего нормальные вроде выросли, без отклонений...

Кресло от 9 до 25 сразу до 7 лет, выглядит солидно сейчас в ДМ их много фирмы БЕБЕТОН.
+1.

Наташ, в этих креслах для спины малыша все-таки похуже поддержка. Да и без наклона они. Вы ведь часто в Выборг ездите, дорога долгая, уставать Сема будет сильно.
Старый 21-01-2009, 11:16     #4575
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Вику со Стефой и Юлю с Ником - с днюшкой поздравляю! Вику со Стефой и Юлю с Ником - с днюшкой поздравляю!

Может я немного опережаю события и не так поняла то, что написала Саша...
Сейчас во многих западных, переводных или адаптированных книжках пишут (Гиппенрейтер, к примеру). Ребенку нужно объяснять что с ним происходит, повторять и разъяснять его эмоции, подчеркивать его приятие родителями. Вроде как правильно. Но, на мой взгляд, на приактике все несколько не на наш менталитет. Как-то коробит от искусственности такого поведения. Они дают ребенку готовые ответы по поводу того, что с ним и в нем происходит, но не учат думать и искать причины в себе и как следствие в других сферах. И потом, наша русская отзывчивость, любовь и привязанность к родителям воспитывались несколько другими методами.
На вопрос папы: Мишенька, ты не хочешь идти гулять потому-то и потому-то? Ребенок лет 2 с половиной-трех отвечает: "Спроси у мамы, она скажет... !
я уже сама запуталась о чем мы
я американщину точно не читаю.... мне это не близко, все их методы воспитания
именно из-за искусственности, это ты правильно подметила
но опасные вещи я однозначно разъясняю, не только бо-бо а что именно, т.е. горячий чайник или острый нож...
а всякие такие вещи типа: ты хочешь поговорить об этом? (с) или давай проанализируем что ты почувствовал в момент обиды - это не мое

Вика, Юля, Мариша - с Днюшками вас и ваших деток
:flower :
Старый 21-01-2009, 12:04     #4576
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
То чт везде лезет, это да или ты думаешь этого избежишь?
Да нет же
Раньше я себя не чувствовала такой матерью-сво, но за вчерашний день и сегодняшнее утро почувствовала хуже матери-алкоголички!!!
Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
Вик, так необычно видеть тебя в сети в столь поздний час...
Хех, вот так у нас сбился режим. Стефа до сих пор был с бабой и дедой, правда, я его как раз и забрала в 23.40, а уснул в час ночи
Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
а всякие такие вещи типа: ты хочешь поговорить об этом? (с) или давай проанализируем что ты почувствовал в момент обиды - это не мое
Старый 21-01-2009, 12:06     #4577
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Юля, поздравляю тебя и Никитку с 10 месяцами

А я от лица себя и еще раз себя торжественно заявляю: ребенка спускаю на пол, я ничего не боюсь и не лишаю ребенка свободы, урааааааааааааааааааааааааааа

Пы сы: ааааа, у нас в 13.00 невропатолог, а я еще и не ела!!! Убегаю!!!
Старый 21-01-2009, 13:32     #4578
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Прибежали от невропатолога .
У меня Стефан 2 недели как загибает кулачок в сторону, мне это не нравится. Невропатологу тоже не понравилось . Завтра зайдем после УЗИ брюшной полости и гастроэнтеролога к ней. Она сделает назначения.
Интересно, смогу я до выходных попасть к невропатологу в 1 ДГБ???
Пы сы: не удалось
Старый 21-01-2009, 13:33     #4579
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
Люди, а как ковры чистите? Пылесосом? И как часто убираете?
Мой шерстяной ковер не оценил, он правда колючий немного.
Я уже пожалела что не посмотрели обогрев под ламинат до ремонта детской, очень было бы кстати, если оно не очень дорого стоит.
мое утро начинается с пылесоса и швабры каждый день, но у меня собака, правда она в комнату не заходит но все таки, это же не долго, 10 минут и чисто

Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Кресло от 9 до 25 сразу до 7 лет, выглядит солидно сейчас в ДМ их много фирмы БЕБЕТОН.
мы купили 9-18кг

Наташа ты видела мой вопрос?
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Юля, поздравляю тебя и Никитку с 10 месяцами

А я от лица себя и еще раз себя торжественно заявляю: ребенка спускаю на пол, я ничего не боюсь и не лишаю ребенка свободы, урааааааааааааааааааааааааааа

Пы сы: ааааа, у нас в 13.00 невропатолог, а я еще и не ела!!! Убегаю!!!
Девочки спасибо за поздравлялки

Вика и Мариша я вас тоже поздравляю!!!

По поводу свободы молодец ,хорошая девочка!

Девочки кому нужно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-01-2009, 13:36     #4580
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
Мариша я вас тоже поздравляю!!!
Ой, точно, Мариша и Егорка, вас тоже с 8 месяцами
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.