_____ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ!!!______ - Страница 457 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 00:43     #4561
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
девочки, спасибо за поздравления
эти шаги... это так трогательно скоро и вы все это прочувствуете и будете вытирать слезы радости

Наташа, ну наконец-то.... я тут сижу тише воды ниже травы... не спрашиваю тебя ничего, боюсь что ты там на меня все маты сложила... уфф, как хорошо то что получили!
какое взяли то??? какой расцветки??? сколько шло с учетом праздников в итоге??? вы довольны?
Да ну ты что. Даже если бы что-то было не так, знали на что шли
Мы очень довольны, взяли коричнево голубое, Но коричневый очень темный.
Ткань приятная + взяли к нему накидку на лето - в 0+ Romer летом было жарко.
Накидочка такая ХБ, приятная, думаю должно быть хорошо.
В пятницу обновим креслице, а то в старое еле еле ребенка запихала, она там всю дорогу ручками и ножками вертел.
Я так понимаю эти кресла устанавливаются только по ходу движения, ну что ж значит лапа будет в окно смотреть.
Шло меньше месяца - отправили 23, сегодня пришло.
Причем отслеживали по коду, так в Москве оно было 2, а в Питере с 7-го числа. Далее почта не утрудилась отметить его перемещения. Я уже к концу недели хотела звонить на почту разбираться хде? А тут раз и извещение
Старый 21-01-2009, 00:45
ответ для NEWSIK на сообщение "я тоже против :ded: :008: ладно,..."
    #4562
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
"Больше грязи - шире морда". (с)
А если честно, то есть подозрение у меня, что этап облизывания необходим в первую очередь для живота, как бы иммунитет. И важно это именно в процессе слюноотделения, в слюне много лизонина, он является антисептиком, значит сейчас вся грязюка им "обрабатывается", а вот позже - будет напрямую поступать в кишечник. Короче - всему свое время.
+1


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
я тоже против

ладно, что-то я все о "стульчиках и прикормах" (с) и до кучи ходунках а ведь мне тоже хочется похвастаЦа
Аркаша мой пошел.... побежал даже я бы сказала
Ух ты, вот радость! Поздравляю вас!!!!!
Ну теперь Саш держись, будет вездесущий малыш. Он у тебя на стулья еще не залезае, что бы понравившуюся вещ достать?
Старый 21-01-2009, 00:46     #4563
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
Да ну ты что. Даже если бы что-то было не так, знали на что шли
Мы очень довольны, взяли коричнево голубое, Но коричневый очень темный.
Ткань приятная + взяли к нему накидку на лето - в 0+ Romer летом было жарко.
Накидочка такая ХБ, приятная, думаю должно быть хорошо.
В пятницу обновим креслице, а то в старое еле еле ребенка запихала, она там всю дорогу ручками и ножками вертел.
Я так понимаю эти кресла устанавливаются только по ходу движения, ну что ж значит лапа будет в окно смотреть.
Шло меньше месяца - отправили 23, сегодня пришло.
Причем отслеживали по коду, так в Москве оно было 2, а в Питере с 7-го числа. Далее почта не утрудилась отметить его перемещения. Я уже к концу недели хотела звонить на почту разбираться хде? А тут раз и извещение
ой ну и хорошо!!!
да, оно по ходу движения, это удобно, мы ездили в НГ по 5 часов - так Аркаше было хоть на что посмотреть... и спать там удобнее, т.к. не тесно
Старый 21-01-2009, 00:46     #4564
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Люди, а как ковры чистите? Пылесосом? И как часто убираете?
Мой шерстяной ковер не оценил, он правда колючий немного.
Я уже пожалела что не посмотрели обогрев под ламинат до ремонта детской, очень было бы кстати, если оно не очень дорого стоит.
Старый 21-01-2009, 00:48     #4565
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бука Я Посмотреть сообщение
Ух ты, вот радость! Поздравляю вас!!!!!
Ну теперь Саш держись, будет вездесущий малыш. Он у тебя на стулья еще не залезае, что бы понравившуюся вещ достать?
спасибо
нет, еще не залезает ... он не высокий а кресло и диван у нас довольно высокие, все время пытается, но пока никак
Старый 21-01-2009, 00:50     #4566
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
Люди, а как ковры чистите? Пылесосом? И как часто убираете?
Мой шерстяной ковер не оценил, он правда колючий немного.
Я уже пожалела что не посмотрели обогрев под ламинат до ремонта детской, очень было бы кстати, если оно не очень дорого стоит.
пылесосом...
как часто??? боюсь меня тут сочтут свиньей
мы ооочень редко пылесосим а надо вроде каждый день
Старый 21-01-2009, 00:50     #4567
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
Люди, а как ковры чистите? Пылесосом? И как часто убираете?
Мой шерстяной ковер не оценил, он правда колючий немного.
Я уже пожалела что не посмотрели обогрев под ламинат до ремонта детской, очень было бы кстати, если оно не очень дорого стоит.
Я пылесосом убираю, почти каждый день. По другому ни как Ванюшка постоянно печеньки на полу оставляет, а Андрюшка наступает.
Старый 21-01-2009, 00:53     #4568
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
пылесосом...
как часто??? боюсь меня тут сочтут свиньей
мы ооочень редко пылесосим а надо вроде каждый день
Не, не посчитаем, все зависит от меры загрязнения. У нас к концу дня чего на ковре только нет от огрызков яблок, огурцов до раздавленных печенюшек и пряников. Андрюшка уже приучен за собой убирать, а вот за Ванюшкой пока я должна, но не всегда успеваю.
Старый 21-01-2009, 00:58     #4569
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
спасибо
нет, еще не залезает ... он не высокий а кресло и диван у нас довольно высокие, все время пытается, но пока никак
А мой на диван залезает, правда то же ростом не велик, но у нас на полу еще подушки от дивана валяются, дети в них играют. Сооружают из них препятствия, и лазают по ним.

У нас дома кресел нет, а вот сейчас мы у моих родителей в гостях, у них кресла. Ванек по ним лазает только успеваю ловить.

Скоро домой поедем, уже чемоданы собираю, столько вещей купила... ужас, приехала с одним чемоданом, а уезжаю с тремя. Бедный наш папа, я ему уже сказала, что бы встречал нас на двух машинах, в одну мы с детьми в другую вещи
Старый 21-01-2009, 00:59     #4570
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
Наташ, а ты уверена что именно бо-бо и пр надо говорить?
я где-то читала что с ребенком надо разговаривать нормальным языком типа... здесь ты поранил пальчик, было больно!
А я читала деаметральное мнение совсем недавно, что детский язык очень важен для малыша, только надо называть сразу и правильно и по-детски... я так и делаю, обычно говорю так, "это "ай-ай" больно"...
Вот ведь со мной детским языком разговаривали, в меру конечно, но разговаривали, и с вами наверное тоже, и ничего нормальные вроде выросли, без отклонений...

Кресло от 9 до 25 сразу до 7 лет, выглядит солидно сейчас в ДМ их много фирмы БЕБЕТОН.

Пылесосим мы когда так, когда каждый день, когда через день, когда и через два, так что Саша свиньей боюсь я тебя не посчитаю! Ибо тогда и себя придется причислить к данному виду живности...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.