Эндометриоз и планирование - Страница 495 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-12-2008, 14:13
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4941
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Девочки, милые!!!! Всех с наступающим Новым годом!!! Будьте все здоровы, счастливы и пусть у каждой из вас в наступающем 2009 году сбудется самая заветная мечта!!!!!!
Изображения
 
Старый 01-01-2009, 21:27
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4942
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Девочки, с наступившим нас!!!! Желаю нам самого главного!!! Пусть наше самое заветное желание сбудется именно в этом, 2009 году!!!
Старый 04-01-2009, 16:43
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4943
Галчона
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 47
Галчона отсутствует


Дорогие мои девочки!!!!! От всей души всех поздравляю Вас С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! ЗДОРОВЬЯ вам, счастья, пусть все ваши самые заветные мечты обязательно исполнятся!!!! И пусть год будет для нас БЫКОМ-ОСЕМЕНИТЕЛЕМ!!!!!!!! Хочу сказать всем огромное спаисбо за такую поодержку друг друга, в этом нелегком лечении. Я хоть и не много писала в нашем топике, но постоянно читаю его!!!!* И мое лечение прошло очень быстро и довольно легко во многом боагодаря ЛВ и нашему топику!!!! Всех целую!!!
Старый 04-01-2009, 17:00     #4944
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Девочки, всех с Наступившим Новым Годом! Вот обнаружила в сети интересную статейку про ещё один способ профилактики эндометриоза... http://health.passion.ru/l.php/pomid...dometrioza.htm
Старый 04-01-2009, 21:53
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4945
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


что то я сомневаюсь что помидорами можно такое дело вылечить, имхо
Старый 04-01-2009, 22:01
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4946
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Для профилактики полезно, только где найти у нас натуральные помидоры?
Старый 04-01-2009, 23:53
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4947
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Девочки, а у меня камень из мочеточника вышел через 3 месяца мучений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 05-01-2009, 00:10     #4948
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


ПОздравляю! У меня тоже камешки в почках. Хочу вывести травками. А вы каким пряником его выманили??? Делитесь!!!
Старый 05-01-2009, 00:50     #4949
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня камень из мочеточника вышел через 3 месяца мучений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ух! поздравляю!

девочки, а ни у кого мышцы или кости в климаксе не болят? я прямо мучаюсь((( почитала в аннотации, что может быть(
Старый 05-01-2009, 14:41     #4950
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
ПОздравляю! У меня тоже камешки в почках. Хочу вывести травками. А вы каким пряником его выманили??? Делитесь!!!
спасибо!! я себя чувствую сейчас самым счастливым человеком!
а большие у вас камни? у меня вышел 8*4. Я и не собиралась его выманивать, так получилось... Может еще и уколы поспособствовали... В октябре обнаружили, я решила, что буду дробить. Пока искала центр литотрипсии, у меня случился сильный приступ, я пыталась неделю выгнать камень дома - пила цифран, но-шпу и канефрон, принимала горячие ванны и пила 40% настойку на куче трав - в итоге после недели бесконечных адских болей я поехала в больницу. В больнице ставили капельницы с антибиотиком и спазмолитиком - боли ушли. Сделали внутривенную урографию и компьютерную томографию - камень не нашли (при этом я постоянно его контролировала - его не было...). В итоге отпустили домой. А через неделю - опять приступ и мочи почти нет, одна кровь - опять я в больницу уехала - опять капельницы - и боль ушла, отпустили домой. После выписки почувствовала боль в районе нижней части мочеточника, похоже на цистит - уже не знала, что и думать и куда бежать, ведь сказали, что камня нет у меня. Я начала литрами пить жидкость (морсы всякие), канефрон, почечный чай, хвощ заваривала (вещь!) и уролесан (тоже чудо - штука!). А дня 3-4 назад появилось несколько писчинок в моче, а вчера вышел камень!!!!

Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
ух! поздравляю!

девочки, а ни у кого мышцы или кости в климаксе не болят? я прямо мучаюсь((( почитала в аннотации, что может быть(
спасибо!
у меня пару раз икры ног сводило ночью судорогой, раньше такого не было... Мне теперь кажется, что от этих уколов вообще всё что угодно может быть...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.