Стимуляция. Почему так? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 22:58     #1
Pimpollo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 94
Pimpollo отсутствует


Девочки, мне врач назначил стимулировать овуляцию Клостилбегитом. Со 2 по 6й день цикла. В инструкции ведь написано, что надо принимать с 5го дня!? Может кому-то так назначали? Поделитесь опытом, пожалуйста!
Старый 28-11-2008, 09:11
ответ для Pimpollo на сообщение "Стимуляция. Почему так?"
    #2
irik
Старожил
 
Профиль irik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 1 438
irik отсутствует


Не могу ничего сказать - спросите у врача. У меня в декабре тоже стимуляция клостилбегитом с 5 по 9 день, и прогинова с 7 дня. Может вы не поняли друг друга?
Старый 28-11-2008, 09:40     #3
Pimpollo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 94
Pimpollo отсутствует


Вроде поняла так. Она мне на бумажке записала и отметила на листе БТ.
Старый 28-11-2008, 09:41
ответ для Pimpollo на сообщение "Стимуляция. Почему так?"
    #4
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


это индвидуально
если доверяете врачу - следуйте назначению, а лучше позвонить ему и переспрсить, поделившись сомнениями
Старый 28-11-2008, 11:14
ответ для Pimpollo на сообщение "Стимуляция. Почему так?"
    #5
irik
Старожил
 
Профиль irik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 1 438
irik отсутствует


Девочки, а может быть те кто уже проходил через стимуляцию напишут? Хоть пару слов? Особенно хочется удачных примеров . А?
Старый 28-11-2008, 12:02     #6
kicena
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 168
kicena отсутствует


Цитата:
Сообщение от irik Посмотреть сообщение
Девочки, а может быть те кто уже проходил через стимуляцию напишут? Хоть пару слов? Особенно хочется удачных примеров . А?
У меня удачный пример! Заберем. со второй стимуляции Клостилбегитом на дозировке 100. Начинала в первую стимул. с 50. Принимала кстати с 5-9 день, не раньше и не позже!

Если у вас сомнения по схеме приема, лучше не принимать , а лишний раз у врача уточнить, позвонить или сходить. Препарат серьезный и я не стала бы рисковать своим здоровьем! Может у каждого своя схема, т.к. циклы разные, но я встречала именно с 5-9 день большинство стимулируется!

Девы, всем удачи! Уверена, что скоро у всех будут 2 полосочки! Безысходных ситуаций не бывает!
Старый 29-11-2008, 20:23     #7
Алекa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 3 211
Алекa отсутствует


Цитата:
Сообщение от irik Посмотреть сообщение
Девочки, а может быть те кто уже проходил через стимуляцию напишут? Хоть пару слов? Особенно хочется удачных примеров . А?
стимулировалась клостилом 2 раза с 5 по 9 д.ц. Первый раз стимуляция не дала результата, начали расти все фоликулы и вместо доминантного одного было много по 10-12 мм, во второй раз вырос доминантный фоликул. Через 2 месяца ему будет годик
Старый 01-12-2008, 10:30     #8
Julia S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: где-то там...
Сообщения: 834
Julia S отсутствует


Цитата:
Сообщение от irik Посмотреть сообщение
Девочки, а может быть те кто уже проходил через стимуляцию напишут? Хоть пару слов? Особенно хочется удачных примеров . А?
У меня тоже была стимуляция, забеременела со второго цикла.В апреле дочке 3 года будет.Удачи вам всем девочки
Старый 10-01-2009, 09:30     #9
-JK-
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Приморский р-н, пр.Авиаконструкторов в сам конце :)
Сообщения: 725
-JK- отсутствует


Цитата:
Сообщение от irik Посмотреть сообщение
Девочки, а может быть те кто уже проходил через стимуляцию напишут? Хоть пару слов? Особенно хочется удачных примеров . А?
У меня была стимуляция, как раз клостельбегидом. Пила так как назначила врачь, т.к. цикла небыло. Беременности конечно тяжелая в плане постоянной угрозы. 3 раза лежала на сохранении в тяжелые сроки 12-14нед, 6-18, 20-22. Но тттттт доченке уже 3 годика!!!!
Спасибо огромное моему врачу!!!! За вторым пойду к ней же т.к. без стимуляции и прочего мне никак.........

Девочки, тепрения вам и веры, все будет!!!!
Старый 10-01-2009, 21:29     #10
petty
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Выборг,Лен.обл.
Сообщения: 138
petty отсутствует


Цитата:
Сообщение от -JK- Посмотреть сообщение
У меня была стимуляция, как раз клостельбегидом. Пила так как назначила врачь, т.к. цикла небыло. Беременности конечно тяжелая в плане постоянной угрозы. 3 раза лежала на сохранении в тяжелые сроки 12-14нед, 6-18, 20-22. Но тттттт доченке уже 3 годика!!!!
Спасибо огромное моему врачу!!!! За вторым пойду к ней же т.к. без стимуляции и прочего мне никак.........

Девочки, тепрения вам и веры, все будет!!!!
ах, нам так нужен позитив, спасибо у ВАС была 1 стимуляция?

Девочки, у меня тоже м начались, значит новый виток надеждытолько я еще месяцок отдохну, боюсь лишний раз стимулироватьсяПохожу на фоликулометрию

=sestra_ne= удачки!
mimimedo и вАМ!
Wisky НЕ расстраивайся,зая! можно еще попробовать! такое дело не простое!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.