Помогите найти необычный ресторан или кафе!!!!??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 11:36     #1
toni
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 109
toni отсутствует


Скоро день рожденье, 30 лет хочется отметить интересно и весело,собираемся небольшой компанией.Где у нас в Питере есть рестораны или кафе с необычным интерьером и обслуживанием?Помогите с выбором!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 19-11-2008, 15:10     #2
Bon
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 327
Bon отсутствует


хм... Не устану говорить, что правильно заданный вопрос - половина ответа...
Ну абсолютно непонятно, что тот или иной человек вкладывает в понятие "необычный"... Сколько человек компания, бюджет какой, дата?
Требуется полное закрытие ресторана под вашу компанию или просто отдельный столик?

Посмотрите вот это, из нового: http://www.restoran.ru/spb/detailed/restaurants/cp
Кухня хороша, цены адекватны.
Возможно, интерьер со старинной фототехникой и фотографиями, а также съемка фотографом ресторана "под ретро" на вашем мероприятии покажутся вам необычными.
Старый 19-11-2008, 19:22     #3
toni
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 109
toni отсутствует


Спасибо,но мне хотелось бы такое заведение,сначало спокойно пообщаться-нас будет четверо,желательно отдельная кабинка),а затем к вечеру повеселиться и потанцевать.По интерьеру допустим стол(кровать и.т.п.)
Старый 20-11-2008, 15:51     #4
Irinka
Активный участник
 
Профиль Irinka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 341
Irinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bon Посмотреть сообщение
хм... Не устану говорить, что правильно заданный вопрос - половина ответа...
Ну абсолютно непонятно, что тот или иной человек вкладывает в понятие "необычный"... Сколько человек компания, бюджет какой, дата?
Требуется полное закрытие ресторана под вашу компанию или просто отдельный столик?

Посмотрите вот это, из нового: http://www.restoran.ru/spb/detailed/restaurants/cp
Кухня хороша, цены адекватны.
Возможно, интерьер со старинной фототехникой и фотографиями, а также съемка фотографом ресторана "под ретро" на вашем мероприятии покажутся вам необычными.
Простите,что вмешиваюсь,но можно вопрос про этот ресторан(ДР на 3-х в приятной атмосфере):
насколько адекватны цены:горячее,вино,салаты.
И Живая музыка-реально хороша (джаз,блюз)?
Столик реально заказать накануне, народу много в субботу?
Т.к сайта у них нет с меню.
спасибо
Старый 21-11-2008, 00:36     #5
Сахарок
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 693
Сахарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от toni Посмотреть сообщение
Спасибо,но мне хотелось бы такое заведение,сначало спокойно пообщаться-нас будет четверо,желательно отдельная кабинка),а затем к вечеру повеселиться и потанцевать.По интерьеру допустим стол(кровать и.т.п.)
послушаю постою, с кровать то
Старый 21-11-2008, 15:44     #6
Bober
Ветеран
 
Профиль Bober
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Савушкина, Меркурий
Сообщения: 799
Bober отсутствует


сестра работает в необычном заведении где-то в р-не пр Культуры, там столики сделаны из канализац-х люков и программа бывает
Старый 21-11-2008, 19:41     #7
kotenok777
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 73
kotenok777 отсутствует


А в "Чаплин клуб" Вы были? Нам очень там нравится.
Старый 22-11-2008, 18:16     #8
Bon
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 327
Bon отсутствует


Цитата:
Сообщение от toni Посмотреть сообщение
Спасибо,но мне хотелось бы такое заведение,сначало спокойно пообщаться-нас будет четверо,желательно отдельная кабинка),а затем к вечеру повеселиться и потанцевать.По интерьеру допустим стол(кровать и.т.п.)
Хм... Из чего-то подобного я знаю только Шестой угол у пяти углов. Там как раз кабинки с интересным оформлением, например, под купе поезда и еще всяко-разно. Танцульки вечером. Но мне лично за два посещения там не понравилось, хотя чего-то конкретно-отрицательно вспомнить не могу.
Старый 22-11-2008, 18:20     #9
Bon
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 327
Bon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
Простите,что вмешиваюсь,но можно вопрос про этот ресторан(ДР на 3-х в приятной атмосфере):
насколько адекватны цены:горячее,вино,салаты.
И Живая музыка-реально хороша (джаз,блюз)?
Столик реально заказать накануне, народу много в субботу?
Т.к сайта у них нет с меню.
спасибо
Боюсь не подскажу конкретику. Об адекватности цен сужу таким образом, что на банкет 30 человек они полностью закрыли ресторан при чеке 70000 рублей (при этом можно было уложиться и в меньшую сумму на персону, просто требовалось выйти на определенную сумму закрытия). Это совсем недорого для ресторана такой вместимости и интерьера в центре.
Их живую музыку - не слышала лично.
Народу - не думаю, что много, место все-таки новое.
Почитайте отзывы про заведение на restoclub.ru, там, насколько я помню, и с ценами и с описанием блюд.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.