Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 01:28     #6
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Знатоки Финки, скажите, очень порнавился такой костюм реймовский для ребенка на весну-лето-осень
Но цена 120 евро получается.
Это они в самом дорогом месте покупают или реально такая цена?
Наташа, это магазинная цена - 69 куртка и 49 штанцы. Но на мой взгляд у реймы все ветровочные очень дорогие. Оно тебе надо? И уж зачем ветровочный тек тебе? У них и обычные непромокаемые-дышащие. А я так и вообще жираф покупала. А расцветку я вживую видела, мне понравился и ни разу не тюремная.

Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
И как можно не отличить грязный пол от чистого????
Может он грязных полов не видал? Велком ко мне в гости!
Ну во-первых мужчины в большинстве своем грязи не видят в упор. А во-вторых, если пол помыть у меня даже дважды, вода будет совершенно одинаково грязной. Так что, Инна, то что балуешь - это точно.

Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Раздаст списочек: кто что привезти должен!
Я в Токсово быть планирую, может в Пери недельку-другую , а про юга и заграницы пока и не думали.
Ленко, до нас доезжай, ты ж теперь на машине! В Орехово.

Цитата:
Сообщение от ЛераНик Посмотреть сообщение
и теперь одежда на 98, ему уже впритык, а что лето-осень делать не знаю, все закуплено уже
Дык продавать мамызам и закупать новое!

Цитата:
Сообщение от ЛераНик Посмотреть сообщение
я тут как-то обписАлась и вместо апрель, написала "парель", Алена подметила, а это по фр. воздушный, легкий, если не ошибаюсь, так у меня и ава есть подходящая, но чую, закидаете помидорами или чем потяжелее
Хочу в Париж, и никто мне не запретит туда поехать на НГ, вот...
А вот парель у меня ассоциируется со словом опять же французского происхождения аппарель. Конструкция совсем не воздушная - это та фигня на пароме, которая опускается и по ней выезжают машины и автобусы, въезд короче.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.