Мамы чьи ДТКИ ПЛОХО СПЯТ все сюда - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2006, 14:01     #21
Anastasia_
Ветеран
 
Профиль Anastasia_
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер РАЗЛИВ
Сообщения: 691
Anastasia_ отсутствует


мы уже большие, но были маленькие тоже плохо спали, на правда живот спать не довал, пока капли не стала давать саб-симплекс, газики очень хорошо убирает и дите спит, а насчет давления - всетаки зависит от того какое оно и насколько может повредить в дальнейшем малышу, иногда бывает что без серьезных химических препаратов не обойтись, а при незначительных нарушениях я бы может вначале гомеопатию попробовыла, у нас на форуме можно проконсультироваться, вреда от нее не будет, да и если не помогает видно будет сразу + еще на ребенка факт плацебо не действует сразу будет видно что к чему, удачи и здоровья малышам
Старый 11-04-2006, 14:59     #22
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


Следите за своей речью. Вы получаете замечание. Правила форума, пункт правил 2.3

Модератор
Старый 11-04-2006, 15:05     #23
kat1234
Элита
 
Профиль kat1234
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: МОСКВА
Сообщения: 1 855
kat1234 отсутствует


Девочки, про ГЛИЦИН. мне вот врач , да и не только врач сказали что глицин дают деткам, которые отсают в развитии, т.е. как бы я так понала наоборот возбуждает.

я его тоже пробовала. нам только хуже было.
Старый 11-04-2006, 15:08     #24
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat1234
Девочки, про ГЛИЦИН. мне вот врач , да и не только врач сказали что глицин дают деткам, которые отсают в развитии, т.е. как бы я так понала наоборот возбуждает.

я его тоже пробовала. нам только хуже было.
Необязательно, его ещё при нервном возбуждении, стрессах, депрессиях прописывают. Моя знакомая пила глицин, потом у неё появилось побочное действие - головные боли. К сожалению, не врач, и не могу ничего рекомендовать.
Старый 11-04-2006, 16:47     #25
Кэтик
Старожил
 
Профиль Кэтик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 128
Кэтик отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat1234
Девочки, про ГЛИЦИН. мне вот врач , да и не только врач сказали что глицин дают деткам, которые отсают в развитии, т.е. как бы я так понала наоборот возбуждает.

я его тоже пробовала. нам только хуже было.
нам его прописывали именно как успокоительное, а точнее уравновешиваюшее. С развитием у нас все впорядке. А моя мама вообще его пьет как снотворное.
Старый 11-04-2006, 17:33     #26
Pegas
Мега-элита
 
Профиль Pegas
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщения: 4 957
Pegas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэтик
нам его прописывали именно как успокоительное, а точнее уравновешиваюшее. С развитием у нас все впорядке. А моя мама вообще его пьет как снотворное.
У нас бабушка пьет ГЛИЦИН, как снотворное и понижает давление. Думаю, деткам это не подходит
Старый 11-04-2006, 17:37     #27
Pegas
Мега-элита
 
Профиль Pegas
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщения: 4 957
Pegas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valita
Следите за своей речью. Вы получаете замечание. Правила форума, пункт правил 2.3

Модератор
Прошу прощения! Больше не буду!
Старый 11-04-2006, 17:55     #28
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


Еще в 3-4 месяца мне наша педиатр сказала, что в 5 месяцев детишки, которые на ГВ начинают просыпаться каждый час и искать грудь чтобы просто убедиться что мама рядом. Я тогда про себя посмеялась и решила, что нас это не коснется.
Но как по расписанию, стукнуло нам 5 месяцев и через 2 дня мы перестали нормально спать! Вот уже неделю никто не высыпается. ребенок просыпается каждые 40 минут-час, иногда его можно просто взять на ручки и он заснет, иногда приложить к груди, он пару раз соснет и спит дальше.
к совместному сну мы и не приучали. До 3х месяцев он спал в кроватке придвинутой вплотную, а с 3х месяцев спит исключительно в коляске, да и к тому же начали пеленаться, т.к. незапеленутый ребенок спит максимум 30 минут, потом назичает себя хватать и щипать за лицо и от этого просыпается.
Я не возражаю чтоюы он просыпался ночью, мы и так кушаем по ночам каждые 2-2,5 часа и это нормально. Меня беспокоит то, что он стал ночью просыпаться каждые 40 минут-час и ПЛАКАТЬ, да и сосет по ночам вяло и больше для успокоения а не для еды. Мне кажется его что-то беспокоит, только я не могу понять что..
В общем была сегодня наша педиатр, осмотрела ребенка, сказала, что он здоров, единственное что его может беспокоить это зубки.
Т.е. просыпается он часто потому что маму ищет, а если плачет, то скорее всего из-за больных десенок.
Посоветовала спать вместе и настроиться на совместный сон минимум до года, пока буду кормить грудью.
Так что, как я не зарекалась, рано или поздно мы пришли к совместному сну
Старый 11-04-2006, 17:58     #29
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Цитата:
Сообщение от letnyaya
Еще в 3-4 месяца мне наша педиатр сказала, что в 5 месяцев детишки, которые на ГВ начинают просыпаться каждый час и искать грудь чтобы просто убедиться что мама рядом. Я тогда про себя посмеялась и решила, что нас это не коснется.
Но как по расписанию, стукнуло нам 5 месяцев и через 2 дня мы перестали нормально спать! Вот уже неделю никто не высыпается. ребенок просыпается каждые 40 минут-час, иногда его можно просто взять на ручки и он заснет, иногда приложить к груди, он пару раз соснет и спит дальше.
к совместному сну мы и не приучали. До 3х месяцев он спал в кроватке придвинутой вплотную, а с 3х месяцев спит исключительно в коляске, да и к тому же начали пеленаться, т.к. незапеленутый ребенок спит максимум 30 минут, потом назичает себя хватать и щипать за лицо и от этого просыпается.
Я не возражаю чтоюы он просыпался ночью, мы и так кушаем по ночам каждые 2-2,5 часа и это нормально. Меня беспокоит то, что он стал ночью просыпаться каждые 40 минут-час и ПЛАКАТЬ, да и сосет по ночам вяло и больше для успокоения а не для еды. Мне кажется его что-то беспокоит, только я не могу понять что..
В общем была сегодня наша педиатр, осмотрела ребенка, сказала, что он здоров, единственное что его может беспокоить это зубки.
Т.е. просыпается он часто потому что маму ищет, а если плачет, то скорее всего из-за больных десенок.
Посоветовала спать вместе и настроиться на совместный сон минимум до года, пока буду кормить грудью.
Так что, как я не зарекалась, рано или поздно мы пришли к совместному сну
Я уже и не надеюсь, что мой деть будет отдельно спать! Всю ночь сисю чмокает! А утром, когда папа на работу уходит, выгоняет мамку на папину половину, типа места мало! Обидно понимаешь!!!!
Старый 11-04-2006, 18:06
ответ для Pegas на сообщение "У нас бабушка пьет ГЛИЦИН, как..."
    #30
Кэтик
Старожил
 
Профиль Кэтик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 128
Кэтик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pegas
У нас бабушка пьет ГЛИЦИН, как снотворное и понижает давление. Думаю, деткам это не подходит
В анотации к Глицину расписана схема приема его маленькими детками. Но в любом случае, подходит Глицин или нет, ИМХО, это должен решать врач в каждом ислучае индивидуально .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.