Вы крмите ребенка грудью в общественных местах? - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Вы кормите ребенка грудью в общественных местах?
ДА 154 66,09%
НЕТ 79 33,91%
Проголосовавших: 233. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2006, 00:44     #221
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веркис
А таких чудных тележек нет даже в целевых грудничковых магазинах, типа Дети и Малыш. За что им стыд и позор!
Ага, в Детях вообще с тележками проблема! Вот только вчера устроив скандал с привлечением директора магазина мне предоставили тележку. Я была с ребенком. А так у них телеги под товаром в зале заняты. А продавцы на просьбы освободить нам тележку просто хамили. Вот (сорри за ОФФ)
Старый 14-05-2006, 11:41     #222
Kattry
Хранитель
 
Профиль Kattry
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 12 751
Kattry отсутствует


Цитата:
Сообщение от sempronia
Ага, в Детях вообще с тележками проблема! Вот только вчера устроив скандал с привлечением директора магазина мне предоставили тележку. Я была с ребенком. А так у них телеги под товаром в зале заняты. А продавцы на просьбы освободить нам тележку просто хамили. Вот (сорри за ОФФ)
Да я ваще балдею от персонала в Детях . На Приморской была директриса магазина. Так она хамила всем и по каждому поводу, типа - ходят тут всякие и вопросы задают . А консультанты в зале - просто валяюсь. Ну самых элементарных вещей не знают. Зато меня - ехидну уже хорошо запомнили и сталкиваться боятся . Из под лбья смотрят или вообще сваливают . Только после того как я объявила хамящей всей очереди директирсе, что онана самом деле хамит - она ретировалась в директорскую, а через 2 дня я увидела нового директора. Обходительный и вежливый человек
Старый 14-05-2006, 12:11     #223
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Молодец, Катя! А помнишь, как мы им с моими баночками представление устроили?
Старый 14-05-2006, 14:02     #224
Kattry
Хранитель
 
Профиль Kattry
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 12 751
Kattry отсутствует


Канешна! Тогда как раз директриса и буянила и не хотела какой-то мамочке возврат оформлять .
А с баночками весело получилось
Вообще ОФФ ТОПИК получился
Старый 14-05-2006, 20:16     #225
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Профиль Держиска
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 059
Держиска отсутствует


Да уж, зашла про грудь почитать , а тут Детей ругают . Тада присоединюсь : вечно в корзинах свален товар (причем иногда 1-2 вещи), а дите посадить некуда; иногда по 20 минут стою жду, когда единственную тележку покупатели освободят, бррррррр...
Старый 15-05-2006, 00:40     #226
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


Дык, вам тут и про грудь больше 200 сообщений написано. Мало?
Старый 15-05-2006, 01:16     #227
Uljashka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 127
Uljashka отсутствует


Раз уж стали магазины ругать, то ти я слово добавлю. Пришла сегодня у нас во Всеволожске в пятерочку а там у тележек надпись: " Тележки только для продуктов, а не для детей." А куда дите посадить, если не в тележку(в ихних тележках почему то не предусмотренно сиденье для детей), на руках 10 кг таскать(:
Старый 15-05-2006, 12:23     #228
Рось
Элита
 
Профиль Рось
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 874
Рось отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uljashka
Раз уж стали магазины ругать, то ти я слово добавлю. Пришла сегодня у нас во Всеволожске в пятерочку а там у тележек надпись: " Тележки только для продуктов, а не для детей." А куда дите посадить, если не в тележку(в ихних тележках почему то не предусмотренно сиденье для детей), на руках 10 кг таскать(:
А может у них и покупатели не предусмотрены
Старый 15-05-2006, 13:58     #229
Kattry
Хранитель
 
Профиль Kattry
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 12 751
Kattry отсутствует


Здорово
Давайте ещё ОКей приплетём, и Ленту и вообще
"О груди" поговорили - хватит
А я вчера в Детях 3 раза пыталась к холодильнику подойти - была выгрузка товара. Причём медленная и задумчивая. То, что мне нужно было, лежало на дне тележки с товаром. Так и не дождалась. А вечером муж заехал - в их холодильнике было пусто . Остался мой деть без вкусного .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.