Чистка толстого кишечника - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 11:44
ответ для olga8 на сообщение "Чистка толстого кишечника"
    #21
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


Парочка гастроэнтерологов высказалась насчет капусты очень оригинально: "Квашеная капуста является великолепной метолй для кишечника".

причем сочетанике капусты с оливковым маслом - вообще прелесть. Но это надо тем, у кого нет колитов.
Старый 14-01-2009, 15:29     #22
Alena-85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: #Юго-Запад#
Сообщения: 301
Alena-85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
А где покупают эту "Коло-Ваду"?Что это и из чего состоит?Противопоказания есть?
Цитата:
Сообщение от Tet-a-Tet Посмотреть сообщение
КОЛО-ВОДА ПЛЮС" не сильно слабит, нужно ли придерживаться диеты? Какая цена одного набора?

Коло-Вада распространяется через сетевиков. Компания называется Коралловый клуб. Офис находится у м.Пушкинская. Я очень настороженно отношусь ко всякого рода БАДам и сетевым маркетингам, но меня изначально заинтересовала их косметика - теперь только ей и пользуюсь. Учтите, пожалуйста, что я не распространитель, я покупаю косметику для себя, и по поводу Коло-Вады тоже высказываю ТОЛЬКО СВОЕ мнение (т.е. никому ничего не хочу впарить и т.д.)

Цена набора - 1620 для членов клуба, для продажи где-то в районе 2000.
Программа расчитана на 14 дней, состоит из трех этапов

1 этап (1-7 день) - подготовка.
14 пакетов по 10 таблеток и капсул. На этом этапе происходит подготовка организма к очищению, токсичные в-ва выводятся в толстый кишечник. Организм обеспечивается питательными в-вами , нормализуется работа кишечника.
Состав: Алтимейт, Витамин С, Люцерна, Мега Ацидафилус, Каскара Саграда RBC, НАбор трав (чеснок, клевер, пажитник, кассия, шалфей, цимицифуга и желтокорень)


2 этап (8-11 день) - очищение
16 пакетов порошка Коло-вада микс (каолин, порошок семян подорожника, порошок кожуры лимона, порошок лецитина, порошок чернослива, экстракт корня солодки)
8 пакетов по 8 таблеток и капул. Очищение организма за счет сильного набухания порошка коло-вада микс с образованием желеобразной массы, которая обладает способностью обвалакивать большое количество застоявшегося содержимого кишечника. В рез-те размягченные каловые массы могут легко выводиться из организма


3 этап (12-14) - восстановление
6 пакетов по 8 таблеток. На этом этапе происходит восстановление нормальной работы ЖКТ после диеты, включающей разные соки.


Противопоказания:
Острые заболевания и обострения хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта, камни желчного пузыря (в диаметре более 0,5 см), беременность, дети до 14 лет.


Уже на первом этапе уже стала чувствовать, что идет очищение. И все так мягко, ровно. Все дела происходят утром, так что спокойно можно идти на работу. НА втором этапе порошочек растворяется в стакане воды или сока и выпивается 4 раза в день, кушать вообще не хочется, и в результате уходит еще и вес. На третьем этапе заселяется новая микрофлора кишечника.
Вообщем, я довольна. Обязательно еще раз прочищусь.

Если будут вопросы - задавайте, я не обо всем наверное рассказала
Старый 14-01-2009, 15:36     #23
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Парочка гастроэнтерологов высказалась насчет капусты очень оригинально: "Квашеная капуста является великолепной метолй для кишечника".

причем сочетанике капусты с оливковым маслом - вообще прелесть. Но это надо тем, у кого нет колитов.
Боже мой! Дык я регулярно трескаю квашеную капусту, заправленную оливковым маслом! Радость-то какая! Спасибо вам, что просветили
Старый 14-01-2009, 16:24     #24
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena-85 Посмотреть сообщение
Коло-Вада распространяется через сетевиков. Компания называется Коралловый клуб. Офис находится у м.Пушкинская. Я очень настороженно отношусь ко всякого рода БАДам и сетевым маркетингам, но меня изначально заинтересовала их косметика - теперь только ей и пользуюсь. Учтите, пожалуйста, что я не распространитель, я покупаю косметику для себя, и по поводу Коло-Вады тоже высказываю ТОЛЬКО СВОЕ мнение (т.е. никому ничего не хочу впарить и т.д.)

Цена набора - 1620 для членов клуба, для продажи где-то в районе 2000.
Программа расчитана на 14 дней, состоит из трех этапов

1 этап (1-7 день) - подготовка.
14 пакетов по 10 таблеток и капсул. На этом этапе происходит подготовка организма к очищению, токсичные в-ва выводятся в толстый кишечник. Организм обеспечивается питательными в-вами , нормализуется работа кишечника.
Состав: Алтимейт, Витамин С, Люцерна, Мега Ацидафилус, Каскара Саграда RBC, НАбор трав (чеснок, клевер, пажитник, кассия, шалфей, цимицифуга и желтокорень)


2 этап (8-11 день) - очищение
16 пакетов порошка Коло-вада микс (каолин, порошок семян подорожника, порошок кожуры лимона, порошок лецитина, порошок чернослива, экстракт корня солодки)
8 пакетов по 8 таблеток и капул. Очищение организма за счет сильного набухания порошка коло-вада микс с образованием желеобразной массы, которая обладает способностью обвалакивать большое количество застоявшегося содержимого кишечника. В рез-те размягченные каловые массы могут легко выводиться из организма


3 этап (12-14) - восстановление
6 пакетов по 8 таблеток. На этом этапе происходит восстановление нормальной работы ЖКТ после диеты, включающей разные соки.


Противопоказания:
Острые заболевания и обострения хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта, камни желчного пузыря (в диаметре более 0,5 см), беременность, дети до 14 лет.


Уже на первом этапе уже стала чувствовать, что идет очищение. И все так мягко, ровно. Все дела происходят утром, так что спокойно можно идти на работу. НА втором этапе порошочек растворяется в стакане воды или сока и выпивается 4 раза в день, кушать вообще не хочется, и в результате уходит еще и вес. На третьем этапе заселяется новая микрофлора кишечника.
Вообщем, я довольна. Обязательно еще раз прочищусь.

Если будут вопросы - задавайте, я не обо всем наверное рассказала
У вас есть координаты этого клуба и как стать его членом?
Еще вопрос. После пременения препарата животик становится меньше и лицо чище от угрей и прыщей. Хочу не только для себя, но и для некоторых родственников купить.
Старый 14-01-2009, 16:35
ответ для olga8 на сообщение "Чистка толстого кишечника"
    #25
Alena-85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: #Юго-Запад#
Сообщения: 301
Alena-85 отсутствует


Просто так, насколько я знаю, купить не получится, только если Вас кто-то приведет в клуб, и Вы подпишитесь... Ну вообщем, как в обычном сетевом маркетинге. Я через контакт нашла молодого человека, он меня привел. Елси хотите, можем сделать так. Либо я могу купить вам на свое имя, либо Вы тоже станете членом клуба.

Мне даже свекровь (Радость моя!! ) сказала, что я сильно похудела... Насчет прыщей - особо не заметила, но главное, внутреннее очищение...
Старый 14-01-2009, 17:25     #26
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena-85 Посмотреть сообщение
Просто так, насколько я знаю, купить не получится, только если Вас кто-то приведет в клуб, и Вы подпишитесь... Ну вообщем, как в обычном сетевом маркетинге. Я через контакт нашла молодого человека, он меня привел. Елси хотите, можем сделать так. Либо я могу купить вам на свое имя, либо Вы тоже станете членом клуба.

Мне даже свекровь (Радость моя!! ) сказала, что я сильно похудела... Насчет прыщей - особо не заметила, но главное, внутреннее очищение...
Спасибо. Когда соберусь, я вам в личку напишу.
Старый 14-01-2009, 17:29     #27
Alena-85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: #Юго-Запад#
Сообщения: 301
Alena-85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tet-a-Tet Посмотреть сообщение
Спасибо. Когда соберусь, я вам в личку напишу.
Хорошо
Старый 14-01-2009, 17:52     #28
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga8 Посмотреть сообщение
Не могу поверить, что никто не чистил кишечник. Есть предположение, что почистившиеся просто не хотят вызывать бурных споров среди сторонников и противников. "Знающий не говорит, говорящий не знает." И все же, прошу вас, отзовитесь. Сама я скорее сторонник очищения.
Я )))) Я это делала )))))
Старый 14-01-2009, 18:55     #29
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Чистила. клизмами по схеме. Дура. Вымыла всех бактерий полезных, а в кишечнике их до трех кило...

потом очень долго восстанавливала флору кищечника, маялась запорами и заработала пару анальных трещин.

уж лучше натрескаться квашеной (бочковой) капусты - и будет счастье.
сочувствую(

не только клизмы, но и все чистящие процедуры могут с вероятностью 90% дать такой эффект
Старый 14-01-2009, 19:00     #30
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena-85 Посмотреть сообщение
Есть еще такое очень хорошее средство - натуральное,
Льняное масло. Берете грамм 100-150 льняного семени, перемалываете и заливаете стаканом нерафинированного подсолнечного масла холодного отжима. НАстаивается это все в темной бутылке, в темном месте, примерно 10-14 дней, периодически разбалтывая. Пить надо по столовой ложке перед едой. Тоже очень действенно.
хм.. а зачем заливать льняное семя подсолнечным маслом, если можно купить непосредственно льняное масло?
Льняное масло - богатый источник Омега3 и Омега6. Что им можно чистить кишечник - первый раз слышу. Хотя у него много целебных свойств.

по теме топика: я чистила неоднократно. Это называется мониторинговая чистка кишечника, когда промывают все (извините за подробности) складочки. Клизма так не почистит. Надо 5-10 процедур, в зависимости от вашей личной ситуации. При этом из организма может выйти до 20 кг (еще раз извиняюсь) какашек - но это в очень запущенных случаях. Ничего плохого сказать не могу. Процедура не из приятных, но потерпеть можно. Единствено, желательно в это время придерживатся растительной диеты и принимать бифидо и лакто бактерии.

А вот фортранс не советую. Его применяют для быстрой очистки кишечника (как правило, перед разными операциями). Очень стрессово.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.