СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ на ТНТ - большей гадости я еще не видела... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2007, 01:28     #71
βενζιναδικο
εγω
 
Профиль βενζιναδικο
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Невский проспект
Сообщения: 2 822
βενζιναδικο отсутствует


Очень мерзкое кино. Просто дебильное. Если кому-то ЭТО смешно, то, скорее всего, от привыкания Потому что на первый и трезвый взгляд это просто гадость какая-то гадкая - с очень несимпатичными актёрами.
Американский аналог, кстати - обожаю.
Старый 25-07-2007, 01:40     #72
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от hrjulka Посмотреть сообщение
Очень мерзкое кино. Просто дебильное. Если кому-то ЭТО смешно, то, скорее всего, от привыкания Потому что на первый и трезвый взгляд это просто гадость какая-то гадкая - с очень несимпатичными актёрами.
Американский аналог, кстати - обожаю.
Странно... В американском аналоге довольно плоские шутки с явными американским акцентом (то что мы привыкли называть: "америтканским юмором", т.е. явно заведомо не смешное).... Не имею ничего против того сериала....... Но наш смешной, а тот ни то ни се....
ЗЫ: А в чем именно гадость и какие актеры вам не симпатичны? По моему актеры для данного сериала спер ( в отличие от американского, когда 15летний мальчик там с усами и бородой, а у главной героини явно видно, где сидит парик).... Одна Свтка чего стоит! Ну а Гена и Даша вообще нет слов... И Ромка милашка.... И Женя с Леной вполне соответствуют картине....
ЗЗЫ: Сразу вспомнила Женю, как он в офисе опередил соперников и должен был выиграть путевку на Майорку.... Как он разгребал руками "волны" ао офису и пел: "Маййййооооорка!"))))))))))
Старый 25-07-2007, 01:50     #73
-ТАША-
Интернетозависимая
 
Профиль -ТАША-
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 5 697
-ТАША- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Странно... В американском аналоге довольно плоские шутки с явными американским акцентом (то что мы привыкли называть: "америтканским юмором", т.е. явно заведомо не смешное).... Не имею ничего против того сериала....... Но наш смешной, а тот ни то ни се....
ИМХО - но они одинаковые, как клоны. ЧТо наш, что их. Просто таковы условия использования идеи..
И на мой взгляд - мистер Банди - фактурнее
Старый 25-07-2007, 01:56     #74
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


Да, очень много грубых слов и искусственного смеха.
Старый 25-07-2007, 13:05     #75
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от hrjulka Посмотреть сообщение
Очень мерзкое кино. Просто дебильное. Если кому-то ЭТО смешно, то, скорее всего, от привыкания Потому что на первый и трезвый взгляд это просто гадость какая-то гадкая - с очень несимпатичными актёрами.
Американский аналог, кстати - обожаю.
специально для Вас

Даша-Лене:
-ты стервенеешь во время месячных?
-нет!
-надо стервенеть!
Старый 25-07-2007, 13:06     #76
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


а вообще зачем все так буквально воспринимать?
Сериал же из тех,что посмотри и сделай наоборот
у меня 11 летний сын смотрит и то понимает,что это просто стеб и так ну просто не бывает
Старый 25-07-2007, 13:12     #77
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shirley Посмотреть сообщение
Вчера посмотрела 1-ую и последнюю в своей жизни серию.
Для тех, кто не видел, рассказываю сюжет. Главные герои Даша и Гена Букины. Даша постоянно поносит мужа последними словами, не всегда цензурными, требует от него в грубой форме денег и исполнения супружеского долга. Говорит: какая я была дура, что за тебя вышла, и так далее. Гена тоже в долгу не остается. Их дочь произносит фразы типа: "Жду не дождусь, когда у меня будут дети, чтобы над ними так же издеваться, как вы надо мной". После таких реплик за кадром доносится утробный хохот, типа смешно. Соседка, еще тот кадр, таскает повсюду с собой урну с прахом своей умершей "тети Розы": водит ее в театр, цирк, даже спит с ней. Остальные над ней по этому поводу откровенно ржут. В конце концов пепел из этой урны случайно высыпают в мангал, на котором с позволения сказать герои тут же жарят шашлыки и после их с аппетитом едят. Правда, узнав, на чем они жарили, начинают блевать чуть ли не на камеру.
Ну, и так далее.
Посмотреть бы на тех, кто это снял. А больше всего противно, что это всё идет днем, блин. Дети же смотрят
ну это же просто попытка скопировать американске сериалы))
Моя прекрасная няня- американскийц сериал-причем там сама няня-намного прикольнее и колоритнее Заваратнюк...
Счастливы вметсе- это списано с сериала "Женаты и с детьми"- про семью Банди)))))))

и т/д///
все серии все сюжеты полностью скопированы)))))))) так что это просто неудачная копия особенно популярных серилаов ТАМ)))))))))

единственное сподпобор актеров в "счастливы вметсе" опозорились по полной)))))))
в няне- кроме Завартнюк- все лучше))
Старый 25-07-2007, 13:12     #78
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от -ТАША- Посмотреть сообщение
ИМХО - но они одинаковые, как клоны. ЧТо наш, что их. Просто таковы условия использования идеи..
И на мой взгляд - мистер Банди - фактурнее
однозначно!!!!!!!!!!!!!и мамашка и сынок)
Старый 25-07-2007, 13:33     #79
DM2
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 770
DM2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от hrjulka Посмотреть сообщение
Американский аналог, кстати - обожаю.
Просто там политкорректность процветает. Что делает его воистину дебильным. Имхо
Наши намного смелее, умнее
Чем эти розовые сопли.
Впрочем, на российском TV этого больше и больше становится
Старый 25-07-2007, 13:34     #80
Kristina
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 125
Kristina отсутствует


Мне наши актеры в сериале намного больше нравятся. Играют лучше, более эмоциональные. От Лены с Женей вообще балдею.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.