СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ на ТНТ - большей гадости я еще не видела... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2006, 01:56     #1
Shirley
Старожил
 
Профиль Shirley
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 328
Shirley отсутствует


Вчера посмотрела 1-ую и последнюю в своей жизни серию.
Для тех, кто не видел, рассказываю сюжет. Главные герои Даша и Гена Букины. Даша постоянно поносит мужа последними словами, не всегда цензурными, требует от него в грубой форме денег и исполнения супружеского долга. Говорит: какая я была дура, что за тебя вышла, и так далее. Гена тоже в долгу не остается. Их дочь произносит фразы типа: "Жду не дождусь, когда у меня будут дети, чтобы над ними так же издеваться, как вы надо мной". После таких реплик за кадром доносится утробный хохот, типа смешно. Соседка, еще тот кадр, таскает повсюду с собой урну с прахом своей умершей "тети Розы": водит ее в театр, цирк, даже спит с ней. Остальные над ней по этому поводу откровенно ржут. В конце концов пепел из этой урны случайно высыпают в мангал, на котором с позволения сказать герои тут же жарят шашлыки и после их с аппетитом едят. Правда, узнав, на чем они жарили, начинают блевать чуть ли не на камеру.
Ну, и так далее.
Посмотреть бы на тех, кто это снял. А больше всего противно, что это всё идет днем, блин. Дети же смотрят
Старый 01-10-2006, 02:16     #2
Mallory
Наш человек
 
Профиль Mallory
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 6 711
Mallory отсутствует


Причем все эти сериалы тупые (которые сейчас к сожалению плодятся в огромном количве по многим каналам) сняты по лицензии иностранных кинокомпаний. То есть пересняты с иностр. сериалов, и адаптированы под нас.
И народ это, извините, хавает
Бе. Гадость какая.
П.С. Смех утробный кстати оттуда же. Изза бугра.
Старый 01-10-2006, 11:15     #3
Елена Прекрасная
период
 
Профиль Елена Прекрасная
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: м. "пр.Просвещения"
Сообщения: 4 167
Елена Прекрасная отсутствует


Да, на редкость мерзостный сериал. Я как-то попала случайно и полсерии посмотрела. В жизни подобных людей стараюсь избегать, а тут показывают тебе в вечернее время на одном из центральных каналов.
Старый 01-10-2006, 13:27     #4
Shirley
Старожил
 
Профиль Shirley
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 328
Shirley отсутствует


Понимаете, к ситкомам вообще можно по-разному относиться. Мне кажется этот жанр забавным, но многие со мной не согласятся, я знаю. В любом жанре можно сделать кино со вкусом и чувством меры хотя бы минимальным. Просто даже пресловутая "Няня", которую все ругают и которая тоже снята по лицензии - это просто шедевр по сравнению с "Сч.вм." Спрашивается, что, ТНТ уже совсем нюх потеряли, что в эфир вставлять?
Старый 01-10-2006, 13:49     #5
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Shirley Посмотреть сообщение
Вчера посмотрела 1-ую и последнюю в своей жизни серию.
Для тех, кто не видел, рассказываю сюжет. Главные герои Даша и Гена Букины. Даша постоянно поносит мужа последними словами, не всегда цензурными, требует от него в грубой форме денег и исполнения супружеского долга. Говорит: какая я была дура, что за тебя вышла, и так далее. Гена тоже в долгу не остается. Их дочь произносит фразы типа: "Жду не дождусь, когда у меня будут дети, чтобы над ними так же издеваться, как вы надо мной". После таких реплик за кадром доносится утробный хохот, типа смешно. Соседка, еще тот кадр, таскает повсюду с собой урну с прахом своей умершей "тети Розы": водит ее в театр, цирк, даже спит с ней. Остальные над ней по этому поводу откровенно ржут. В конце концов пепел из этой урны случайно высыпают в мангал, на котором с позволения сказать герои тут же жарят шашлыки и после их с аппетитом едят. Правда, узнав, на чем они жарили, начинают блевать чуть ли не на камеру.
Ну, и так далее.
Посмотреть бы на тех, кто это снял. А больше всего противно, что это всё идет днем, блин. Дети же смотрят
А боевики смотреть вам не противно? Ведь там же, о ужас, людей убивают?! А мелодраммы? Не стыдно ли упиваться чужими жизненными трагедиями?

Странная постановка вопроса - мне, мол, сериал не нравится, потому что там герои не симпатичные.
Старый 01-10-2006, 16:55     #6
Kis
Элита
 
Профиль Kis
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 1 502
Kis отсутствует


А мне нравится По-моему, гораздо более приятная вещь чем все эти жуткие не-родись-красивые, улицы-разбитых-фонарей, пиф-паф-ой-ой-ой.

Веселый сериал про людей которые уже много лет вместе и умеют быть вместе. Мне нра. А то, что периодически героев зашкаливает на чем-то, так если бы этого не было, то не было бы и комедии
Старый 01-10-2006, 17:13     #7
Ивановка
Хранитель
 
Профиль Ивановка
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, ЮЗ, Дом с каминами
Сообщения: 10 754
Ивановка отсутствует


не могу сказать, что мне нравится, но если при переключении каналов случайно нарвусь, - посмотрю
временами бывает забавно
Старый 01-10-2006, 18:41     #8
KATRIN77777
Элита
 
Профиль KATRIN77777
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщения: 1 926
KATRIN77777 отсутствует


А мне нравится!!!Смотрю практически постоянно, и , представьте себе, смеюсь. И американский аналог мне очень нравится, люблю правду жизни.
Старый 01-10-2006, 19:01     #9
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


На самом деле это адаптированный сериал... А оригинал этого "шедевра" идет по каналу "Домашний" и называется "Женаты. С детьми". Так он еще омерзительнее. Я посмотрела несколько серий того и другого, чтобы ощутить разницу - что американское для нашего человека неприемлимо и наоборот... Но смотреть регулярно не хочется. Они же для смеха созданы, а мне грустно становится. Млин, когда-нибудь же докатимся и до американских ценностей жизни...
Старый 01-10-2006, 22:52     #10
Елена Прекрасная
период
 
Профиль Елена Прекрасная
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: м. "пр.Просвещения"
Сообщения: 4 167
Елена Прекрасная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kis Посмотреть сообщение
Веселый сериал про людей которые уже много лет вместе и умеют быть вместе.
Мне главные "герои" неприятны. Жадные, завистливые, хвастливые, эгоистичные. Я смотрела серию, где соседке Лене нагадали, что она умрет, и как все остальные на это реагировали ... тьфу... наверное, должно было быть смешно, а мне было противно.

Мне по старинке хочется, чтобы главный герой был положительным.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.