Помогите выбрать роддом!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2007, 23:51     #1
Big-seven
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 720
Big-seven отсутствует


Поделитесь, пожалуйста, опытом и занниями. Рожать уже через пару-тройку недель, а я все не определилась................. Хочу уложиться до 25 т.р., включая отдельную палату. Заранее очень благодарна за любую информацию
Старый 10-12-2007, 00:07
ответ для Big-seven на сообщение "Помогите выбрать роддом!!!"
    #2
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


А у вас какие-нибудь предпочтения есть,по отзывам в инете например,или по отзывам друзей?Мне самой скоро рожать,так я сначала в 9-ку собиралась на СР,а в самый последний момент всё переиграла,и то решение не легко далось.Уж очень ответственное дело,знать бы,где упадёшь..
Старый 10-12-2007, 00:29     #3
Снежок
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 147
Снежок отсутствует


Девочки, главное ведь не роддом, а персонал (врач и акушерка), я рожала в 1 роддоме на ВО. ВСЕ просто супер, и Дородовое отделение и родильное и детские врачи отличные. А еще (я так думаю), если очень уж боишься рожать, - ГЛАВНОЕ - ничего не делать без команды акушерки. Я рожала и 16 лет и в 32 года и нет НИ одного разрыва, разреза и трещинки (а детки крупные, ставили кесарево). Даже если ничего не знаешь про дыхательную гимнастику и т. д. , просто очень внимательно слушай акушерку и ничего с тобой и деткой ни случиться.. УДАЧИ ВАМ и здоровья!
Старый 10-12-2007, 01:39
ответ для Big-seven на сообщение "Помогите выбрать роддом!!!"
    #4
Нюшинда
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пионерская,коменданский
Сообщения: 996
Нюшинда отсутствует


я в 18 рожала,понравилось очень.с врачем,фамилию не помню,зовут Ульяна Анатольевна.Все прошло супер.
Старый 10-12-2007, 01:45     #5
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Рожала в 1 р/д, туда же собираюсь снова. По цене как раз в 25000 укладываюсь)))
12000 - индивидуальные роды (отдельный зал и муж)
8000 - индивидуальная акушерка
4200 - палата на 4 дня + 1050 в сутки за каждый следующий день при необходимости.
Договор подписывается при госпитализации, оплачивали в прошлый раз после родов. Палата оплачивается при выписке. Захотите координаты моей акушерки, пишите в личку.
Старый 10-12-2007, 08:54
ответ для Снежок на сообщение "Роддом"
    #6
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Девочки, главное ведь не роддом, а персонал (врач и акушерка), я рожала в 1 роддоме на ВО. ВСЕ просто супер, и Дородовое отделение и родильное и детские врачи отличные. А еще (я так думаю), если очень уж боишься рожать, - ГЛАВНОЕ - ничего не делать без команды акушерки. Я рожала и 16 лет и в 32 года и нет НИ одного разрыва, разреза и трещинки (а детки крупные, ставили кесарево). Даже если ничего не знаешь про дыхательную гимнастику и т. д. , просто очень внимательно слушай акушерку и ничего с тобой и деткой ни случиться.. УДАЧИ ВАМ и здоровья!
Абсолютно с Вами согласна! Самое главное врач, акушерка! Какая разница какого цвета зановески будут в палате, главное чтобы с вами были профессионалы и просто очень хорошие люди! В среднем расценки от 18000 до 25000 руб, так что вы укладываетесь. Я бы на вашем месте узнавала бы фамилии хороших врачей и акушерок, в каком роддоме они работают и уже по этому принципу выбирала. Я рожала два раза. Первый раз 10 лет назад, тогда ни о каких платных родах речи не было еще, но мне очень повезло, огромное спасибо, тем кто принял моего сына! (Конечно мы их отблагодарили!!!). Второй раз рожала в июле этого года и роддом выбирала тот, в котором работала врач о которой я собрала много информации и эта информация была самой хорошей!!! Все прошло просто замечательно! Если нужна более подробная инфа обращайтесь! Привет пузожителю!
Старый 10-12-2007, 09:13
ответ для Big-seven на сообщение "Помогите выбрать роддом!!!"
    #7
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiki77 Посмотреть сообщение
Поделитесь, пожалуйста, опытом и занниями. Рожать уже через пару-тройку недель, а я все не определилась................. Хочу уложиться до 25 т.р., включая отдельную палату. Заранее очень благодарна за любую информацию
а разве где-то еще такие цены остались? по-моему сейчас везде цены взлетели...........
Старый 10-12-2007, 10:39     #8
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Да,ценники везде просто запредельные.А за эти деньги тебе ещё не гарантированно всё предоставят.Я хотела в 9-ке рожать,так акушерка сначала меня взяла,а потом при личной встрече началось "Я в Нов.год работаю,так что 6,7 отдохнуть хочу,ты в эти дни не рожай.Ну если что,мы тебе другую акушерку дадим".Нет,нормально,и это с офиц. договором в 40т.р!!
Поэтому собрала я пожиточки и пошла на поклон в 11р.д,там хоть суперский врач знакомая,точно не бросят.А цены и там поднялись,палаты как в 9-ке стоят.Можно было бы и в б/пл полежать,так на бесплатном никого не пускают из посетителей,не роддом,а тюрьма
Старый 10-12-2007, 11:52     #9
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюшинда Посмотреть сообщение
я в 18 рожала,понравилось очень.с врачем,фамилию не помню,зовут Ульяна Анатольевна.Все прошло супер.
Она в декретном отпуске,в конце июля сама стала мамочкой а фамилия ее Струпенева(она кстати В Контакте есть и мобильник ее там есть)
Старый 10-12-2007, 12:13
ответ для Big-seven на сообщение "Помогите выбрать роддом!!!"
    #10
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Вряд ли сейчас можно за 25 тысяч родить с отдельной палатой, даже в 11 роддоме цены подняли, и роды обойдутся около 50 тысяч, а 11 был самым дешевым РД Питера





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.