Хочу услышать отзывы о стоматологии ЭДЕМ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 19:17     #1
Smeshinka-kit
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 224
Smeshinka-kit отсутствует


Здраствуйте, может быть кто-то посещал эту клинику, поделитесь опытом и впечатлениями.
Старый 26-11-2008, 20:05     #2
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smeshinka-kit Посмотреть сообщение
Здраствуйте, может быть кто-то посещал эту клинику, поделитесь опытом и впечатлениями.
Ходила туда сначала по ДМС, теперь за денежку. Очень хорошая терапевт Самсонова, из-за нее и лечусь там,гигиенист Коломоец. Удаляла там 8-ку, но фамилию хирурга не запомнила. Клиника на Гороховой.
Старый 27-11-2008, 15:31     #3
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


хороший хирург там был Алескеров
Старый 27-11-2008, 20:45     #4
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


У нас по ДМС была эта клиника, мне не понравлось, мы даже в следующем году страховую просили поменять клинику. Кариес не хотели лечить пока камни не снимут, а камни в страховку не входят-плати отдельно. Осмотр быстренько - у вас все нормально. Вобщем в недоумении пошла домой. У меня далеко не все нормально с зубами, вечно мучаюсь...Не знаю, может потому что по страховке такое было отношение, но я после этого туда и за свои деньги не пойду.
Старый 27-11-2008, 20:52     #5
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
У нас по ДМС была эта клиника, мне не понравлось, мы даже в следующем году страховую просили поменять клинику. Кариес не хотели лечить пока камни не снимут, а камни в страховку не входят-плати отдельно. Осмотр быстренько - у вас все нормально. Вобщем в недоумении пошла домой. У меня далеко не все нормально с зубами, вечно мучаюсь...Не знаю, может потому что по страховке такое было отношение, но я после этого туда и за свои деньги не пойду.
Мне по ДМС сначала все пролечили, потом - снятие камней и покрытие фторлаком. Наверное, разные страховки.
Старый 27-11-2008, 21:15     #6
<:3(@)~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 246
<:3(@)~ отсутствует


завтра пойду по ДМС к Пуцелидзе. Отпишусь.
Старый 28-11-2008, 07:31     #7
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от <:3(@)~ Посмотреть сообщение
завтра пойду по ДМС к Пуцелидзе. Отпишусь.
Пурцеладзе, но она мне нравится как человек, как врач не знаю
Старый 28-11-2008, 18:07     #8
Вечно_Зелёная
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Димитрова
Сообщения: 180
Вечно_Зелёная отсутствует


Ровно год назад посещала Эдем по ДМС (на Гороховой). Сделали два зуба, сняли камень (кстати у Пурцеладзе), в общем осталась довольна. За этот год успела побыть беременной, родить и с зубами, бывшими в "ремонте" ничего не случилось (тьфу 3 раза).
Кстати, моя коллега тоже год назад обращалась в Эдем, но на ул.Зенитчиков, зуб вылечили так, что пришлось вырывать, потом что-то воспалилось, в общем неудачно как-то получилось.
...Лучше, конечно, идти к конкретному врачу...
Старый 28-11-2008, 18:08     #9
Вечно_Зелёная
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Димитрова
Сообщения: 180
Вечно_Зелёная отсутствует


Ровно год назад посещала Эдем по ДМС (на Гороховой). Сделали два зуба, сняли камень (кстати у Пурцеладзе), в общем осталась довольна. За этот год успела побыть беременной, родить и с зубами, бывшими в "ремонте" ничего не случилось (тьфу 3 раза).
Кстати, моя коллега тоже год назад обращалась в Эдем, но на ул.Зенитчиков, зуб вылечили так, что пришлось вырывать, потом что-то воспалилось, в общем неудачно как-то получилось.
...Лучше, конечно, идти к конкретному врачу...
Старый 28-11-2008, 18:12     #10
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Короче, как человек, работающий в офисе рядом с Эдемом на Гороховой, регулярно перекуривающий с их сотрудниками и пьющий с руководством, категорически не советую лечить там зубы, особенно по ДМС.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.