беспредел в удельном парке - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 19:41
ответ для Nefritte на сообщение "беспредел в удельном парке"
    #31
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


я ж говорю, по поводу пьянства водителя обращайтесь с жалобой в местное садово-парковое хозяйство (так и называется) по поводу всего остального - жаловаться не на что, они выполняли свою работу. Тем более наверняка это не каждый день случается. И что-то я сомневаюсь, что водитель пьян был в стельку. Как вы это определили?
Старый 19-12-2008, 19:46
ответ для Mika на сообщение "То что пьяный был - это конечно..."
    #32
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
То что пьяный был - это конечно безобразие, жалуйтесь.
По поводу времени уборки - у него есть рабочее время и вероятно не один объект для уборки, почему он должен подстраиваться под ваш график прогулок?
+ 1
Старый 19-12-2008, 19:54
ответ для Nefritte на сообщение "беспредел в удельном парке"
    #33
tamarina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 47
tamarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nefritte Посмотреть сообщение
Меня потрясло сегодняшнее событие:
в середине дня, когда самое большое количество детей гуляет (час дня с небольшим),
на большой площадке, где горки и песочница (в нижней части парка) сначала приехал один трактор с прицепом прямо на площадку - менять мусорные мешки, потом приехал второй, кот. дорожки от снега чисти - и давай ездить по плащадке, среди детей, снег убирать (вообще не понятно зачем)
минут 20 ездил, детей пришлось либо уводить, либо держать, потому что им, естественно надо к трактору, на горках уже не покататься - скатишься прямо под колеса.. минут 20 так поездил, потом объехал площадку вокруг, и стал заезжать с другой стороны, где скопились все коляски, и где находились мамы с детьми. и стал из кабины знаками показывать, чтобы коляски убрали, дали проехать, потом вышел злобно, потому что никто коляски не убирает, все детей стерегут... когда к нему подошли поговорить,что может не надо сейчас сюда ехать, оказалось, что он еще и в доску пьяный! он злобно раскидал коляски, сел в кабину и ОЧЕНЬ БЫСТРО поехал к песочнице!!! а в песочнице тоже дети - мы их туда посадили, чтобы к трактору не лезли! и еще какое-то время там нервно ездил...
обидно, что фотика с собой не было по закону подлости
что смогла засняла на телефон, только самое ужасное, когда почти в песочницу въехал, я не сняла, уже было не до этого...
А что у вас с собой алкотестер был
убирать надо площадки!!! радовались бы а погулять в это время можно и в другом месте. Вот делать вам нечего ещё и фоткали Жесть.
Старый 19-12-2008, 19:54     #34
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Так,что плохого если убирали мусор? у них тоже раюочий день,они не могут ждать пока мамочки с детками погуляют. Хорошо хоть мусор убирают
+1

про пьяного водителя - это конечно криминал... но не думаю, что мамочки возмущались бы гораздо меньше от трезвого работника...
Старый 19-12-2008, 19:57     #35
tamarina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 47
tamarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
+1

про пьяного водителя - это конечно криминал... но не думаю, что мамочки возмущались бы гораздо меньше от трезвого работника...
я сомневаюсь, что он пьяный сел за руль, чревато потерять работу
Старый 19-12-2008, 19:59     #36
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamarina Посмотреть сообщение
я сомневаюсь, что он пьяный сел за руль, чревато потерять работу
да и изначально во главу угла было поставлено, что мамам с детьми помешали гулять... так что нетрезвость водилы - дело явно двадцатьпятое на этом празднике жЫзни
Старый 19-12-2008, 21:50     #37
Nefritte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 787
Nefritte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
да и изначально во главу угла было поставлено, что мамам с детьми помешали гулять... так что нетрезвость водилы - дело явно двадцатьпятое на этом празднике жЫзни
да причем тут помешал гулять????
он ехал туда, где были дети, которых отвели, чтоб не мешали!!
если бы убрал снег и уехал... я бы забыла об этом еще в парке....
и детям не помешал, если уж на то пошло, им только развлекуха - на трактор посмотреть. они из-за него они были в опасности. и можно тупо выйти из машины, и сказать группе мам, что он сейчас туда поедет, а не злобно рваться прямо к песочнице, в которой, опять повторюсь, были дети.
как бы вы отреагировали, если бы к вашему ребенку, сидящему в песочнице, быстро ехал трактор???
Старый 19-12-2008, 21:52     #38
Nefritte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 787
Nefritte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
+1

про пьяного водителя - это конечно криминал... но не думаю, что мамочки возмущались бы гораздо меньше от трезвого работника...
он был неадекватный
Старый 19-12-2008, 21:55     #39
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Так,что плохого если убирали мусор? у них тоже раюочий день,они не могут ждать пока мамочки с детками погуляют. Хорошо хоть мусор убирают
Цитата:
Сообщение от ~SOWA~ Посмотреть сообщение
Но не в пьном же виде?!
так надо трезвыми на работе быть,а не ханку с утра жрать
а вообще вы так долго ждали,чего?
я бы сразу смотала.больных много вокруг
Старый 19-12-2008, 21:59     #40
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nefritte Посмотреть сообщение
да причем тут помешал гулять????
он ехал туда, где были дети, которых отвели, чтоб не мешали!!
если бы убрал снег и уехал... я бы забыла об этом еще в парке....
и детям не помешал, если уж на то пошло, им только развлекуха - на трактор посмотреть. они из-за него они были в опасности. и можно тупо выйти из машины, и сказать группе мам, что он сейчас туда поедет, а не злобно рваться прямо к песочнице, в которой, опять повторюсь, были дети.
как бы вы отреагировали, если бы к вашему ребенку, сидящему в песочнице, быстро ехал трактор???
вы на 200 процентов уверены. что он ехал давить детей? что в голове у других, нам к сожалению неведомо... поэтому я бы не бралась утверждать что целью уборочной техники являются дети

как бы я отреагировала? уж не фотографировала бы... я была бы рядом с ребёнком - взяла бы на руки\посадила в коляску и ушла бы оттуда как только мне показалось бы, что водитель неадекватен...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.