Посторонние на родах - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 15:35     #1
Неакрис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 492
Неакрис отсутствует


Как вы думаете, в каком роддоме больше всего тусуются студенты? Понятно, что они на бесплатных родах, но если рожать по договору с роддомом с дежурной бригадой, то это подразумевает, что можно их не пускать? И вообще с дежурной бригадой платно - это отдельная родилка? просто хочу рожать с мужем. Интересует все это относительно Отта в частности..
Старый 28-08-2008, 15:52
ответ для Неакрис на сообщение "Посторонние на родах"
    #2
милашка 09
Частый гость
 
Профиль милашка 09
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 74
милашка 09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неакрис Посмотреть сообщение
Как вы думаете, в каком роддоме больше всего тусуются студенты? Понятно, что они на бесплатных родах, но если рожать по договору с роддомом с дежурной бригадой, то это подразумевает, что можно их не пускать? И вообще с дежурной бригадой платно - это отдельная родилка? просто хочу рожать с мужем. Интересует все это относительно Отта в частности..
Моя сестра первого ребенка рожала в ОТТО при студентах....она была как подопытный кролик...заодно студентам обясняли все и показывали на живом примере....но ей без разницы было....родила быстро и без проблем...
Потом даже прикалывалась на счет студентов ....
Старый 28-08-2008, 15:53
ответ для Неакрис на сообщение "Посторонние на родах"
    #3
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


По своему опыты лучше договариваться не с бригадой, а с определенным врачом,правда я рожала не в Отта.Но в любом случае если вы рожаете платно,то будете одни.
Старый 28-08-2008, 17:09
ответ для Неакрис на сообщение "Посторонние на родах"
    #4
Мама_Августёнка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Маршала Блюхера
Сообщения: 438
Мама_Августёнка отсутствует


Сейчас вряд ли где-то тусуются ))) Говорю как бывшая студентка, а ныне акушерка. Я проходила практику в 17 роддоме (на Вавиловых), это было в октябре-ноябре и апреле-июне. А вообще не бойтесь вы так этих студентов, они сами больше вас боятся =)))) Опять же, говорю по опыту.
Старый 28-08-2008, 17:26
ответ для Неакрис на сообщение "Посторонние на родах"
    #5
ЧerniЧka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 196
ЧerniЧka отсутствует


Лежала в Двойке на сохранении весной, целыми днями ходили студенты из ВМА, эксперименты на нас ставили. А потом в мае девочка знакомая рожала там в присутствии целой делегации.
Я, конечно, понимаю, что во время родов мне будет все равно, но с другой стороны, деньги заплачены и немалые, можно хотя бы поинтересоваться желанием роженицы устривать из родов бесплатное шоу. Мне бы не сильно хотелось, чтобы в этом участвовала группа каких-то левых перепуганных студентов.

Надеюсь, что сейчас у них новый семестр начинается, и в ближайшие дни, что я должна родить их в роддоме не будет.
Старый 28-08-2008, 17:31
ответ для Неакрис на сообщение "Посторонние на родах"
    #6
Неакрис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 492
Неакрис отсутствует


у меня то как раз пдр в ноябре
я их не боюсь, просто не хочется чтобы посторонние ходили глазели..
ну раз при платных даже с дежуркой будет отдельная родилка и с мужем, то он их выпинает
Старый 28-08-2008, 19:17     #7
Lou-Lou
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщения: 270
Lou-Lou отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧerniЧka Посмотреть сообщение
Лежала в Двойке на сохранении весной, целыми днями ходили студенты из ВМА, эксперименты на нас ставили. А потом в мае девочка знакомая рожала там в присутствии целой делегации.
Я, конечно, понимаю, что во время родов мне будет все равно, но с другой стороны, деньги заплачены и немалые, можно хотя бы поинтересоваться желанием роженицы устривать из родов бесплатное шоу. Мне бы не сильно хотелось, чтобы в этом участвовала группа каких-то левых перепуганных студентов.

Надеюсь, что сейчас у них новый семестр начинается, и в ближайшие дни, что я должна родить их в роддоме не будет.
С одной стороны верно, но ... Ведь как говорится - после драки кулаками не машут... Если вы заключаете договор добровольно, то кто мешает вам своевременно оговорить такие (как я понимаю, нежелательные) для вас моменты, как присутствие-отсутствие студентов? Если это принципиально, то можно выбрать и другой роддом, который не является базой для того или иного ВУЗа.
Да и шоу вроде бы никто никогда из этого процесса не устраивал и не устраивает... Говорю как бывшая студентка мед.ВУЗа. Нормальный учебный процесс и не более того!
Старый 28-08-2008, 19:33
ответ для Неакрис на сообщение "Посторонние на родах"
    #8
Okias
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, Будапештская/пр.Славы
Сообщения: 629
Okias отсутствует


мы рожали в Отта с дежурной бригадой в отдельной родилке, но студентов вообще не было, т.к. во первых ночью, а во вторых - не сезон(конец июня). Но лучше договариваться с конкретным врачем ИМХО, я пожалела что не сделала этого(((.
Старый 28-08-2008, 19:51
ответ для Неакрис на сообщение "Посторонние на родах"
    #9
МамусяДашуси
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Москва,Беляево
Сообщения: 437
МамусяДашуси отсутствует


Мне кажется,если вы будете против-они уйдут.
Обычно спрашивают-не против ли роженица,что
б студенты присутствовали.
А в родах вам будет пофигу и мужу тоже.
Старый 28-08-2008, 19:57
ответ для Неакрис на сообщение "Посторонние на родах"
    #10
Неакрис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 492
Неакрис отсутствует


может быть мне и будет пофигу, но вот что мужу, это я сомневаюсь..
он то будет в твердом уме.. чтобы позволить посторонним людям наблюдать за сим интимным процессом..
ладно еще если студентки, а если студенты мужеского полу?!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.