- - - - - - - Ц Е Н Т Р - - - - - - - - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 21:53
ответ для Мяо на сообщение "Угол Пушкинской и Кузнечного :)"
    #1021
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
Угол Пушкинской и Кузнечного
там есть для вышивки???
Просто живу через неск. домов, была там недавно. Вроде там ткани
Старый 26-10-2008, 22:23     #1022
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
там есть для вышивки???
Просто живу через неск. домов, была там недавно. Вроде там ткани
Всякую тесьму там видела.
Мне почему-то кажется что там есть.
Старый 26-10-2008, 22:26
ответ для Мяо на сообщение "- - - - - - - Ц Е Н Т Р - - - - - - -"
    #1023
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


У меня есть две на примете, одна волшебная, но вроде только что нашла работу, а вторая девочка с работы, хочет уволиться из банка, знаю что по вечерам она сидит с ребенком, может будет искать работу в этом направлении.
Старый 28-10-2008, 00:23
ответ для Мяо на сообщение "- - - - - - - Ц Е Н Т Р - - - - - - -"
    #1024
Nastia
Старожил
 
Профиль Nastia
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский, Товарищеский пр.
Сообщения: 564
Nastia отсутствует


Девочки! Всем привет! Я тут впервые
Совсем скоро (через пару недель) возвращаемся жить к себе на ул.Декабристов (ближе к Вознесенскому).
Хочу спросить, где в том р-не погулять с дитём можно? Когда мы там жили, ребзи еще не было у нас, как-то не обращала внимание на площадки... Все нормальные дворы вроде закрыты, у нас дворик маленький, без площадки... Совсем от этой мысли мне грустно становится Сквер у Никольской церкви знаю, но далековато 2 раза в день ходить. В общем, кто что знает, подскажите!!! А еще, может кто знает про дет. сады, какой хороший? Их там так много. Скоро будет актуально. Всем большое спасибо заранее!!!
Старый 28-10-2008, 00:50     #1025
Favea
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Между Сенной и Театральной ...
Сообщения: 570
Favea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastia Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет! Я тут впервые
Совсем скоро (через пару недель) возвращаемся жить к себе на ул.Декабристов (ближе к Вознесенскому).
Хочу спросить, где в том р-не погулять с дитём можно? Когда мы там жили, ребзи еще не было у нас, как-то не обращала внимание на площадки... Все нормальные дворы вроде закрыты, у нас дворик маленький, без площадки... Совсем от этой мысли мне грустно становится Сквер у Никольской церкви знаю, но далековато 2 раза в день ходить. В общем, кто что знает, подскажите!!! А еще, может кто знает про дет. сады, какой хороший? Их там так много. Скоро будет актуально. Всем большое спасибо заранее!!!
Мы тоже на ул.Декабристов живем
Вам ближе ходить в парк у Адмиралтейства (но там бывает сильный ветер с Невы) или на площадку у садика рядом с Юсуповским дворцом на Мойке (дом 90) (она маленькая). Или искать уютные площадки во дворах, но такие дворы чаще закрыты. Солдатский садик на ул.Декабристов (за рестораном "Дворянское гнездо") грязненький. Мы гуляем или около Николы или в Юсуповском парке на Садовой. А про садик - мы пока остановились на №8. Слышала положительные отзывы о №16. Здесь хвалили садик на наб.Мойки д.53 (боюсь перепутать номер дома), но у них в планах закрытие на реконструкцию.
Старый 28-10-2008, 11:02
ответ для Favea на сообщение "Мы тоже на ул.Декабристов..."
    #1026
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ума Посмотреть сообщение
Мы тоже на ул.Декабристов живем
Вам ближе ходить в парк у Адмиралтейства (но там бывает сильный ветер с Невы) или на площадку у садика рядом с Юсуповским дворцом на Мойке (дом 90) (она маленькая). Или искать уютные площадки во дворах, но такие дворы чаще закрыты. Солдатский садик на ул.Декабристов (за рестораном "Дворянское гнездо") грязненький. Мы гуляем или около Николы или в Юсуповском парке на Садовой. А про садик - мы пока остановились на №8. Слышала положительные отзывы о №16. Здесь хвалили садик на наб.Мойки д.53 (боюсь перепутать номер дома), но у них в планах закрытие на реконструкцию.
Да, все еще хвалю, могу спросить у воспитателей про реконструкцию.
Старый 28-10-2008, 11:27
ответ для Мяо на сообщение "- - - - - - - Ц Е Н Т Р - - - - - - -"
    #1027
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


От Вознесенского ходить гулять вроде самое приличное близкое в Александровский сад.Дует там только на площадке.Если уйти к фонтану,то бишь спрятаться за Адмиралтейство,то там не дует
Старый 29-10-2008, 02:52
ответ для Мяо на сообщение "- - - - - - - Ц Е Н Т Р - - - - - - -"
    #1028
Nastia
Старожил
 
Профиль Nastia
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский, Товарищеский пр.
Сообщения: 564
Nastia отсутствует


Девочки, спасибо за ответы
Да, с прогулками в центре, похоже, напряг... Это я здесь, видимо, разбаловалась, вокруг несколько площадок, парк под окнами, гуляй- не хочу, как подумаю про Декабристов - тоска меня снедает. Что с ребзем на улице делать, да и движение такое... Хотя, наверное, на деле все не так плохо, как обычно случается, что-нибудь придумается...
В садики будем ходить-смотреть, выберем несколько в ближайшей округе. Здесь на форуме читала, что в центре нет таких диких очередей в сады, чуть ли не посреди года можно записаться и ходить в сад. Насколько это верно, интересно..
Старый 29-10-2008, 08:29     #1029
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastia Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за ответы
Да, с прогулками в центре, похоже, напряг... Это я здесь, видимо, разбаловалась, вокруг несколько площадок, парк под окнами, гуляй- не хочу, как подумаю про Декабристов - тоска меня снедает. Что с ребзем на улице делать, да и движение такое... Хотя, наверное, на деле все не так плохо, как обычно случается, что-нибудь придумается...
В садики будем ходить-смотреть, выберем несколько в ближайшей округе. Здесь на форуме читала, что в центре нет таких диких очередей в сады, чуть ли не посреди года можно записаться и ходить в сад. Насколько это верно, интересно..
нуу, я б про сады так не сказала. В ХОРОШИЙ сад попасть сложно.
Старый 29-10-2008, 08:33     #1030
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Смотря сколько лет ребенку. Нас в 5 лет в тот же день взяли в 32й.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.