ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 496 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 20:32
ответ для knopotka на сообщение "[ Спасибо,что и про меня не..."
    #4951
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
[

Спасибо,что и про меня не забыли,ураааа!!!Спасибо большое!!


Диферелин вроде нормально,не больно.А вот пурегон без картриджа это жесть, но может это мне так было только.Не волнуйтесь,зато ляля скоро будет, я себя так успокаивала.А сегодня у меня последний укол диферелина,о счастье!!!!!


Ой,огромное спасибо я поймала все кулачки,все аккуратненько сложила в мешочек!!!!!!!!


Спасибо,большое спасибо!!!!!!!!


Девы,ну что без вас бы делала я не знаю,спасибо за ответы,советы и просто поддержку.СПАСИБО!!!
ага, мне тоже без ручки пурегон больно было, да еще перепсиховала что воздуха много набралось и выпускать его страшно было, боялась лекарство выпустить...
странно,а у меня вчера был последний укол. А пурегон у тебя вчера последний был? ты сегодня колешь прегнил или овитрель?
Старый 22-09-2008, 20:34     #4952
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!! вот честно, девочки просто не понимаю откуда вы столько выдержки берете, чтобы не расколоться?
интересно ,если в 20 неделек рано поздравлять, то когда тогда пора? видимо имеется ввиду когда родишь , но это ведь другая уже радость так что значит у нас еще одна двойня!
Про выдержку.... после 10 лет ожидания пара месяцев это совсем немного!
Но в двойняшнем топе я все-таки засветилась.... уж очень много было вопросови все эмоциональное состояние можно было передать 2 словами - ужас-ужас!!!

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а можно озвучить фио конкретного врача все-таки? а то многие девочки наоборот говорят, как там здорово, врачи дают свои мобильники ,устраивают по звонку в хорошие больчики и тыпы....
LisaAlisa, я специально не пишу здесь врача... многие девочки наблюдаются у нее, и очень они довольны ей...
Я просто хочу предупредить, чтобы были во всеоружии и морально были готовы к такой ситуации...
Старый 22-09-2008, 20:34     #4953
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,я с сегодняшнего дня в протоколе.Назначили диферелин.
Наконец-то началось,а то я уже подустала ждать.
поздравляю! теперь время пробежит не успеешь заметить!!!
Старый 22-09-2008, 20:34     #4954
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Про выдержку.... после 10 лет ожидания пара месяцев это совсем немного!
Но в двойняшнем топе я все-таки засветилась.... уж очень много было вопросови все эмоциональное состояние можно было передать 2 словами - ужас-ужас!!!



LisaAlisa, я специально не пишу здесь врача... многие девочки наблюдаются у нее, и очень они довольны ей...
Я просто хочу предупредить, чтобы были во всеоружии и морально были готовы к такой ситуации...
Малибу, ну эт оне очень честно.. напиши в личку, пожалуйста, если не сложно
Старый 22-09-2008, 20:34     #4955
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Кому нужно ещё на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-09-2008, 20:35     #4956
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, те, кто не в Мариинке... А сколько вам назначали поддержки утрожестаном и прогиновой? Мне назначено 2 таблетки прогиновы в сутки и 6 таблеток утрожестана вагинально. Сказали увеличивать, только если будет мазать. Не мажет пока, но ночью так болел живот, что была уверена, что все. Сейчас легче. Мне чего-то казалось, что кто-то писал, что в других местах больше поддержки. ..Вот, я думаю, может мне увеличить, чтобы хотя бы дотянуть до завтра, а там уже по результату???
у меня в первый раз было так же . А в этот раз вроде по 3 прогиновы назначил ,может после пункции что-то поменяется не знаю
Старый 22-09-2008, 20:36     #4957
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Ирусик-но тебе уже пора!!!
Даже я вот в этот раз взяла и записалась и к Смородиной на конец октября и к Стамбуловой-записали только на 11 декабря!!!
т.е. как записалась?! может и мне так сделать?
Старый 22-09-2008, 20:37
ответ для cloude на сообщение "Нельчик на завтра..."
    #4958
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Нель, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
завтра удачный день!!!
Ириша написала- нл наверное неудобно за нее рассказывать... скажу что все отлично, а подробности уже она сама, когда належиться в сласть
Спасибо, Улечка! Ну хоть когда ХГЧ у нее?
Цитата:
Сообщение от cloude Посмотреть сообщение
Нельчик на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Что б на 9 месяцев!
ДА! Хочу на 9 месяцев!!!! Завтра пойду с сумкой ваших волшебных кулачков
Старый 22-09-2008, 20:37     #4959
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
о я так надеюсь на звезды в этот раз!
ты собираешься сознаваться, красотка, когда у тебя пункция/подсадка или я всё пропустила?
Старый 22-09-2008, 20:39     #4960
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Девочки, Ирусик возможно сегодня не появится, пишет, что начало опять мазать - лежит дома, и снова у нее нет интернета. =(( Поддержку колет, а в пятницу записалась в консультацию ( финскую).
наши ей огромные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.