Муж настаивает на аборте. - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 14:00     #281
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Гм, Вы серьезно считаете, что спринцивание помогает не заБ???????? Может Вы еще попрыгать предложите, чтоб вывалилось
Кстати, в ванную она, есс-но сходила, люди вообще имеют обыкновение мыться после ПА.
я до того как зарегистрировалась на ЛВ тоже так думала
оказывается нет
Старый 08-04-2009, 14:02     #282
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
+1!
Но с другой стороны при нормальном здоровье риск при отмене ОК повышается в разы(((


Поэтому-то я и написала -" хоть небольшой шанс"
Старый 08-04-2009, 14:03     #283
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Не, люди, я ж понимаю, что тут через строчку читают, но надо ж повнимательней быть.
Автор принимала постоянно ОК. Надеюсь, тут все в курсе, что принимать надо не постоянно, а с перерывом. Курс закончился, прием прекращается. наступают М, начинается новая упаковка. Курс закончился-М так и не начались. Поскольку Б на фоне приема ОК имеет очень мизерный шанс, то автор решила пойти к врачу. А таблетки пока не пить, т.к. вообще не ясно, когда ж их тогда пить и вообще, пить ли их. Есс-но, мужу (который по вашему не муж) было сказано, что задержка. Потом сделала несколько тестов, результат есс-но отрицательный. Потом происходит один единственный незащищенный ПА, при этом муж спохватывается, когда процесс уже закончен.

ь.
Все верно. Только где Вы увидели противоречие между моими словами и Вашими ежели муж был оповещен , что ОК временно отменены, то не означает ли , что спохватываться надо ДО ПА , а не после.?

Муж-не муж - решает суд (шутка )
Старый 08-04-2009, 14:07     #284
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пани Хомячевская Посмотреть сообщение
1) Уж такого ОСОБОГо (чисто по ощущениям) конечно ничего нет,согласна.Зато та неосязаемая разница теперь существует и когда вы (не дай Бог) не сможете защитить себя сами, вам поможет гос-во.
2) Когда даже анализы плохие - тогда ,конечно, аут! Сочувствую автору в этом!

ЗЫ Что касается методов,альтернативных ОК - еще небольшой шанс избежать бер-ти с их помощью все-таки был...Кислая среда нейтрализует щелочную...
Угу, если папа своего ребенка любит, и хочет действительно ему помогать, то никакого государства не надо. Он сам будет отдавать денег столько, сколько сможет, а не ждать, пока ему с з\п снимут или к приставам вызовут.
А если папа забил и на ребнка, и на БЖ. то он найдет массу способов от этой неприятной обязанности самоустраниться. Хоть на работу устроится с белой з\п в прожиточный минимум, и все, гуляй, жена от алиментов до алиментов.

Слышала я. как после ПА советуют лимон засунуть, марганцовкой помыться, попрыгать (это я все на полном серьезе пишу). Кроме обоженных частей тела результату ноль.
А вообще, уж лучше не советуйте таких способов предохранения. А то начитаются дурочки и поверят. Как мне в молодости друзья наши старшие посоветовали: предохраняйтесь, говорят, так. Первый ПА только в презервативе. А если сразу второй, то можно прям так, сперма уже недейственная, 100% не залетите. Ну мы и давай предохраняться Залетела через 2 недели А советовала подруга, работающая мед.сестрой в ГИНЕКОЛОГИИ!!
Старый 08-04-2009, 14:10     #285
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Гм, Вы серьезно считаете, что спринцивание помогает не заБ???????? Может Вы еще попрыгать предложите, чтоб вывалилось
Кстати, в ванную она, есс-но сходила, люди вообще имеют обыкновение мыться после ПА.
Я не считаю (считаю я только деньги, причем свои), а абсолютно точно знаю, что спринцевание слегка подкисленной водой предохраняет от беременности, разумеется если это сделать не через сутки, а в течении первых 2-х часов (лучше получаса) после ПА. Сама так предохраняюсь. ОК и ВМС мне категорически противопоказаны, презервативы не люблю, поэтому спринцуюсь, прошу простить меня за столь интимные подробности. Способ ни разу не подвел с тех пор, как стала пользоваться им, хотя способность забеременеть потрясающая, когда планировали второго ребенка - забеременела сразу же и аборты были, как ни печально, не один и не два. А вот если Вы чего-то не знаете то это не значит, что этого нет.
Старый 08-04-2009, 14:12
ответ для Jenechka на сообщение "Муж настаивает на аборте."
    #286
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Я считаю что ролик про аборты очень актуален.Пусть женщины видят,на что идут и чем это по настоящему является.И мужики пусть видят.
Старый 08-04-2009, 14:14     #287
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от лЯжу на плЯжу Посмотреть сообщение
я до того как зарегистрировалась на ЛВ тоже так думала
оказывается нет
Не лишайте меня иллюзий, еще скажите, что и ПЕРЕД душ никто не принимает, прям так в постель и идут
Старый 08-04-2009, 14:18     #288
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Слышала я. как после ПА советуют лимон засунуть, марганцовкой помыться, попрыгать (это я все на полном серьезе пишу). Кроме обоженных частей тела результату ноль.
А вообще, уж лучше не советуйте таких способов предохранения. А то начитаются дурочки и поверят.
Правильно, пусть лучше дурочки после ПА на аборты бегают. Не лимоны надо запихивать, а на пол литра воды ложка яблочного уксуса или лимонного сока разводится.
Старый 08-04-2009, 14:20     #289
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Не лишайте меня иллюзий, еще скажите, что и ПЕРЕД душ никто не принимает, прям так в постель и идут

Вы просто не читали чудесный топик про несчастную женщину,муж которой принимает душ пару раз (если н ошибаюсь) в неделю(!)
Старый 08-04-2009, 14:25     #290
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Все ежели муж был оповещен , что ОК временно отменены, то не означает ли , что спохватываться надо ДО ПА , а не после.?

Муж-не муж - решает суд (шутка )
означает ли оповещение об отмене ОК офицальное предложение зачать ребенка?
да ясен пень что ответсвенности ( юридическойи моральной никто с мужика не снимает) вопрос то в том что все это произошло по сути вопреки его желаниям и планам.. поэтому требовать что бы он радовался мягко говоря наивно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.