Операция по исправлению перегородки носа - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 23:23
ответ для KoshkaNatashka на сообщение "Я делала операцию на..."
    #31
Karina
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 156
Karina отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Я делала операцию на ЛОР-эндовидеохирургии. Врач - Кротов А.Ю., еще есть Аксенов А.Н., он тоже хороший.
Операция прошла отлично, правда, я пока не уверена, что помогло, но у меня другие проблемы, не только перегородка.
Поищите Яндексом их сайт.
Поддержу!!! Тоже оперировалась у Кротова, потом наблюдалась у Аксенова. Но с пазухами, правда. Помогло! И вообще супер, быстро, безболезненно, очень внимательное отношение. Видела там реально МНОГО людей, которые приходили исправлять перегородки по советам своих друзей/знакомых кто у Кротова и Аксенова уже оперировался.
Очень нежно к ним отношусь, прежде чем выбрать у кого оперироваться, надо неприменно с ними познакомиться.
Это отделение ЛОР эндовидеохирургия, вот сайт нашла, правда он мало информативный, но тел-ны есть: http://www.endolor.ru/about.php
Старый 01-12-2008, 23:25     #32
vpa
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6
vpa отсутствует


мне ровняли. в ЛОР НИИ на Техноложке.
в больничке неделю где-то лежала. года три уже прошло, пока дышу. в любом случае, гораздо лучше, чем было.
меня Казарьянц оперировал, не знаю, работает ли он до сих пор...
Старый 02-12-2008, 12:29     #33
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karina Посмотреть сообщение
Поддержу!!! Тоже оперировалась у Кротова, потом наблюдалась у Аксенова. Но с пазухами, правда. Помогло! И вообще супер, быстро, безболезненно, очень внимательное отношение. Видела там реально МНОГО людей, которые приходили исправлять перегородки по советам своих друзей/знакомых кто у Кротова и Аксенова уже оперировался.
Очень нежно к ним отношусь, прежде чем выбрать у кого оперироваться, надо неприменно с ними познакомиться.
Это отделение ЛОР эндовидеохирургия, вот сайт нашла, правда он мало информативный, но тел-ны есть: http://www.endolor.ru/about.php
Вот и я с пазухами, но пока не могу сказать, чтобы помогло Прошло только 2 месяца после операции, а у меня уже опять был гайморит А Вам чем помогло, вообще больше гайморитов не было?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.