первый подснежник пахнет весной, наш сентябрюшка самый родной - Страница 1967 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2008, 16:52     #19661
brusula
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 589
brusula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Пойду скопирую и нашему папе покажу ваши отзывы, а то он считает, что так и должно быть
Так, точно, быть не должно!!! енто,я тебе,голуба ,гаварю,как краевед!!!
Старый 12-05-2008, 16:52     #19662
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Всем приветики!
Девочки, у кого коты-кошки дома есть,срочно нужен ваш совет!
У нас кот живет уже третий год...подобрали на лестнице, кот просто умница: послушный, дисциплинированный, гладить себя не особо дает, но никогда не кусался-не царапался...И вот, вчера я спокойно стою на кухне, а он резко на меня накидывается и ни с того, ни с сего впивается в ногу...отделалась я легким испугом..ну думаю, ладно...может, играется???И что вы думаете, сегодня...все повторяется в точности, только впивается он всеми четырьмя лапами, виснет на мне и по ходу вырывает пару клочков мяса с моей ноги...Я конечно заорала не своим голосом...а он убежал на балкон и там забился в уголок...Что это было???? Почему???? Я никогда его не обижала...мы все его очень любим, бывает, конечно прикрикну иногда...Почему он так поступил? Что делать? И у кого-нибудь что-нибудь подобное случалось?
Старый 12-05-2008, 16:54     #19663
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Ленусь, спасибо

Оль, может это ревность так свою выражает?
Старый 12-05-2008, 16:54     #19664
Happiness
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 131
Happiness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
Девочки, большое спасибо за поздравления!
Настюха, я вас тоже поздравляю!

Аня, у моего лапочки врача тоже 80, но я им была (ну ты знаешь) всегда суууупер довольна.И никогда не было ничего из того, что ты рассказываешь. Но нас бросил, ааааа. После года будем страховку заключать (если, конечно, чудом эта врач лучше не окажется) с той клиникой в которой он работает, хочу, чтобы он был врачем Паши.
Нас к Матвеевой прикрепили, сравнимс....
Мож нам тоже к Матвеевой, про др. врачей отзывов не нашла, а про нее хорошие..а вы когда с ней познакомитесь, не обговаривали еще?
Старый 12-05-2008, 16:55     #19665
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Всем приветики!
Девочки, у кого коты-кошки дома есть,срочно нужен ваш совет!
У нас кот живет уже третий год...подобрали на лестнице, кот просто умница: послушный, дисциплинированный, гладить себя не особо дает, но никогда не кусался-не царапался...И вот, вчера я спокойно стою на кухне, а он резко на меня накидывается и ни с того, ни с сего впивается в ногу...отделалась я легким испугом..ну думаю, ладно...может, играется???И что вы думаете, сегодня...все повторяется в точности, только впивается он всеми четырьмя лапами, виснет на мне и по ходу вырывает пару клочков мяса с моей ноги...Я конечно заорала не своим голосом...а он убежал на балкон и там забился в уголок...Что это было???? Почему???? Я никогда его не обижала...мы все его очень любим, бывает, конечно прикрикну иногда...Почему он так поступил? Что делать? И у кого-нибудь что-нибудь подобное случалось?
у нас котейка тоже любит "играться"-идешь по коридору, а он сидит под сушилкой и лапой тебе хрясь! но не так сильно!!! может он ревнует?
Старый 12-05-2008, 16:57     #19666
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


О!
пока работала еще фоток накидали. И таких чудесных.
У нас врач тоже нормальная. На мобильник я ей, конечно, не звоню, но на приеме абсолютно адекватная женщина.

Лена-брусулочка я хочу к вам в гости на осмотр напроситься. Мы еще ни разу у окулиста не были. Вы сейчас в каком р-не обитаете?

Оля-Княгиня. Мне кажется это просто ревность.
Старый 12-05-2008, 16:57     #19667
Fluffy1484
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский проспект!!!
Сообщения: 1 205
Fluffy1484 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Всем привет ! Вот наша запоздавшая 8ми месечная фотосесия
Так я слю
так я лежу
так я сижу
так я стою
так я хожу
Лапка какая))))))
Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Всем приветики!
Девочки, у кого коты-кошки дома есть,срочно нужен ваш совет!
У нас кот живет уже третий год...подобрали на лестнице, кот просто умница: послушный, дисциплинированный, гладить себя не особо дает, но никогда не кусался-не царапался...И вот, вчера я спокойно стою на кухне, а он резко на меня накидывается и ни с того, ни с сего впивается в ногу...отделалась я легким испугом..ну думаю, ладно...может, играется???И что вы думаете, сегодня...все повторяется в точности, только впивается он всеми четырьмя лапами, виснет на мне и по ходу вырывает пару клочков мяса с моей ноги...Я конечно заорала не своим голосом...а он убежал на балкон и там забился в уголок...Что это было???? Почему???? Я никогда его не обижала...мы все его очень любим, бывает, конечно прикрикну иногда...Почему он так поступил? Что делать? И у кого-нибудь что-нибудь подобное случалось?
У меня такое было с прошлой кошкой, тоже полудикая была... Она меня ревновала сильно, потом начала ещё и на гостей кидаться, со временем прошло конечно, но ты там поосторожнее на всяк случай к ребенку особо близко не пускай....
Старый 12-05-2008, 16:59
ответ для Fluffy1484 на сообщение "Лапка какая)))))):love::love::love: У..."
    #19668
brusula
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 589
brusula отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
О!
пока работала еще фоток накидали. И таких чудесных.
У нас врач тоже нормальная. На мобильник я ей, конечно, не звоню, но на приеме абсолютно адекватная женщина.

Лена-брусулочка я хочу к вам в гости на осмотр напроситься. Мы еще ни разу у окулиста не были. Вы сейчас в каком р-не обитаете?

Оля-Княгиня. Мне кажется это просто ревность.
Всегда рада гостям!!! Мы в Красногвардейском!!!
Старый 12-05-2008, 17:02     #19669
бешАнаЯ_БЕЛКА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 3 517
бешАнаЯ_БЕЛКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Всем приветики!
Девочки, у кого коты-кошки дома есть,срочно нужен ваш совет!
У нас кот живет уже третий год...подобрали на лестнице, кот просто умница: послушный, дисциплинированный, гладить себя не особо дает, но никогда не кусался-не царапался...И вот, вчера я спокойно стою на кухне, а он резко на меня накидывается и ни с того, ни с сего впивается в ногу...отделалась я легким испугом..ну думаю, ладно...может, играется???И что вы думаете, сегодня...все повторяется в точности, только впивается он всеми четырьмя лапами, виснет на мне и по ходу вырывает пару клочков мяса с моей ноги...Я конечно заорала не своим голосом...а он убежал на балкон и там забился в уголок...Что это было???? Почему???? Я никогда его не обижала...мы все его очень любим, бывает, конечно прикрикну иногда...Почему он так поступил? Что делать? И у кого-нибудь что-нибудь подобное случалось?
А он у вас кострированный?
Старый 12-05-2008, 17:03     #19670
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Всем привет ! Вот наша запоздавшая 8ми месечная фотосесия
Так я слю
так я лежу
так я сижу
так я стою
так я хожу
Вареня - само очарование

Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
Гудочка ползает по всей квартире. я не препятствую. мы вообще только встали позавтракали в 10, и снова на боковую, в дождик так сладко спится
Везет же! А на нас с Никой сплюшки нападают только в ясную солнечную погоду В дождик - полнейший бодряк!

Цитата:
Сообщение от настюха Посмотреть сообщение
А тут клубничину умяли и нам за это ничего небыло

А вот так мы купаемся!
Какое очарование
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.