первый подснежник пахнет весной, наш сентябрюшка самый родной - Страница 1017 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2008, 11:38     #10161
Gressia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 051
Gressia отсутствует


Спасибки!Мы тож на Гв, но говорят, что вроде надо какие-то смеськи на ночь давать сытненькие, а то у меня к вечеру молока маловато, вот малявочка и просыпается по 4 раза за ночь=((
Старый 31-03-2008, 11:40     #10162
Gressia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 051
Gressia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Девочки! Всем приветы! Фигасе, за три дня моего отсутствия 300 стр навояли писательницы ! Не прочитать даже
Всем болеющим скорее поправиться
Именинникам за эти дни поздравления
Фотки ( которые видела на последних страничках) суперские, точнее модели на них! Красавчики!
Мы с мужем съездили в Хельсинки на выходные, отдохнули супер! Так за время нашего отсутствия Диня научился садиться самостоятельно, пока не совсем умело и в итоге потом заваливаясь на спину, но все таки уже попытки. А то тока перевороты на живот и вставание на коленки было, и попластунски назад ползалВоть как полезно оставлять с бабушкой в нашем случае
Девчата, расскажите пожалуйста какие вы сюрпризы, подарки делали мужьям своим? А то у меня тут намечается у моего 25-летие, а голова думать отказывается.Воспроизводит тока "АГУ"
Можно кошелек дорогой, что-нить из золота или парфюм!А можно какой-нить сУрпрЫз обалденный с твоим участием=)))
Старый 31-03-2008, 11:43     #10163
Gressia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 051
Gressia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kнопка Посмотреть сообщение
+1

утром каша+фрукты+грудь
в обед овощи+грудь
на ночь и ночью - грудь
Я вот фрукты -овощи по полбанки где-то даю, а иногда тока 2 ложки слопает...А кашка уже молочная?Я вот начала молочную давать.И еще-вы овощи все даете?Аллергии нет там от морковки и т.П.?
Старый 31-03-2008, 11:47     #10164
pinairina
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Заневский пр.
Сообщения: 1 507
pinairina отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
ksa-na - как хорошо вы в колясочке сидите.
pinairina- модель хороша-а-а! Я смотрю вы уже в прогулку перелезли? Довольны? А то мы прогулочный блок еще не ставили
Пересели прям с 1 марта, те месяц уже катаемся- нравится. Катя сидит все обозревает и засыпает, когда заснет очень удобно вниз опускается в почти горизонтальное положение. Папа мой с внучкой по три часа если погода позволяет гуляют, поглазеет, поспит снова проснется очень удобно. А для тепла у нас конверт теплый(он в комплекте был) и если холодно то еще меховой во внутрь конверт. А сама коляска-танк мы даже по льду залива на ней рассекали.
Изображения
  
Старый 31-03-2008, 11:47     #10165
Игната
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 673
Игната отсутствует


Всем привет!
Тоже давно не было. Васенка у меня немного прибалевшая.
Всем болящим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Выздоравливайте!
А я засела за Грецию! Совсем пропала. Так хочется!
Девочки, кто уже определился! Расскажите!
И кто-нибудь без мужа едет?
Старый 31-03-2008, 11:48     #10166
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gressia Посмотреть сообщение
Можно кошелек дорогой, что-нить из золота или парфюм!А можно какой-нить сУрпрЫз обалденный с твоим участием=)))
Пасиб за совет!
Мы едим кашу с утра безмолочку, заедаем фруктинкой и чай.На обед овощи и чай, на ужин кашка и смесь чуток! На ночь смесь побольше 210-230 гр( где то около 23.00-24.00 он ест) и потом около 6.00-7.00 тоже смесь. Бывает и просыпаеться в этом промежутке - даю водички!
Старый 31-03-2008, 11:49     #10167
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gressia Посмотреть сообщение
Я вот фрукты -овощи по полбанки где-то даю, а иногда тока 2 ложки слопает...А кашка уже молочная?Я вот начала молочную давать.И еще-вы овощи все даете?Аллергии нет там от морковки и т.П.?
Кашу безмолочную гречку или кукурузу (мы аллергики) - 100 г утром + в нее фруктов 2-3 ложки (пока только начинаю вводить фрукты - яблоко, чернослив)
Овощи - 150-170 грамм в обед

Мы ночью тож частенько кушаем
ИМХО в нашем возрасте смесь я бы уже не вводила, если на ГВ
Накормить посытнее вечером лучше кашкой
Старый 31-03-2008, 11:53     #10168
pinairina
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Заневский пр.
Сообщения: 1 507
pinairina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Девочки! Всем приветы! Фигасе, за три дня моего отсутствия 300 стр навояли писательницы ! Не прочитать даже
Всем болеющим скорее поправиться
Именинникам за эти дни поздравления
Фотки ( которые видела на последних страничках) суперские, точнее модели на них! Красавчики!
Мы с мужем съездили в Хельсинки на выходные, отдохнули супер! Так за время нашего отсутствия Диня научился садиться самостоятельно, пока не совсем умело и в итоге потом заваливаясь на спину, но все таки уже попытки. А то тока перевороты на живот и вставание на коленки было, и попластунски назад ползалВоть как полезно оставлять с бабушкой в нашем случае
Девчата, расскажите пожалуйста какие вы сюрпризы, подарки делали мужьям своим? А то у меня тут намечается у моего 25-летие, а голова думать отказывается.Воспроизводит тока "АГУ"
У меня одна подружка мужу на 30 лет подарила полет на воздушном шаре- муж в восторге был, а другая плавание в бассейне с дельфинами тоже полный восторг и воспоминания на всю жизнь.
Старый 31-03-2008, 11:53     #10169
Fluffy1484
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский проспект!!!
Сообщения: 1 205
Fluffy1484 отсутствует


Всем привет!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Какой лапушка!

ПОЗДРАВЛЯЮ СЛАДКУЮ ДЕВОЧКУ Софию И МАМУ Яну С 6 МЕСЯЦАМИ!!!

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: flower:
Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Девочки, Я ТУТ СОВСЕМ РАСКЛЕИЛАСЬ. Вчера к вечеру температура поднялась, до 39 и ни чем не сбивалась, так плохо было, лежала под одеялами двумя... И Серега плохо ночью спал, каждый час просыпался, спал только у груди+сопли начались, т.к. полезли еще 4 зуба. в общем ночь мрак. и днем температура 38, хорошо сегодня саша дома, хоть с детьми занимался и гулял, а что завтра будет, еще и Серега чувствую так-же плохо спать сегодня будет.........
Держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от pinairina Посмотреть сообщение
Еще я тоже погрязла в оптовых закупках, во какой прикол Катюхе прикупила-очки солнечные, к лету готовимся прям сейчас и начинаем
Ну прям красотка))))) Как на пляже))))))))
Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
И есть вездехот ! амартизация класная управляется легко легко ! Единственный минус по моему ето отсутствие перекидной ручки ,но моей лицо мамы нафиг не сдалось ,к тому же там окошко есть в копюшене если вдруг препрет на меня посмотреть !
А стоимость ваше конфетовская 7600 р с дождевиком и чехлом
На лето куплю совсем легенкую трость и будет мне шастье ,а ето на весеннеосенне зимней периуд
Вот она в натуре с моделью
Колясон классный))))) А модель ещё лучше))))))))
Цитата:
Сообщение от pinairina Посмотреть сообщение
Пересели прям с 1 марта, те месяц уже катаемся- нравится. Катя сидит все обозревает и засыпает, когда заснет очень удобно вниз опускается в почти горизонтальное положение. Папа мой с внучкой по три часа если погода позволяет гуляют, поглазеет, поспит снова проснется очень удобно. А для тепла у нас конверт теплый(он в комплекте был) и если холодно то еще меховой во внутрь конверт. А сама коляска-танк мы даже по льду залива на ней рассекали.
Лапулька какая))))))))
Старый 31-03-2008, 11:59     #10170
Fluffy1484
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский проспект!!!
Сообщения: 1 205
Fluffy1484 отсутствует


Были у врачей....сказали что я на ребенка наговариваю типа не ползает не сидит
Сделали УЗИ, посмотрели все внутренние органы, козюзюндрик всё время болтала и развлекала врачей, а узисту вообще глазки строила))))))))))

Даша, для таблички в 6 мес. - 66см, 6975.....что-то мы как-то слабенько......
А ещё у нас аллергия на кашу гречневую, теперь вот фенистил пьем.......попробовали кашку блинннн......
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.