АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 498 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 21:46     #4971
Гаргона
Наш человек
 
Профиль Гаргона
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ст.м. Комендантский пр., Пионерская
Сообщения: 4 725
Гаргона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчета Посмотреть сообщение
а вот это как раз крайне не рекомендуют

Кстати - да. У нас девушка в середине нактов поменяла инструктора, потому что ей не нравилось, что он не все время откатывала - то задержится, то зайдет куда. Так новый инструктор не оказалася лучше, ругался на нее, толком ничего не объяснял. Она даже не знала, как парковку делать, ни одной метки ей не сказал. в итоге завалилась на школьной плащадке на парковке.

Хотя вам решать, если уж совсем не в моготу...У меня вроде хороший инструктор, но тоже ни разу не похвалил. Завтра вот беру допнакат, т.к. переыв между школьным и гаи две недели. В пятницу ГАИ
Старый 09-12-2008, 21:50     #4972
Юльчета
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 7 821
Юльчета отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Почему это??? Лучше мучиться что ли???
Я не говорю, что лучше мучаться. если уж совсем невмоготу, лучше менять инструктора и учиться уже у него. А не скакать с машины на машину и собирать в голову инфу от двух разных преподавателей. Будет только хуже. НеИМХО, потому как слышала неоднократно.
Старый 09-12-2008, 21:54     #4973
Юльчета
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 7 821
Юльчета отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гаргона Посмотреть сообщение
Хотя вам решать, если уж совсем не в моготу...У меня вроде хороший инструктор, но тоже ни разу не похвалил. Завтра вот беру допнакат, т.к. переыв между школьным и гаи две недели. В пятницу ГАИ
Мой похвалил пару раз от силы, и то скупенько: типа вот сейчас удачно перестроилась, сегодня почти не дергалась и вовремя дала газ. На мой взгляд, вполне достаточно для взрослого человека...
у меня доп. накаты не получаются сегодня работала целый день, а завтра - площадка... типа последняя тренировка перед послезавтрашним концом света
Старый 09-12-2008, 22:00
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4974
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


я и не требую похвалы - я хочу уважительного отношения к себе! я не считаю себя тупицей. Он ас в своем деле, я профессионал в своем. Если чуточку терпимости - то я могу научить его элементарным навыкам. он же меня - ничему. только критиковать. причем невовремя. в общем растроена я ужасно и опять пью валерьянку, чтобы завтра выдержать очередной "урок".
Старый 09-12-2008, 22:23
ответ для Юльчета на сообщение "+1, хотя иногда это..."
    #4975
taffytaffy
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
taffytaffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчета Посмотреть сообщение
+1, хотя иногда это нереально....


нда
я от своего тоже не в восторге, но потом посмотрела на двух других, поспрашивала у ребят в нашей группе и поняла, что мой еще вполне
А ваще, вам с ним не детей крестить. отзанимаетесь - и забудете. Главное, хоть какие-то навыки перенять, если уж менять не хочется.
Дык в том-то все и дело, что навыки получить практически нереально, потому как "все не так и не эдак". Я даже до конца про сцепление не поняла. Отпускаешь плохо, держишь плохо. Что делать-то? Все повороты и развороты не правильные. Как правильно я к 11 занятию так до конца и не поняла.Вот хочу поездить рядом с мужем - посмотреть как он их делает. Через неделю школьный экзамен - уверена, что завалю.
Старый 09-12-2008, 22:32     #4976
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от taffytaffy Посмотреть сообщение
Дык в том-то все и дело, что навыки получить практически нереально, потому как "все не так и не эдак". Я даже до конца про сцепление не поняла. Отпускаешь плохо, держишь плохо. Что делать-то? Все повороты и развороты не правильные. Как правильно я к 11 занятию так до конца и не поняла.Вот хочу поездить рядом с мужем - посмотреть как он их делает. Через неделю школьный экзамен - уверена, что завалю.
+1
Старый 09-12-2008, 22:34     #4977
taffytaffy
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
taffytaffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гаргона Посмотреть сообщение
В пятницу ГАИ
Ни пуха ни пера!!! Сами идете или как? У нас в школе про "помощь" на экзаменах ваще все интсруктора молчат. Народ нервничает, понимает ведь, что просто так нихто не сдаст.
Старый 09-12-2008, 22:39     #4978
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


[quote=Cougar;19061621.
Все ему не так, ездим на первой передаче, на перекрестках стоим с выжатым сцеплением, а не с нейтралкой. короче мрак. Спустя несколько перекрестков начинает бубнить - то не так было километр назад, это не так, сразу не сказать что ли? в общем у меня не учеба а сплошной негатив. .[/QUOTE]



на первой передаче всё время? Это слишком!
Про нейтралку если знаете - сами и ставьте её на перекрёстке.Не пройдёт такой вариант? Или в открытую спросите у инструктора. Или тоже нельзя?
Девочки, у кого вот такие горе-инструктора, а что - спрашивать у них тоже запрещается? Как они реагируют на умные вопросы?

Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
Муж советует взять доп инструктора, а последние 3-4 дня кататься только на своем школьном. посмотрим.
Считаю,правильно советует. Тоже так собираюсь делать перед гаишным.
Цитата:
Сообщение от Гаргона Посмотреть сообщение
. В пятницу ГАИ
Почему грустный смайл?
В пятницу ГАИ !
Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-12-2008, 22:40     #4979
Гаргона
Наш человек
 
Профиль Гаргона
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ст.м. Комендантский пр., Пионерская
Сообщения: 4 725
Гаргона отсутствует


Цитата:
Сообщение от taffytaffy Посмотреть сообщение
Ни пуха ни пера!!! Сами идете или как? У нас в школе про "помощь" на экзаменах ваще все интсруктора молчат. Народ нервничает, понимает ведь, что просто так нихто не сдаст.

Спасибо. Они и будут молчать, если хотите, надо самой спрашивать.

Я вообще считаю, что на вождении можно получить минимальные навыки, остальное только сами на своей машине. Хуже, когда этой машины нет. У нас одна. Мущщ говорит, что даст водить. Но когда в какой момент? в выходные до Окея
Старый 09-12-2008, 22:49
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4980
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Девочки, если знаете подскажите про новые цены за обучение,если сейчас пойду, то как платить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.