АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 497 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 21:15     #4961
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от taffytaffy Посмотреть сообщение
Сочувствую!!! Инструктор другой - проблемы те же. Может братья? И сцепление не так, руль не туда, газ либо сильно, либо слабо, передача не та, траектория движения ваще мрак и т.д. и т.п. И чем дальше - тем хуже. Я обросла к концу такими комплексами, полностью не уверена в себе, стала хуже ездить, чем в середине наката. Но сделать ничего нельзя... Видно судьба. Может попробовать подход найти? Хотя горбатого тока могила исправит. Старайтесь абстрагироваться. Просто не обращать на него внимнание.
о, точно как с меня рисовали давайте дружить против них
мой только ругается, и при этом не объясняет как надо ПРАВИЛЬНО делать! подход найти к такому человеку трудно. я пытаюсь. я даже слово против не вставляю, но чую что скоро он меня доканает. подумываю о доп накате у другого инструктора. надо хоть какую-то уверенность в себе вырабатывать. я ненавижу ФОРД ФОКУС!!!!
Старый 09-12-2008, 21:21     #4962
Юльчета
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 7 821
Юльчета отсутствует


Цитата:
Сообщение от taffytaffy Посмотреть сообщение
Старайтесь абстрагироваться. Просто не обращать на него внимнание.
+1, хотя иногда это нереально....
Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
они только начались! прошло 3 раза. 1 на площадке по кругу мотались, 2 других - в городе (в районе Ал.Невского).
нда
я от своего тоже не в восторге, но потом посмотрела на двух других, поспрашивала у ребят в нашей группе и поняла, что мой еще вполне
А ваще, вам с ним не детей крестить. отзанимаетесь - и забудете. Главное, хоть какие-то навыки перенять, если уж менять не хочется.
Старый 09-12-2008, 21:23     #4963
Юльчета
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 7 821
Юльчета отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
о, точно как с меня рисовали давайте дружить против них
мой только ругается, и при этом не объясняет как надо ПРАВИЛЬНО делать! подход найти к такому человеку трудно. я пытаюсь. я даже слово против не вставляю, но чую что скоро он меня доканает. подумываю о доп накате у другого инструктора. надо хоть какую-то уверенность в себе вырабатывать. я ненавижу ФОРД ФОКУС!!!!
а вот это как раз крайне не рекомендуют
Старый 09-12-2008, 21:32     #4964
taffytaffy
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
taffytaffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
о, точно как с меня рисовали давайте дружить против них
мой только ругается, и при этом не объясняет как надо ПРАВИЛЬНО делать! подход найти к такому человеку трудно. я пытаюсь. я даже слово против не вставляю, но чую что скоро он меня доканает. подумываю о доп накате у другого инструктора. надо хоть какую-то уверенность в себе вырабатывать. я ненавижу ФОРД ФОКУС!!!!
Если прошло всего три занятия - может лучше все же сменить инструктора? Я себя тешила надеждами, что все изменится к лучшему - изменилось только к худшему Причем я у нашего не одна, и у всех одна и та же проблема. Может подойти к директору школы?
Старый 09-12-2008, 21:33
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4965
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


да уж, дилема получается. с одной стороны - я понимаю что с таким накатом на экзамен и соваться не надо, с другой стороны - другой инструктор может навредить. Муж советует взять доп инструктора, а последние 3-4 дня кататься только на своем школьном. посмотрим.
за то я отдыхаю морально на теории. у нас препод- всегоговорит с присказкой "-на" мы валяемся на экзаменах! и так легче все запоминается он все билеты комментирует прикольно - быстро запоминается
Старый 09-12-2008, 21:35     #4966
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от taffytaffy Посмотреть сообщение
Если прошло всего три занятия - может лучше все же сменить инструктора? Я себя тешила надеждами, что все изменится к лучшему - изменилось только к худшему Причем я у нашего не одна, и у всех одна и та же проблема. Может подойти к директору школы?
знаете, тысячу раз себе обещала, что я НИКОГДА не буду ничего по знакомству делать! это мне его "по-знакомству" определили. отказаться неудобно вроде как, да и столькоэто - инструкторов всего 4, нас в группе 30, все забиты под завязку
Старый 09-12-2008, 21:37
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4967
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


по моему имху лучше сейчас менять, и другой инструктор за 3 занятия все исправит.
Старый 09-12-2008, 21:38     #4968
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчета Посмотреть сообщение
а вот это как раз крайне не рекомендуют
Почему это??? Лучше мучиться что ли???
Старый 09-12-2008, 21:40
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4969
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


а у меня сегодня было первое зантятие в автошколе, поздравьте. Изучали устройство автомобиля
Преподаватель порадовал что занятия будут по 2 часа а не по три, как обещали
Старый 09-12-2008, 21:43
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4970
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


вот у нас школа - жесть! занятия два раза в неделю были, по 1,5 часа (астроном.)! практика началась за 18 дней до экзамена! и мы собираемся идти в ГАИ. печально как-то...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.