В какой магазин электроники и быт. техники пойти? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 07:07     #31
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Нотеры и компы всегда покупаем в Ультра компьютерс-теперь можно по www.mtonline.ru -переименовались, так скажем. ТВ можно там же или на Закажи (ссылка выше есть тоже). Водогреи пока не покупала))) В Инет -магазинах всё ж дешевле выходит, кроме, возможно тех случаев, если в магазине идёт спецакция и стоит спеццена-так часто в ТелеМаксе бывает. ТОвар можете получать сами-всё посмотрите-проверите (многие инет-магазины теперь выдают товар круглосуточно), можете с доставкой.
Кста, про Медиа-Маркт-мне он удобен, но вот в воскр. в "Радуге" купили Тошибу ЖК ТВ со встроенным ДВД - он у них по спеццене. А внизу в Реале он дешевле на почти 2 тыщи))) Зато стоимость доставки Маркта меня просто удивила своей "низостю"-299 руб))) с доставкой до квартиры. Развозка вежливая, всё покажутрасскажут, ненавязчиво спросят, не будет ли на пиво по случаю НГ)))
не, mtonline это не ультра, это бывший магазин "Мир техники". А Ультра компьютерс - это теперь Юлмарт http://www.ulmart.ru/
я лично бытовую технику покупала в м-видео, нареканий нет. Компьютеры в Полярисе и Цифре (только потому что это ближайший магазин, да еще и круглосуточный), к Цифре претензий много.
Мой совет - выберите сначала что конкретно Вы хотите купить, а дальше уже просто посмотрите где этот товар будет дешевле стоить. Тем более, что сегодня для этого даже ходить никуда ненужно, все можно выяснить через интернет.
Старый 27-01-2009, 07:55     #32
хеленуайт
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 478
хеленуайт отсутствует


Санрайз!Оч хорошие цены.Вся техника.Мы там комп покупали
Старый 27-01-2009, 18:02     #33
Леди Гамильтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Уточкина
Сообщения: 576
Леди Гамильтон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
На выходных купили в М-видео ЖК телек, но какой-то новой фирмы (а может я от жизни отстала), вынесли в коробке и сказали не будет работать в течении двух недель все поменяют, но я уже много там бытовой техники покупала, практически всю, а менять ходила только тепловентилятор и то только потому, что передумала такую модель. Все можно вернуть без проблем, кстати телек работает ТТТ.
Но вот комп только в специализированных надо покупать, с ним как раз и было много проблем, но мы его купили по распродаже в другом месте
+1! {Хоть М.Видео и много разного, все-таки на компьютерную технику цены там не самые низкие и ассортимент невелик. А вот бытовая техника, аудио-видео- я считаю очень даже ничего...Так что похвалю наш магазин
Старый 18-02-2009, 19:39     #34
Рия *
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 960
Рия * отсутствует


Цитата:
Сообщение от Penelopa Посмотреть сообщение
в интернет магазине! mtonline - хорошие цены. я там холодильничек купила, завтра должны привезти. Самая низкая цена в городе оказалась
Довольны остались покупкой? И ,пожалуйста, не могли бы рассказать - как проверяют технику при доставке. Или просто расписываетесь о том, что упаковка без повреждений?
Старый 19-02-2009, 00:58     #35
Penelopa
Элита
 
Профиль Penelopa
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 364
Penelopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рия * Посмотреть сообщение
Довольны остались покупкой? И ,пожалуйста, не могли бы рассказать - как проверяют технику при доставке. Или просто расписываетесь о том, что упаковка без повреждений?
Покупкой осталась довольна, покупали Бош. Меня дома не было, "встречала" холодильник мама. Доставка распечатала упаковку и принимали по внешнему виду. Не включали.
И сама модель понравилась, хотя покупала в слепую, т.е видела только в интернете на картинке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.