Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2008, 21:54
ответ для Murochka на сообщение "http://keep4u.ru/imgs/s/080225/fb/fba2e9..."
    #541
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение


Вот Яна за работой и уже готовая вышивка.
Женя, какая красота. С вышивающей Яны можно картины писать, а вернее даже вышивать. И работа чудесная получилась. Передай Яночке, что она большая умничка. Расскажи обязательно, какой фурор произведет открытка на преподавателя по шахматам? Сколько он времени без сознания от красоты такой пролежит?
Старый 25-02-2008, 21:54
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #542
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Я согласна, что надо обнулить результаты первой недели - будем считать это пробой и начнем с белого листа, прописав на этот раз правила. Только предлагаю их не усложнять - сделать максимально простыми и краткими. А потом каждый определиться, согласен ли он играть по этим правилам!

Динуль, не расстраивайся только!
Старый 25-02-2008, 22:00     #543
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, еще раз предлагаю, ну давайте обнулим все вчерашние результаты. Ну как просто пробные, а? ПОтому как осадок от них все-равно остается. Завтра еще подтянутся те, кто не успел отчитаться и тоже огорчится, как Юльчик. Ну не хочется, чтобы все прекрасные начинания заканчивались огорчениями. Ну давайте начнем с белого листа. Предлагаю эту неделю тоже не гнать, так как неделя уже началась, а мы так и не пришли ни к каким выводам по поводу правил. Ну так не хочется никого огорчать, просто сил нет.
Давайте я пойду сейчас вообще тот пост с результатами удалю, как буд-то его не было. Эту неделю усиленно выдвигаем свои за и против по поводу правил и к выходным поставим себе цель уже сформировать четкие правила игры, где будут прописаны все условия, и с которыми все будут согласны. А уже со следующей неделе по новым правилам без обид и без огорчений. Вот честное слово, ну совершенно не хотелось никого огорчать или обижать. Я вчера все разные причины находила, чтобы этот пост не вывешивать. Ну прямо рука не поднималась, все тянула: то к Валюше лишний раз подойду, то на кухне чего-нибудь натворю. Прямо чуствовала душа, что не надо эти результаты вывешивать.
Ну как вам план все сначала начать, а? А за эту неделю может кто чего неуспел доделать мелкого - доделает. Маша вон тканьку к речке прикупит, а?
Дина, ППКС, абсолютно согласна. с каждым словом. ты только не нервничай, пожалуйста, мне тебя аж жалко стало. я не хочу тебя обидеть, на самом деле, ты мне очень-очень нравишься.

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Юльчик, можно же оставить свои данные ночью с субботы на воскресенье. И в воскресенье, когда остальные нервно дошивают норму недели, начинать шить уже на следующую. Тогда можно и СМС-ки не слать. Это так, я ищу варианты, как нам сделать отчетность, чтобы всем угодить. Ведь если перенести на понедельник, то опять же ты сможешь выйти только в ночь, ведь так?
так дело все в том, что у меня суббота и воскрсенье - самые продуктивные дни. на этой неделе я около 200 крестов отшила за всю неделю, а остальное - в выходные. я упаси бог, не хочу никому ничего навязывать, тем более свой график жизни, я просто предлагаю. выйду я действительно в ночь, но это будет уже ночь после выходных, с воскресенья на понедельник. с отшитыми крестами, т.е. просто мне тяжело вышивать на неделе заявленную первоначально норму, я отшиваю большую ее часть за выходные.
но это сугубо мое мнение, давайте попытаемся все же придти к консенсусу.
Старый 25-02-2008, 22:04     #544
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Женя, какая красота. С вышивающей Яны можно картины писать, а вернее даже вышивать. И работа чудесная получилась. Передай Яночке, что она большая умничка. )
Вот, из-за всех этих страстей ребенка забыла похвалить!

Полностью согласна с Диной - Яна- большая умница!
Старый 25-02-2008, 22:09     #545
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Все, результатов недели больше нету.

Все пишем пожелания к правилам. Вот Вероника появится и еще покажет, чего она надумала попунктно.
Кстати, кто возьмется свести все это в одни правила? Желающие есть? Я записывала в Ворде по мере обсуждения мысли всех, чтобы не искать потом. Ответственному за правила могу скинуть, чтобы не пришлось перечитвать все страницы заново.
Старый 25-02-2008, 22:13     #546
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Иришка, ты то мне и нужна. Скажи, в твоем самодельном каталоге есть анкор с номером 2. Что это за цвет?
Дин, в моем каталоге у меня его пока нет, но он есть у них в официальной карте и я его купила на рыбалке.
Это точно белый, но сейчас мне не определить чем отличается от 1-го.
Видимо это как у ДМС белый и белоснежный В5200

Нашла у себя. На мой взгляд по аналогии с дМС -1 -белоснежный, 2- белый.
Старый 25-02-2008, 22:14     #547
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Все, результатов недели больше нету.

Все пишем пожелания к правилам. Вот Вероника появится и еще покажет, чего она надумала попунктно.
Кстати, кто возьмется свести все это в одни правила? Желающие есть? Я записывала в Ворде по мере обсуждения мысли всех, чтобы не искать потом. Ответственному за правила могу скинуть, чтобы не пришлось перечитвать все страницы заново.
А Оле-jen как поступить?Табличку тогда не обновлять? Поменять даты этапов и стартовые картинки (у кого есть новые)?
Старый 25-02-2008, 22:16     #548
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Дин, в моем каталоге у меня его пока нет, но он есть у них в официальной карте и я его купила на рыбалке.
Это точно белый, но сейчас мне не определить чем отличается от 1-го.
Видимо это как у ДМС белый и белоснежный В5200
Спасибо Ириш, все поняла. Значит можно брать 1-ку и не париться.

А молочного в Анкоре вообще нет? Ну или близких к белом, но не белых? Ты не в курсе?
Старый 25-02-2008, 22:17     #549
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
А Оле-jen как поступить?Табличку тогда не обновлять? Поменять даты этапов и стартовые картинки (у кого есть новые)?
А она что, уже успела ее обновить?

Я Оле в личку сообщения посылала и сейчас как раз пишу об обнулении результатов. Думаю, что ничего в табличке не останется.
Старый 25-02-2008, 22:23     #550
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
А она что, уже успела ее обновить?

Я Оле в личку сообщения посылала и сейчас как раз пишу об обнулении результатов. Думаю, что ничего в табличке не останется.
Нет.Она только завтра на работе сможет выйти в инет.
Всем от нее привет.Завтра фотки покажет свадебные.
Если что-то будет непонятно,Оля тогда тебя и спросит сама,раз ты ей написала.У меня больше нет вопросов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.