КТО НА "УМНЫЕ КАНИКУЛЫ" ВЕСНОЙ - ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2007, 23:08     #81
Cherepashka
Доисторическая
 
Профиль Cherepashka
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: южный полюс
Сообщения: 2 375
Cherepashka отсутствует


Аааа... девочки, как я вам завидую! Ваши позвонили!!! Вот что значит девочки! А мой оболтус так и не отзвонился, я извелась вся, утешаюсь только тем, что было б плохо, уже давно названивал, значит всё ОК
Кстати, девочка Кристина не ваша чья-нибудь? А то он мне только из автобуса позвонил, сказал, что познакомился с девочкой Кристиной, отдал ей все свои сладости, вообщем всё хорошо, пока!
Ну почему мальчишки такие безответственные?
Но вы меня успокоили, значит им там на самом деле хорошо! Ура! Я рада.
Старый 27-03-2007, 11:22     #82
Rikki
Королева Марго
 
Профиль Rikki
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 5 571
Rikki отсутствует


Наташа!
Спасибо огромное за телефон вожатой .

У наших все в порядке, а телефоны действительно у них под замком, выдаются по просьбам детей. То, что детям не до нас - хороший признак .

ОЛ спросила, не должна ли Маша перезвонить, я сказала, что не надо, только привет от мамы передайте . Про Пашу спросить не успела - они куда-то очень торопились...

Черепашка, а вы в каком отряде? Маша тоже с Кристиной дружит, мы в 12-м .
Старый 27-03-2007, 12:10     #83
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherepashka Посмотреть сообщение
Аааа... девочки, как я вам завидую! Ваши позвонили!!! Вот что значит девочки! А мой оболтус так и не отзвонился, я извелась вся, утешаюсь только тем, что было б плохо, уже давно названивал, значит всё ОК
Кстати, девочка Кристина не ваша чья-нибудь? А то он мне только из автобуса позвонил, сказал, что познакомился с девочкой Кристиной, отдал ей все свои сладости, вообщем всё хорошо, пока!
Ну почему мальчишки такие безответственные?
Но вы меня успокоили, значит им там на самом деле хорошо! Ура! Я рада.
Олечка!У деток телефоны отняли, закрыли под замок. Сказали будут выдавать по требованию.
Ваш сыночка наверное стесняется попросить. Да и некогда им там. Мой тоже не звонил, связь через старшую.
С Кристиной мы однокласники. Может там другая Кристина есть... Наша врят ли будет сласти родительские прямо все забирать Ну, если только он сам все отдал... На редкость компанейская девченка. Душа компании.
Старый 27-03-2007, 16:29     #84
Cherepashka
Доисторическая
 
Профиль Cherepashka
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: южный полюс
Сообщения: 2 375
Cherepashka отсутствует


Да нет, девочки, всё нормально! Я наоборот повеселилась, это у моего ловеласа такой путь к женским сердцам Я просто удивилась, что так быстро, не успев до лагеря доехать
Про телефоны вы меня удивили. Тогда понятно, он точно не пойдет просить, забрали, значит так надо. Мы в 13 отряде, но они с 12 вместе живут, как я поняла, как и в автобусе ехали.
Я думаю, Ярик там один, девочки, если кто сможет через своих передать моему зайцу, чтобы все таки попросил телефон, ибо мама нервничает
Старый 27-03-2007, 17:32     #85
Rikki
Королева Марго
 
Профиль Rikki
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 5 571
Rikki отсутствует


Да, они живут вместе, в одном корпусе . Я своей напишу смс-ку,но, боюсь, она телефон тоже просить больше не будет (сегодня, после моего звонка, ей воспитатели сами дали - и мы немножко поговорили).

Оля, вы не нервничайте! Если что-то будет "не так", вам сразу позвонят! Да, и сын ваш сразу про телефон вспомнит .

Сейчас, кину вам телефон нашей вожатой, может, она поможет?
Старый 27-03-2007, 19:02     #86
KatyaG
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 150
KatyaG отсутствует


Оля, моя тоже не звонила. Вчера позвонила подружка (с телефона вожатой), вроде у них все хорошо, только едят плохо. Говорят, не вкусно. Странно, но этот лагерь рекомендовали именно в плане питания. Днем я сама позвонила в лагерь вожатой, она дала телефон дочке - немного поговорили. Все хорошо, только вот еда ей не нравится. Попросила ее передать мальчику Ярославу, чтобы позвонил маме. Но она не поняла имени. Говорит: "Славе? Скажи как коротко". Он может представляться как Слава? Я сказала, спроси у вожатой, кто Ярослав и передай.
У нас вожатая (Елена )свой телефон не разрешает давать. Говорит, им нельзя. Была недовольна что я вообще позвонила. Я вам днем пыталась написать здесь, но не отправлялось почему-то.
Старый 27-03-2007, 19:27     #87
Rikki
Королева Марго
 
Профиль Rikki
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 5 571
Rikki отсутствует


Странно, а наша вожатая ничуть не возражала, что я ей позвонила. А для чего еще телефоны вожатых существуют? или, в смысле, нельзя давать свой телефон детям? Я, наверное, не так поняла .
Старый 27-03-2007, 19:48     #88
KatyaG
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 150
KatyaG отсутствует


Все так. Именно номер не дает. Мне номер сказала мама подруги, у нее высветился, когда они вчера звонили. А когда я ей позвонила сегодня, она сказала, что Алина сейчас презвонит, и номер сделала засекреченным. Сказала, номер никому больше не давать.
Старый 28-03-2007, 09:57     #89
Cherepashka
Доисторическая
 
Профиль Cherepashka
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: южный полюс
Сообщения: 2 375
Cherepashka отсутствует


Да, наша вожатая категорически против звонков, и свой номер не дала. Я позвонила в офис, передала, чтобы позвонили. Буду ждать
Старый 28-03-2007, 10:05     #90
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Да, наша вожатая категорически против звонков, и свой номер не дала. Я позвонила в офис, передала, чтобы позвонили. Буду ждать
Если вожатая будет с каждой мамашкой хоть по 10 минут говорить,так у них там одни сплошные разговоры будут. Много интересного не успеют детям дать.
Мамочки! Не переживайте ! У них все хорошо! Заняты они очень. На дискотеку малышей не пускают. Уводят спать сразу после развлекательной части. Еда, по словам Инны очень даже нормальная. Вы наверное очень уж привиредливые.
Инна обещала сегодня подойти к их вожатым и настоять , чтобы детям раздали телефоны для созвонкки с родителями. Надеюсь, они к ней прислушаются...
А вообще, лучше не боломутьте их своими напрасными волнениями.
У них все отлично!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.