КТО НА "УМНЫЕ КАНИКУЛЫ" ВЕСНОЙ - ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2007, 11:32     #11
evs131
Старожил
 
Профиль evs131
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщения: 1 376
evs131 отсутствует


мы вот тоже в раздумьях, присматриваюсь к ДОЛ "Голубое озеро"
Старый 05-03-2007, 12:54     #12
evs131
Старожил
 
Профиль evs131
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщения: 1 376
evs131 отсутствует


Вот я наверно и определилась, поедем в ДОЛ "Голубое озеро". Можно было просто в лагерь, а можно туда же только на Умные каникулы, условия одинаковые, разница только в том что есть или нет английского языка. Кто нибудь едет туда же?

Добавляю:
Точно едем в ДОЛ Голубое озеро, сегодня оплатила путевку, 25.03 выезжаем.

Последний раз редактировалось evs131, 05-03-2007 в 20:03. Причина: добавление
Старый 05-03-2007, 20:15     #13
evs131
Старожил
 
Профиль evs131
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщения: 1 376
evs131 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sminata Посмотреть сообщение
Таак... Ниужели с ЛВ никто не едит на "Умные каникулы" ?!
Давайте, проявляйтесь!!!
а почему Вы выбрали Меридиан? Вот думаю туда отправить дочу на летнюю смену, от нашей дачи ехать 5 минут до Меридиана. А так то как они далеко от города 3,5 часа ехать на автобусе, меня только это и смутило.
Старый 06-03-2007, 00:41     #14
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от evs131 Посмотреть сообщение
а почему Вы выбрали Меридиан? Вот думаю туда отправить дочу на летнюю смену, от нашей дачи ехать 5 минут до Меридиана. А так то как они далеко от города 3,5 часа ехать на автобусе, меня только это и смутило.
Мой выбор очень просто объясняется желанием , чтобы старшие дети (16 и 8 лет) были вместе, так сказать под перекрестным наблюдением .Это возможно лишь в Мередиане. В остальных разграничение на только малыши и только старшие.
Старый 06-03-2007, 09:48     #15
evs131
Старожил
 
Профиль evs131
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщения: 1 376
evs131 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sminata Посмотреть сообщение
Мой выбор очень просто объясняется желанием , чтобы старшие дети (16 и 8 лет) были вместе, так сказать под перекрестным наблюдением .Это возможно лишь в Мередиане. В остальных разграничение на только малыши и только старшие.
понятно, да действительно по возрасту только он, чтобы вместе, тогда я бы тоже его выбрала. Напишите потом как съездили? У вас кстати там в путевке профессиональная видеосъемка, здорово, всем потом запись дадут, а если будут фотки выложите? Я просто уже про лето думаю.
А я напишу как мы съездили, если интересно будет кому нибудь.
Старый 06-03-2007, 12:06     #16
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от evs131 Посмотреть сообщение
понятно, да действительно по возрасту только он, чтобы вместе, тогда я бы тоже его выбрала. Напишите потом как съездили? У вас кстати там в путевке профессиональная видеосъемка, здорово, всем потом запись дадут, а если будут фотки выложите? Я просто уже про лето думаю.
А я напишу как мы съездили, если интересно будет кому нибудь.
О.К.
Старый 07-03-2007, 12:16     #17
Rikki
Королева Марго
 
Профиль Rikki
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 5 571
Rikki отсутствует


Мы, похоже, тоже в Меридиан поедем - если еще путевки есть. Маша, наконец-то, согласилась "выйти в люди" .
Старый 07-03-2007, 12:28     #18
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
Мы, похоже, тоже в Меридиан поедем - если еще путевки есть. Маша, наконец-то, согласилась "выйти в люди" .
Здорово! Тогда в путевке отметьте, что хотите с Пашей Смирновам и Кристиной Кравчук в группу. Ребятки очень хорошие, компанейские и дружелюбные (это правда) Надеюсь подружатся.
А нам легче вместе волноваться будет за их первый выход в люди.
Старый 09-03-2007, 15:11     #19
Rikki
Королева Марго
 
Профиль Rikki
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 5 571
Rikki отсутствует


Все, уже точно едем. Бабушка сегодня съездила, путевки на руках уже (еще двоюродный братик едет, но он постарше и на испанский) . А я только что позвонила, сказала, что с вами в группу хотим.

Надеюсь на ваших, а то наша Маша привыкла, как старшая дочка, всеми командовать. И вроде как понимает, что надо поласковее быть, но не всегда получается... И очень серьезная бывает. Надеюсь, в лагере повеселее станет.
Старый 09-03-2007, 15:25     #20
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
Все, уже точно едем. Бабушка сегодня съездила, путевки на руках уже (еще двоюродный братик едет, но он постарше и на испанский) . А я только что позвонила, сказала, что с вами в группу хотим.

Надеюсь на ваших, а то наша Маша привыкла, как старшая дочка, всеми командовать. И вроде как понимает, что надо поласковее быть, но не всегда получается... И очень серьезная бывает. Надеюсь, в лагере повеселее станет.
А мне говорили , что испанский только если желающих будет достаточное кол-во... Наверное набрали кворум .
Rikki, а братик в каком классе?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.