Корешки и луковечки из СОТКИ 2009г. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Горшки и корешки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 16:39     #41
O L G A
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол просвета и художников
Сообщения: 783
O L G A отсутствует


Цитата:
Сообщение от aljenchik Посмотреть сообщение
елки палки а я не чем не пользовалась, так присыпала и положила, все подохнит или съест кто???? аааа че делать???? До выходных не доживу вся изпереживаюсь, мои корешки у свекрови на лоджии, к ней доберусь только к выходным. Надеюсь не успеет зараза пристать.
вы непереживайте я обработала только те что мне не внушили доверия!
Старый 04-02-2009, 16:48     #42
Стю
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Ветеранов, Дачный пр.
Сообщения: 1 004
Стю отсутствует


Меж прочим, я по полной программе обрабатываю только перед посадкой, либо после выкопки, ленивая я, наверно.... А так гнилушки только убрать, чтоб дальше не пошло....
Старый 04-02-2009, 16:53     #43
aljenchik
Участник
 
Профиль aljenchik
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино, Купчино, Рыбацкое
Сообщения: 290
aljenchik отсутствует


АААА ну тогда ладно, буду надеяться что все в норме, мои без подозрений были а какие с подозрение они отдельно!
Старый 04-02-2009, 20:04     #44
Florista
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 723
Florista отсутствует


Я лилии там сегодня получила. Луковки на вид ничего. 30 минут требовала отдать то, чего не хватало. Как одолжение делают. С лилейниками вчера вся изнервничалась. Одну пачку самых дорогих выкинуть пришлось - стала подрезать - там одно гнилье. Самый дорогой сорт. Вот и выгода от опта... Буду пионы получать - высыплю там прямо - ну и что что опт, почему я должна выкинуть 700 рублей?!! Высказала им - глаза опускают.

Мочила все лилейники в Максиме.
Видела сегодня их материалы в продаже в магазине, лилейники тоже "не очень", но не гнилые. Как так? Раньше забрали? Или крупным поставщикам лучше выбирают?
Старый 04-02-2009, 20:14     #45
aljenchik
Участник
 
Профиль aljenchik
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино, Купчино, Рыбацкое
Сообщения: 290
aljenchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Я лилии там сегодня получила. Луковки на вид ничего. 30 минут требовала отдать то, чего не хватало. Как одолжение делают. С лилейниками вчера вся изнервничалась. Одну пачку самых дорогих выкинуть пришлось - стала подрезать - там одно гнилье. Самый дорогой сорт. Вот и выгода от опта... Буду пионы получать - высыплю там прямо - ну и что что опт, почему я должна выкинуть 700 рублей?!! Высказала им - глаза опускают.

Мочила все лилейники в Максиме.
Видела сегодня их материалы в продаже в магазине, лилейники тоже "не очень", но не гнилые. Как так? Раньше забрали? Или крупным поставщикам лучше выбирают?
Извините но опт не значит отбросы, пусть меняют тоже поеду и пусть меняют извините но не за просто так он нам их выдают, за деньги и не малые. мы не виноваты что их товар пришел в таком виде, или пусть деньги возвращяют! Обязательно мужа возьму пусть с тыла защищает. А что всетаки трудно доказать что не выдавали ту или иную позицию?
Старый 04-02-2009, 20:59     #46
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Цитата:
Сообщение от aljenchik Посмотреть сообщение
Добро пожаловать со своими луковичками и корешками, а они у вас где "живут"?
Положила в опилки+ чуть земли и в холодильник во фруктовый ящик))), не знаю правильно илинет, делаю в первый раз)))))
Старый 04-02-2009, 21:04     #47
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Девочки,а ,где вы берете опилки? Знаю,что летом на многих стройбазах можно было мешками вывозить за бесплатно ,сейчас тоже они есть? Или вы покупаете в магазине?
я планирую летом или ближе к апрелю-маю вермикулитика подкупить там от четверти куба продают... Надо только координаты завода найти

Цитата:
Сообщение от aljenchik Посмотреть сообщение
Девченки хватит себя обзывать, а то придется название темы менять на Цветы и "чайники"))))) !
а прикольное название получится

Цитата:
Сообщение от Стю Посмотреть сообщение
Меж прочим, я по полной программе обрабатываю только перед посадкой, либо после выкопки, ленивая я, наверно.... А так гнилушки только убрать, чтоб дальше не пошло....
ага, ленивая
Старый 04-02-2009, 21:14     #48
Florista
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 723
Florista отсутствует


Цитата:
Сообщение от aljenchik Посмотреть сообщение
Извините но опт не значит отбросы, пусть меняют тоже поеду и пусть меняют извините но не за просто так он нам их выдают, за деньги и не малые. мы не виноваты что их товар пришел в таком виде, или пусть деньги возвращяют! Обязательно мужа возьму пусть с тыла защищает. А что всетаки трудно доказать что не выдавали ту или иную позицию?
По телефону сказали что да, доложим чего не хватает, а на месте я раз 5 повторила, чтобы дали, надо было не стесняться и трясти всем этим добром у них там сразу. Как что докажешь... На мою просьбу поменять было ответ: нет, я менять не буду. Пошла потом в магазин, столько видела хороших, красивейших лилейников, а деньги уже потрачены... на мусор...

Посмотрим, будем надеяться на живучесть лилейников.
Старый 04-02-2009, 21:40     #49
aljenchik
Участник
 
Профиль aljenchik
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино, Купчино, Рыбацкое
Сообщения: 290
aljenchik отсутствует


дА УЖ РАСТРОИЛИ ВЫ МЕНЯ Я ВОТ ТОЖЕ НЕ ПРОВЕРИЛА, БУДУ ДО ПОСЛЕДНЕГО СТОЯТЬ, КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ПОКУПКИ ОПТ ИЛИ РОЗНИЦА!
Старый 04-02-2009, 22:19     #50
Florista
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 723
Florista отсутствует


Цитата:
Сообщение от aljenchik Посмотреть сообщение
дА УЖ РАСТРОИЛИ ВЫ МЕНЯ Я ВОТ ТОЖЕ НЕ ПРОВЕРИЛА, БУДУ ДО ПОСЛЕДНЕГО СТОЯТЬ, КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ПОКУПКИ ОПТ ИЛИ РОЗНИЦА!
Меньше всего хотела Вас расстроить! Просто дома не с кем не поговоришь об этом по понятным причинам, а как туда схожу... Будем настраиваться на позитив, мы увлечены таким прекрасным делом! Но бдительности терять не будем! Просто всему надо учиться в жизни, и делать покупки в таких местах тоже... надо уметь. Но ведь есть и хорошие корни! Я сегодня их видела в магазине в 2 раза дороже! Надо искать новые источники, вот и все.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.