А я люблю женатого - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 16:42     #81
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
забавная логическая цепочка )))))
почему?
если автор пишет, что была у нее Великая любофффф, а потом они потерялись в жизни, то не в 15 лет они потерялись же (автор производит впечатление вполне адекватного человека, следовательно способного отличить подростковую страсть и любоффф всей жизни)

значит, она "потерялась" с Великой любовью и встретила быстренько будущего мужа, и... тут два варианта вырисовываются:

- Великая любовь очень сильно обидел автора, да так, что она кинулась в новые отношения, как в омут с головой, пошла замуж и запланировала ребенка

- она таки встретила будущего мужа, начались отношения, случилась беременность, она пошла замуж.....

в 20 лет, сложно планировать беременность
в 20 лет планы другие (у петербуржских барышень во всяком случае)

о пять же, о незапланированности ребенка и брака говорит то, что как только Великая любовь вернулся в жизнь автора - их отношения возобновились, так не бывает, если брак по любви, а дети плановые....
вернее может быть, если даме около 30, а еще точнее за 30, а за 4 года в рекордно короткие сроки и ребенка родить, и мужу неверной стать, да еще и путем длительной связи с бывшим возлюбленным... это, простите, мне напоминает лозун советской эпохи "пятилетку за три дня"
Старый 05-04-2009, 17:53
ответ для Тути на сообщение "А я люблю женатого"
    #82
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Иришка, у вас всегда все так логично. А у обычных женщин - сегодня великая любоФФ жизни, завтра не великая..Ну вышла замуж, ну скучно же - муж надоевший еще до свадьбы, бытовуха. Мне почему то кажется, что без подобного романа автор зачахнет..
Старый 05-04-2009, 18:05     #83
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Иришка, у вас всегда все так логично. А у обычных женщин - сегодня великая любоФФ жизни, завтра не великая..Ну вышла замуж, ну скучно же - муж надоевший еще до свадьбы, бытовуха. Мне почему то кажется, что без подобного романа автор зачахнет..
угу, есть такой грешок
в необычности себя обвинить не могу, а потому предполагаю, что я либо зануда обыкновенная, либо это уже старость подкралась незаметно

а по поводу зачахивания, так это... я по этому и написала , что дяденька разводиться явно не будет, по сему следует автору расслабится и насладится моментом, уж не знаю, будет она потом долгими зимними вечерами на пенсии с улыбкой на лице вспоминать этот РОМАН, но если так долго не загадывать, то ей ведь сейчас хорошо? хорошо... вот и славненько
главное, чтоб автору хватило ума, чутья и такта сделать так, чтоб и мужу было хорошо, потому как ежели дома тишь, гладь и божья благодать, а на стороне фиерия чувств - это же и есть счастье обычной женщины
Старый 05-04-2009, 18:11     #84
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
угу, есть такой грешок
в необычности себя обвинить не могу, а потому предполагаю, что я либо зануда обыкновенная, либо это уже старость подкралась незаметно

а по поводу зачахивания, так это... я по этому и написала , что дяденька разводиться явно не будет, по сему следует автору расслабится и насладится моментом, уж не знаю, будет она потом долгими зимними вечерами на пенсии с улыбкой на лице вспоминать этот РОМАН, но если так долго не загадывать, то ей ведь сейчас хорошо? хорошо... вот и славненько
главное, чтоб автору хватило ума, чутья и такта сделать так, чтоб и мужу было хорошо, потому как ежели дома тишь, гладь и божья благодать, а на стороне фиерия чувств - это же и есть счастье обычной женщины
Иришка! Ответтье мне на один вопрос.
Зачем выходить замуж,если не любишь???
Простите за наивность,честно.
Старый 05-04-2009, 18:46
ответ для Тути на сообщение "А я люблю женатого"
    #85
Ira Kash
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: Удельная
Сообщения: 39
Ira Kash отсутствует


В этой ситуации наверное больше интерес тайных встреч. Такой фейерверг.
А представте с ним будни и поймете, что все будет как и с мужем (работа, дом...).
Вы просто посмотрите, что вы можете потерять из-за этих отношений. Бурные романы всегда заканчиваются к сожалению не так как мы этого хотим.
А если ваш муж уйдет? А ваш друг не оставит семью(у него там все налажено)...?
Сможете объяснить ребенку почему его папа ушел?
Что вы будете делать???
Старый 05-04-2009, 19:44     #86
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULIA Посмотреть сообщение
Иришка! Ответтье мне на один вопрос.
Зачем выходить замуж,если не любишь???
Простите за наивность,честно.
кхм, Вас интересует теоретический разбор вопроса или лично мое мнение?

если мое, то без любви замуж выходить глупо
правда и без взаимоуважения, и без чувства взаимного комфорта, без одинакового взгляда на роли мужа и жены в семье, на семью в целом, на воспитание детей, и без сексуального влечения, и без одинаковых взглядов на организацию быта и еще много много всяческих факторов, в отсутствии которых семья очень быстро разваливается....

а если чисто теоретически, то выходят замуж без любви:

- родители настояли
- удобно
- денег много
- со всей страстью (правда стратсть проходит, а любви как не было, так и нет)
- по сговору в конце концов

много причин, и не сосчитаешь
Старый 07-04-2009, 09:42
ответ для Тути на сообщение "А я люблю женатого"
    #87
Тути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: недалеко от ст.м Новочеркасская....пока
Сообщения: 394
Тути отсутствует


Вчера его жена взяла распечатку его телефонных звонков.....за месяц 60 листов и в основном мой номер....Звонила мне....просила всё рассказать....я трубку положила и телефон выключила...Сегодня с утра пришло смс от него, что пропадёт на несколько дней и если вдруг будет звонить и говорить како-то бред - не слушать и не обижаться, что он меня любит....
Очень обидно от того, что у него не хватило смелости рассказать её всё....выпила ведро валрьянки....ведь жизнь продолжается....
Старый 07-04-2009, 09:55
ответ для Тути на сообщение "А я люблю женатого"
    #88
Allinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 411
Allinka отсутствует


Не волнуйтесь,все пройдет
Если жена будет все-же Вам звонить,не надо признаваться.Скажите,что старые друзья-не более.
Не ломайте,ни собственную жизнь,ни чужую.
Старый 07-04-2009, 10:05     #89
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тути Посмотреть сообщение
Вчера его жена взяла распечатку его телефонных звонков.....за месяц 60 листов и в основном мой номер....Звонила мне....просила всё рассказать....я трубку положила и телефон выключила...Сегодня с утра пришло смс от него, что пропадёт на несколько дней и если вдруг будет звонить и говорить како-то бред - не слушать и не обижаться, что он меня любит....
Очень обидно от того, что у него не хватило смелости рассказать её всё....выпила ведро валрьянки....ведь жизнь продолжается....
Будет жену успокаивать,что с вами у него ерунда,если она попросит-позвонит вам и скажет,что всё кончено
Цитата:
если вдруг будет звонить и говорить како-то бред -
Вот вам и великая любовь...И все ответы на ваши вопросы...
Цитата:
не слушать и не обижаться, что он меня любит....
Когда любят,то так не делают.
Старый 07-04-2009, 10:09     #90
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


он сиппатичный




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.