Круглый стол для прыщавых) - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 22:50     #71
Серафима
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
Серафима отсутствует


Насчет гомеопатии: пила горошки в нереальном количестве в течение 3-х лет - не помогло.
Вообще, такое чувство, что врачи это за болезнь не считают и прописывают что-либо, чтобы отстали.
Приходится самой изучать и читать статьи про акне. Как я поняла, главное узнать причину. А причину может установить только врач. Замкнутый круг.
Старый 17-12-2008, 23:33     #72
Vesna_Martova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 291
Vesna_Martova отсутствует


Принимайте в свои ряды!!!
С периодическим успехом борюсь с акне уже 3 года,так достали!!!!
Старый 18-12-2008, 00:28     #73
Я-на
Элита
 
Профиль Я-на
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 406
Я-на отсутствует


а я купила бадягу мажусь ей на ночь, благо мужа нет, воняет, темная очень, короче спать ложусь красоткой, помогает от пятен после прыщей и свежие прыщики хорошо подсушивает, но пользуюсь дня 4, посмотрим что дальше будет
Старый 18-12-2008, 07:00     #74
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Я-на, а как ощущения после бадяги? Я не могла до лица дотронуться, будто миллиард осколков под кожей. У вас кожа плотная? Потому что, говорят, бадягу на ночь нельзя, только на несколько минут.

По поводу горошков. Может мне повезло, может стечение обстоятельств, но мне эти горошки однажды очень помогли, правда речь шла не о прыщах, а о спайках в трубе, но рассосались и я даже забеременела.
Старый 18-12-2008, 08:40     #75
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Аля, посмотрела я фото, как говорится без слез не взглянешь. Полистала инет, везде пишут, что проблема прыщей на щеках в кишечнике. Думаю что надо начать именно с него. В конце концов можно его почистить от зашлакованности дома или в клинике. Я одно время пила от дизбактериоза лактофильтрум. Помогло, результат держался долго.
Сейчас еще может иммунитет хромать, частые простуды, переохлаждения, инфекции. На фоне ослабленного иммунитета, не только прыщи появляются, но и куча разных заболеваний, в т.ч и хронических. Если проблемы с кишечником плюс ослабленный иммунитет, тогда все на лицо. Следует обратиться к иммунологу.
Поменьше наверное нервничать, у меня после нервного невоздержания все цветет. Поэтому спокойствие и только.
Старый 18-12-2008, 09:01     #76
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Присоединяюсь к вам.((( До 21 года не было прыщей вообще НИКОГДА, ни одного прыщика, кожа была идеальная, в школе все завидовали. А где-то полгода назад началось.... На подбородке постоянно появляются прыщи, только один пройдет, сразу же другой вскочит, бывают периоды когда весь подбородок в прыщах, короче, ужас! И в последнее время на лбу иногда появляются, правда, совсем маленькие. С подбородком вообще не знаю что делать. Кожа у меня сухая, обезвоженная. В воскресенье иду к косметологу, послушаю, что скажут.
Старый 18-12-2008, 09:03     #77
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


И сейчас на подбородке прыщик, его пока не видно, он как бы внутри, очень больно, такое уплотнение на подбородке (не знаю как объяснить). В общем, больно.(((
Старый 18-12-2008, 09:13     #78
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женечка К Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вам.((( До 21 года не было прыщей вообще НИКОГДА, ни одного прыщика, кожа была идеальная, в школе все завидовали. А где-то полгода назад началось.... На подбородке постоянно появляются прыщи, только один пройдет, сразу же другой вскочит, бывают периоды когда весь подбородок в прыщах, короче, ужас! И в последнее время на лбу иногда появляются, правда, совсем маленькие. С подбородком вообще не знаю что делать. Кожа у меня сухая, обезвоженная. В воскресенье иду к косметологу, послушаю, что скажут.
Можно посоветую....косметолог скорее всего на косметические процедуры будет "разводить" .
А вот с такими подбородочными прыщиками надо к гинекологу-эндокринологу и дерматологу хорошему.
Старый 18-12-2008, 09:13     #79
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женечка К Посмотреть сообщение
И сейчас на подбородке прыщик, его пока не видно, он как бы внутри, очень больно, такое уплотнение на подбородке (не знаю как объяснить). В общем, больно.(((
Внутренние прыщики - очень болезненные и долгопроходящие. У меня иногда бывают
Старый 18-12-2008, 09:16     #80
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огурцы??? Посмотреть сообщение
Я-на, а как ощущения постле бадяги? Я не могла до лица дотронуться, будто миллиард осколков под кожей. У вас кожа плотная? Потому что, говорят, бадягу на ночь нельзя, только на нескю минут.

По поводу горошков. Может мне повезло, может стечение обстоятельств, но мне эти горошки однажды очень помогли, правда речь шла не о прыщах, а о спайках в трубе, но рассосались и я даже забеременела.

У меня тоже от бадяги такое ощущение, но я на 5 минут оставляю на лице - потом покалывание чувствуется.


Я думаю, что вам сначала к хорошему дерматологу - лечение, потом косметолог - чтобы последствия от прыщиков убирать. Химический пилинг и дермообразия может улучшить ситуацию, но делать надо осень-зима (когда солнышка нет).




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.