"Ашан" -за что любят/не любят? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 10:36     #1
Armand
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 215
Armand отсутствует


В последнее время все вокруг только и говорят, какой классный магазин"Ашан". Была набегом-не впечатлилась... А вы как считаете? Что в "Ашане" стоит брать?
Старый 13-11-2008, 10:42
ответ для Armand на сообщение ""Ашан" -за что любят/не любят?"
    #2
Horechek
Ветеран
 
Профиль Horechek
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Новое-Девяткино
Сообщения: 981
Horechek отсутствует


Ашан Мега Парнас
нравиться что там просторно, особенно если приехать до 11
муж ездит за журналом За рулем 48 руб, дешевле не видели
покупаем молоко и ребенку соки маленькие
фарш домашний
ну огурцы помидоры бывают подешевле, мандарины-апельсины, арбузы
хлеб ихний, кофе в зерне который фасован в маленькие пакетики, мне с амаретто нра
муку и так по мелочи набирается телега
не нравиться что они экономят на кассирах и в кассу образуются огромные очереди, как в Ленте, раньше такого не было

Последний раз редактировалось Horechek, 13-11-2008 в 15:45. Причина: расположение магазина
Старый 13-11-2008, 10:48
ответ для Armand на сообщение ""Ашан" -за что любят/не любят?"
    #3
millena
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Комендантская площадь
Сообщения: 990
millena отсутствует


Я покупаю памперсы, детские соки/пюре, мясо, творог, сметану, иногда детские книги, пластиковые игрушки, влажные детские салфетки, выпечку. Но езжу в Ашан, который в Меге-Парнас - Ашан-Сити на Старой деревне не люблю.
Старый 13-11-2008, 10:49     #4
Armand
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 215
Armand отсутствует


Цитата:
Сообщение от Horechek Посмотреть сообщение
нравиться что там просторно, особенно если приехать до 11
муж ездит за журналом За рулем 48 руб, дешевле не видели
покупаем молоко и ребенку соки маленькие
фарш домашний
ну огурцы помидоры бывают подешевле, мандарины-апельсины, арбузы
хлеб ихний, кофе в зерне который фасован в маленькие пакетики, мне с амаретто нра
муку и так по мелочи набирается телега
не нравиться что они экономят на кассирах и в кассу образуются огромные очереди, как в Ленте, раньше такого не было
Вот-воть! Очереди добили...
Старый 13-11-2008, 10:49
ответ для Armand на сообщение ""Ашан" -за что любят/не любят?"
    #5
Танечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Центр, Лиговка
Сообщения: 1 402
Танечка отсутствует


А мы там сырки глазированные скупае в огромном количестве. Особенно "Ералаш" трудно найти в нашем районе, а мой мелкий его очень любит.
Старый 13-11-2008, 10:50     #6
Armand
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 215
Armand отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
А мы там сырки глазированные скупае в огромном количестве. Особенно "Ералаш" трудно найти в нашем районе, а мой мелкий его очень любит.
Опять же-из-за одних сырков и кофе не поедешь, а фрукты дешевле на овощебазе ящиками покупаем. Может, это просто не мой магазин?
Старый 13-11-2008, 10:58     #7
tatystosik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пискаревский/Металлистов
Сообщения: 481
tatystosik отсутствует


Круассаны. Вкуснее нет ни в одном гипере. Но это если по дороге. Специально не поедем.
Старый 13-11-2008, 11:05
ответ для Armand на сообщение ""Ашан" -за что любят/не любят?"
    #8
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Ашан не люблю, мне там неуютно как-то, на мой взгляд, неудобная выкладка товаров, всё разрознено как-то, покупаю там только канцелярские товары, книги иногда и детские колготки и носочки и то, противно в этих кучах ковыряться, не смотря на то, что из гипермаркетов он ближе всего к моему дому, езжу в ОКЕЙ, продукты покупаю только там.
Старый 13-11-2008, 11:07     #9
Armand
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 215
Armand отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Ашан не люблю, мне там неуютно как-то, на мой взгляд, неудобная выкладка товаров, всё разрознено как-то, покупаю там только канцелярские товары, книги иногда и детские колготки и носочки и то, противно в этих кучах ковыряться, не смотря на то, что из гипермаркетов он ближе всего к моему дому, езжу в ОКЕЙ, продукты покупаю только там.
Действительно,и все разрозненно. А искать в кучах наваленную одежду-на любителя.
Старый 13-11-2008, 11:13
ответ для Armand на сообщение ""Ашан" -за что любят/не любят?"
    #10
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Я там просто закупаюсь......

Иногда очень симпатичные детские вещички покупаю. Правда, это не система, а скорее странно случайные вещи. Однажды купила оооооообалденное пальто Орби для девчонки своей за какие-то вполне внятные деньги. Причем оно там было одно-единственное. Откуда взялось, вообще непонятно Шапочки-шарфики-колготки..... Недавно купила ей обалденную безрукавку тепленькую вязаную.
Выбор книг, раскрасок, всякой детской мелочи, типа блокнотиков, карандашиков и т.п. - тоже большой выбор
Из еды беру, в принципе, все. Хлеб из их пекарни вкусный, мясо свежее всегда (проходимость высокая, не успевает портиться), креветки гигантские невареные в упаковках - кило около 400 рэ, кажется. Оливкового масла хороший выбор.
Крольчатина бывает, баранина хорошая. И что нравится - всегда есть мясо от разных производителей - опять же выбор.
Молочка у них - так себе. Латтео, которое мы любим, там не продается. Зато есть совхозная сметана и творог очень неплохие......
Ну что еще? Мелочи для себя в виде колготок (Любимые Пьер Карден там очень недорогие). Недавно купила комплект белья его же авторства за такииииииие копейки (обычно покупаю в Бюстье и Орхидее, на их фоне - это вообще подарок)
Но если в Ашан, то надо готовиться провести там не меньше часа, поэтому для экспресс покупок лучше использовать другой магазин





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.