Отзывы о "Зеркальном" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 09:45     #1
Ань Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 501
Ань Я отсутствует


Добрый день!
начинается время путевок на лето. Вот решили свою киндер (13 лет) отправить в "Зеркальный". Едет первый раз и одна без подруг. Расскажите пожалуйста, у кого дети отдыхали в этом лагере? какие впечатления? Цена не хилая-21 т.р.за смену. не хотелось бы попасть в кое -куда. и, может, у кого тоже дети туда собираются? мы планируем на 2-ю с мену.
Старый 18-04-2008, 10:58
ответ для Ань Я на сообщение "Отзывы о "Зеркальном""
    #2
Шоколадница
Элита
 
Профиль Шоколадница
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 777
Шоколадница отсутствует


У меня в прошлом году сын ездил, но он, во-первых, маленький еще, во-вторых, ездил в спортивный отряд - там совсем особая жизнь. А в сводном отряде тем более большой девочке должно быть интересно. С бытовыми условиями в этом году должно быть хорошо - только после ремонта. Но...

Ремонт должны были закончить к началу лета - не успели. Первую смену отменили. Как это часто бывает с ремонтами, ИМХО не факт, что закончат к началу второй смены. Ну, отменять ее, наверное, не будут, раз уж продают путевки, но могут что-нибудь там доделывать во время смены. Вот, не отразится ли это на детском отдыхе - мне кажется, есть основания для опасений.
Старый 18-04-2008, 11:06     #3
Malinna
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 281
Malinna отсутствует


В теме Куда отправить 13-15-ти летнюю девочку на лето? Зеркальный обсуждали
Старый 18-04-2008, 16:13     #4
Ань Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 501
Ань Я отсутствует


Спасибо! просмотрела предыдущий топ. Позвонила в Дворец пионеров-сказали, что первой смены действительно нет, но продажа путевок будет на 2,3 и 4-ю смены.
Старый 18-04-2008, 18:37
ответ для Ань Я на сообщение "Отзывы о "Зеркальном""
    #5
elengar
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 292
elengar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ань Я Посмотреть сообщение
Добрый день!
начинается время путевок на лето. Вот решили свою киндер (13 лет) отправить в "Зеркальный". Едет первый раз и одна без подруг. Расскажите пожалуйста, у кого дети отдыхали в этом лагере? какие впечатления? Цена не хилая-21 т.р.за смену. не хотелось бы попасть в кое -куда. и, может, у кого тоже дети туда собираются? мы планируем на 2-ю с мену.
Этим летом от Дворца в Зеркальный не едут коллективы (я имею в виду почти бесплатно), путевки только продают. Т.е. едут неорганизованные дети (имеется в виду нес коллективом, а сами по себе). Но ремонт еще не закончен
Старый 18-04-2008, 19:27
ответ для Ань Я на сообщение "Отзывы о "Зеркальном""
    #6
Mussa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 683
Mussa отсутствует


Моя девочка ездила в прошлом году со сводным отрядом в 4-ю смену. В первый раз была в лагере. Вроде, понравилось. Одно большое "но" - подцепила там вшей. Долго выводили
Старый 18-04-2008, 22:47
ответ для Ань Я на сообщение "Отзывы о "Зеркальном""
    #7
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


расскажите про условия самого лагеря, про еду, есть ли сайт официальный Зеркального?
Старый 19-04-2008, 11:14     #8
Шоколадница
Элита
 
Профиль Шоколадница
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 777
Шоколадница отсутствует


Цитата:
Сообщение от elengar Посмотреть сообщение
Этим летом от Дворца в Зеркальный не едут коллективы (я имею в виду почти бесплатно), путевки только продают. Т.е. едут неорганизованные дети (имеется в виду нес коллективом, а сами по себе). Но ремонт еще не закончен
Откуда у Вас информация, что коллективы не едут? У меня сын едет с гимнастической секцией на 3-4 смены.
Старый 19-04-2008, 22:10
ответ для Ань Я на сообщение "Отзывы о "Зеркальном""
    #9
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Мой сын отдыхал там 3 года подряд (13,14,15 лет) - ему очень понравилось, хотя первый раз ехать не хотел.Предложили съездить - не понравится -заберём.
На его взгляд еда вполне нормальная, но он не особо прихотливый.Видела, что некоторые родители питание свои чадам привозили туда + питевую воду.
Старый 19-04-2008, 23:49     #10
Niysha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Техноложка
Сообщения: 708
Niysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Мой сын отдыхал там 3 года подряд (13,14,15 лет) - ему очень понравилось, хотя первый раз ехать не хотел.Предложили съездить - не понравится -заберём.
На его взгляд еда вполне нормальная, но он не особо прихотливый.Видела, что некоторые родители питание свои чадам привозили туда + питевую воду.
Мои дети отдыхали там в 10, 11, 12 лет. Были в восторге. Еду мы им тоже привозили, но только чтобы побаловать. Кормят хорошо. За более младшими присмотр очень хороший - взрослый воспитатель, 3 или четверо вожатых,не помню точно, еще какие-то стажеры были, что ли, из старших (после 14 лет). Немного были проблемы с просушкой постиранного белья - только в палате почему то.А с занятиями - очень много всего интересного, все время заняты. Вообще там атмосфера несколько романтичная. Мои девченки повлюблялись.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.