Вопрос мамам Адмиралтейского района про д/с - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2007, 19:59     #1
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Мамочки детишек, которые посещают садики в Адмиралтейском р-не, похвалите свой садик (ясли) или поругайте.
Нам только 3 месяца, но надо уже куда-то записываться, а никак не могу понять, КАК выбирать сад?
Очень хочется такой, где дети от 1-1.5 лет. Но если очень хороший с 3-х лет, то тоже хочу знать. Будем туда попозже ходить.
Желательно попасть в квадрат р.Фонтанка-Московский пр.-Обводный кан.-Лермонтовский пр.
Но и за Фонтанку недалеко тоже интересно.
Мы живем рядом с "Азимутом" (бывш. гост. Советская)
Старый 15-12-2007, 20:08     #2
Teheri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он м Сенная
Сообщения: 3 196
Teheri отсутствует


Я ходила в Роно Адмиралтейского района, и меня заверили что записи нет, все сады свободны)))
Старый 15-12-2007, 20:32     #3
mangust
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 412
mangust отсутствует


с года только № 110, с полутора есть выбор. посмотрите отзывы на сайте + я недавно писала, что выспросила у мамочек, вечером, забиравших от туда детей (посмотрите через "все сообщения Mangust"). сами собираемся туда с сетнября в год и два. С полутора лет - выбор по району довольно большой. я решила, что буду выбирать, если 110-й не понравится, когда начнем ходить в него и искать альтернативы, а пока настроилась на сбор док-тов и подачу заявления туда.
Старый 15-12-2007, 23:06     #4
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


отзывы на сайте весьма скромные, а хочется свежих впечатлений тех, кто ходит в сады.
.
Вопрос у меня в общем-то был не про запись, а про хорошие садики.
.
Гуляя мимо садиков на Красноармейских улицах, убедилась, что практически все они без площадок нормальных для прогулки и выглядят снаружи мягкоговоря не очень симпатично...
В поликлинике отговаривают идти в 109, где бассейн есть.
.
Пусть не с года, например, с 2 лет есть приличные садики, куда стОит пойти?
Старый 16-12-2007, 01:12     #5
Интриги нет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 835
Интриги нет отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
Мамочки детишек, которые посещают садики в Адмиралтейском р-не, похвалите свой садик (ясли) или поругайте.
Нам только 3 месяца, но надо уже куда-то записываться, а никак не могу понять, КАК выбирать сад?
Очень хочется такой, где дети от 1-1.5 лет. Но если очень хороший с 3-х лет, то тоже хочу знать. Будем туда попозже ходить.
Желательно попасть в квадрат р.Фонтанка-Московский пр.-Обводный кан.-Лермонтовский пр.
Но и за Фонтанку недалеко тоже интересно.
Мы живем рядом с "Азимутом" (бывш. гост. Советская)
Привет соседям!
Мы ходим в садик №1 на Канонерской ( он для детей от 3-х лет.) Здание на вид неказистое, евроремонта там нет, но очень теплое и всегда чисто внутри. У нас СУПЕРСКИЕ ВОСПИТАЛКИ! Занятия с детьми постоянно: рисование, лепка, танцы, математика, чтение. Детки всегда аккуратно причесаны, шапочки завязаны, шарфики поправлены... Пока совсем маленькие были , то тех кто сам не умел кормили, одевали , попы вытирали. Дочка с удовольствием ходит в сад.
Ах да! Площадка вполне ничего. У сада своя территория огороженная.
Старый 16-12-2007, 11:48     #6
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


А нам бы узнать про сады - Фонтанка- Бойцова, Садовая, Большая Подъяческая, Римского-Корсакова, Вознесенский и пр...
Старый 16-12-2007, 12:04     #7
bombastik
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 101
bombastik отсутствует


Есть сад №11 на никольском пер.В контакте его вроде хвалили ,воспитатели хорошие и денег не много берут!А соседка водит дочку на измайловском рядом с рынком так она говорит что там тоже ниче воспитатели молодые сами группы приличные!А кстати в №11 площадки нет гуляют на скамейках у кан.Грибоедова(сама видела)!
Старый 16-12-2007, 12:17     #8
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


А сколько чел-к в группе на Никольском пер?
Старый 16-12-2007, 12:29     #9
bombastik
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 101
bombastik отсутствует


Вроде 15!На измайловском точно 15-16!
Старый 16-12-2007, 13:59     #10
flamingo
Мега-элита
 
Профиль flamingo
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 3 626
flamingo отсутствует


ну, у меня специфические требования к садикам.. как выяснилось. думал, буду готова отдеать ребенка с прстой муниципальный сад в платную группу. теперь не готова и на это.
итак, была в 115 и 119 - роно в восторгге.. не собирают НИЧЕГО (для кого-то это плюс, для меня - наоборот). так как родители не смогли выплачивать 130 руб в то ли месяц то ли семестр..
заведующая одна на эти 2 сада..
своя территория, собственно. это и неплохо.. никуда не ходят.. старшие группы иногда в ТЕАТР СКАЗКИ..

109 хороший, но там, как заверили сами в РОНО, проблемы счас с первоналом.. то же самое с 114 и каким-то еще..

вооооооооот.. 154 со мной не разговаривает - у них аншлаг и т.д.. ну, не больно-то и надо - почти на Обводном гулять

в общем, сказать, это это ужас-ужас - ничего не скакзать..




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.