✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 13:14     #11111
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Всем привет

Вчера оставила Мишку без присмотра на 20 секунд, так он забежал к брату моему, схватил со стола сигареты, когда я зашла, он уже жевал полсигаретины.
Причем когда ему даешь новую еду, полчаса принюхивается, присматривается , вдруг мама гадость какую подсунула, а тут слету в рот.

Алена, Петюне @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ от аллегрии.
Юля, с обновкой, сапоги хороши , каблук правда , я не умею на таких ходить.

Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вчера нашлась наша собачонка, мамуля при счастии, мы успокоились. Девочки (еще раз) всем спасибо за кулачки! Муску нам продали бомжики за 1,5 т.р. Хорошо что вернулась пропажа.
Ура, Ура!!!!
Поздравляем!!!

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Кажется, у Ани начинается повторение вчерашнего дня
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Маша, держись, пройдет и это.
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

у нас сегодня тоже истерики,это погода!!!
А у нас ТТТ наоборот, хорошо себя ведет более или менее.


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ой, девочки, я только что наверное поседела
Дима сейчас чуть не проглотил насадку от Хамера!!!...по ка я его попой занималась..он умудрился дотянуться до этого баллонааааааааааа, оторвать насадку и сунул в рот!!!!!..Я глаза поднимаю..а он красный и она у него в горле!!!!.
Ох, меня сейчас аж трясет просто!!!!!...ФУУУУУУУУУУ...я точно с ума сойду!!!
пошла Пустырника бахну.....
Ох
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ................... ...........


Алена, держись!!!
Старый 06-04-2009, 13:14     #11112
Lelechkin
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 68
Lelechkin отсутствует


Спасибочки всем, что так нас приняли. За высокие оценки мальчишкам тоже спасибо. Гордость моя!!!!!!!!!
Старый 06-04-2009, 13:14
ответ для ZZZ0512 на сообщение "Держи еще..."
    #11113
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


ФУУУУ..вроде отошла..но как гляну на этот долбанный Хамер, сразу трясет!!
еще муж, зараза, нет чтоб пожалеть, так наехал!!....хотя конечно, прав, он мне тыщу раз говорил, чтоб я Диме не давала этот баллон..вдруг насадку проглотит!!..Вот накаркал!...но мне она всегда такой большой и неудобной для проглатывания казалась...вот ДУРА,ТО!!!!!!
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А у меня сегодня ЖЕСТЬ Третий день я с монстрами своими одна дома, два дня они были золотыми, не вонючкали, не липли, спали днем 3 часа, я успевала и уборку сделать, и еду приготовить, и с учеником позаниматься. На радостях я уж было подумала, что дети выросли, и теперь так будет всегда. Собралась сегодня на концерт сходить. Не тут-то было. С самого утра Аня начала истерить, да так, как я и не подозревала, что она вообще умеет. Она падала на пол, каталась, орала, постоянно просилась на руки, но на руках не сидела, вывинчивалась, падала и снова оралаСПАТЬ ОТКАЗАЛАСЬ ДНЕМ ВООБЩЕ Понятно, что ребенка в таком состоянии я родителям бы не оставила, концерт мой накрылся медным тазом, да и сама я уже в такой трясучке, еще и с мамой цапнулись, она еще меня в таком состоянии решила погонять
Ох, как я тебя понимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Ванюха сегодня отмочил на прогулке: гуляли мы с ним по мостику, он подошел к ступенькам на спуск, постоял, подумал, отошел на метр назад, встал на четвереньки и стал на пузе спускаться со ступенек я очень пожалела о том, что одела его в простой комбез.

Мы вчера наш Керри тестировали по полной...валялись в грязи, в луже, терлись о ржавый железный бордюр, ползли по доисторической железной горке, по которой нормальные детки ногами грязными бегали, просто по земле и песку ползли..Папа вышел и не узнал комбез!!! Постирала вчера..сегодня как новый..КЕРРИ рулит!
Кстати я теперь знаю, чем занять сына на прогулке...он хочет бегать, причем постоянно..т.е. надо найти ребенка постарше, который будет от него убегать..желательно по лужам..или играть в футбол ДИМОЙ!!..берешь за комбез и Димой бьеешь по мячу..вот так вот!!!Буря восторга!! Я в шоке!

Цитата:
Сообщение от Natala-Слоник Посмотреть сообщение
А мы в понедельник еще сделали прививку корь+краснуха+паротит. Сегодня вот температура целый день 38 была, уснул тоже горяченький
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб быстрее прошло

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
у нас сегоджня было 22 градуса - гуляли 5 часов с перерывом на обед



не помню как оно - зато папа всем моим ухажерам эту историю рассказывал как я не умоляла этого не делать он думает что это прикольно
Макс еще держится и более того - нос морщит и отворачивается - в общем питерский интеллигент
22 градуса..счастливая!!!..а у нас опять зима!!!
про интеллигента
Старый 06-04-2009, 13:17     #11114
Lelechkin
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 68
Lelechkin отсутствует


Пошли мы кушать борщ.
Если день продолжится споойно вернусь к вам!
Старый 06-04-2009, 13:18     #11115
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Света,

как футболочки?
Подолшли просто замечательно, и головы хорошо пролезли.
Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Хотела давно спросить, есть еще такие, как я, ленивые матери, у кого детям ложку в руки не дают? Я только сама кормлю, и хлеб из моих рук, и ложку не даю, а уж если очень рвет из рук, я вожу ее рукой с ложкой от тарелки до рта (было 4 раза, большого стремления есть самостоятельно пока нет). Как представлю масштабы разрушений от самостоятельной еды, так готова до школы кормить.
Я, надеюсь в последствии не пожалею об этом.
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Всем привет,на улице опять зима
Мы сегодня ночью эксперимент поставили,уложили Макса спать без пампа,за ночь не описался
Умничка!
Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вчера нашлась наша собачонка, мамуля при счастии, мы успокоились. Девочки (еще раз) всем спасибо за кулачки! Муску нам продали бомжики за 1,5 т.р. Хорошо что вернулась пропажа.
Ну слава Богу
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Вот мои, фотку обещала похвастать
Оч симпатишные
Старый 06-04-2009, 13:20
ответ для nilic77 на сообщение "Всем привет..."
    #11116
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Всем привет

Вчера оставила Мишку без присмотра на 20 секунд, так он забежал к брату моему, схватил со стола сигареты, когда я зашла, он уже жевал полсигаретины.
Причем когда ему даешь новую еду, полчаса принюхивается, присматривается , вдруг мама гадость какую подсунула, а тут слету в рот.
У них же как устроено!!!! Если что-то не дают, или сам нашел - значит дельная вещица!!!!
А что предлагают и в рот суют - то подозрительно!!!! Надо подумать, перед тем как в рот брать
Старый 06-04-2009, 13:20     #11117
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
ФУУУУ..вроде отошла..но как гляну на этот долбанный Хамер, сразу трясет!!
еще муж, зараза, нет чтоб пожалеть, так наехал!!....хотя конечно, прав, он мне тыщу раз говорил, чтоб я Диме не давала этот баллон..вдруг насадку проглотит!!..Вот накаркал!...но мне она всегда такой большой и неудобной для проглатывания казалась...вот ДУРА,ТО!!!!!!

Ох, как я тебя понимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Мы вчера наш Керри тестировали по полной...валялись в грязи, в луже, терлись о ржавый железный бордюр, ползли по доисторической железной горке, по которой нормальные детки ногами грязными бегали, просто по земле и песку ползли..Папа вышел и не узнал комбез!!! Постирала вчера..сегодня как новый..КЕРРИ рулит!
Кстати я теперь знаю, чем занять сына на прогулке...он хочет бегать, причем постоянно..т.е. надо найти ребенка постарше, который будет от него убегать..желательно по лужам..или играть в футбол ДИМОЙ!!..берешь за комбез и Димой бьеешь по мячу..вот так вот!!!Буря восторга!! Я в шоке!


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб быстрее прошло


22 градуса..счастливая!!!..а у нас опять зима!!!
про интеллигента
Мои мне тоже новое развлечение придумали: проявляются гены папы-альпиниста. Степан придвигает горизонтально стоящий стульчик (который стульчик-столик-машинка-качалка) к Анькиному высокому, сначала сам залазит в низкий, потом на стол, встает на столе и залазит в высокий стульчик, перекидывая ногу через его стол. За эти выходные у меня, наверное, половина волос поседела
Старый 06-04-2009, 13:24
ответ для smarine на сообщение "Ой какае классные:love::love::love:"
    #11118
Natala-Слоник
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 640
Natala-Слоник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Пойдем сегодня на мантушку, киньте пожалуйста нам кулачков! Решила сделать только манту, а уж прививочку ККП после приезда... в четверг надеюсь отобъемся от нее.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сейчас пойду вас читать, а пока хочу похвастаться. Ездили мы на выхах в Питер за осенними комбезами для мелких. Вот чего прикупили:
Суууууперские мальчиши
Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение

еще вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У нас реакция была только на АКДС, остальное проехало (ттт)
Спасибки. У нас на третью АКДС такая же реакция была, три дня температурили.
Старый 06-04-2009, 13:25     #11119
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сейчас пойду вас читать, а пока хочу похвастаться. Ездили мы на выхах в Питер за осенними комбезами для мелких. Вот чего прикупили:

Света, мальчишки просто прелесть , колись про комбезы, где брала.


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение

Если в окно посмотреть, надо не шузы, а сапоги болотные утепленные
Мы вчера как раз такие обновили, в утепленных на шерстяной носок, пробы прошли хорошо, ноги сухие и теплые.
Куома у нас вроде тоже не промокает, но когда я вижу Мишку в луже, то все время представляю что ноги уже насквозь мокрые.

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Мы вчера наш Керри тестировали по полной...валялись в грязи, в луже, терлись о ржавый железный бордюр, ползли по доисторической железной горке, по которой нормальные детки ногами грязными бегали, просто по земле и песку ползли..Папа вышел и не узнал комбез!!! Постирала вчера..сегодня как новый..КЕРРИ рулит!
Кстати я теперь знаю, чем занять сына на прогулке...он хочет бегать, причем постоянно..т.е. надо найти ребенка постарше, который будет от него убегать..желательно по лужам..или играть в футбол ДИМОЙ!!..берешь за комбез и Димой бьеешь по мячу..вот так вот!!!Буря восторга!! Я в шоке!


У меня в выходные муж гулял с Мишкой, комбез стирала и в сбт и в вскр.
Старый 06-04-2009, 13:27     #11120
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Мои мне тоже новое развлечение придумали: проявляются гены папы-альпиниста. Степан придвигает горизонтально стоящий стульчик (который стульчик-столик-машинка-качалка) к Анькиному высокому, сначала сам залазит в низкий, потом на стол, встает на столе и залазит в высокий стульчик, перекидывая ногу через его стол. За эти выходные у меня, наверное, половина волос поседела
Нда, мой по сравнению с вами просто медвежонок неуклюжий.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.