✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1094 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 10:33
ответ для Allenochka на сообщение ":001::001::001::001::001: Ой, какой..."
    #10931
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
..Вспомнила..... опять не по себе!! страшно как!!!!!
За гранью моего сознания!..ну как взрослые могут издеваться над беззащитными детьми!!!

Где ты?7..где ты, мозг?????...отзовись!!..мне без тебя плохо!..наверное все из-за ГВ..сиськи задавили мозГ!!!

думаю, что это у тебя не столько мозГ сколько изменение приоритетов и переоценка жизненных ценностей с рождением ребенка
я на мозК не жалуюсь а после того как прочитала о дну статью в инете про смерть ребенка - два дня слезы наворачивались
а кстати ты же на работу не собираешься - почему тебя волнует мозГ?

Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
фуууууууууух...
чуть мимо горшка сама не сходила
сижу, значится, спокойненько в инете, а комнаты у нас межные, дверь не закрывается, сижу в темноте не дышу по клаве мгко бью шоб Игорян не проснулся, тут во дворе не очень то гром взвыла сингналка чья то и Игореша тутже кааааааааак заревет, я подбегаю, а он с криками уже пытается встать, я его на руки, а он вроде рыдать перестает, а рученкой сжав кулачек размахивает-размахивает, как будто ругется, успокоила, уложила вроде уснул...

...срори, пожаловалась немножко
Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
Спасибо вам

Маш, я просто без надежды свихнусь, сначала я думала это дизбак и лечила его, вроде анализы лучше, а кожа нет, теперь вот думаю, что по неврологическим причинам ЖКТ работает не очень и из-зи этого псевдоаллергические реакции вохникают, сли это не проканает, то у меня есть вариант с лимфоузлами, у нас есть некоторые увеличенные, вот на днях вычитала, что при нарушениях работы лимфатической системы могут возникать нарушения расщипления и всасывания пищи в кишечнике...
короче, пудрю себе мозг...

крепись!
ты молодец - не пудришь себе мозг, а пытаешься разобраться в проблеме - респектище! все у вас наладится!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Доброе всем утро!!!!
У меня ужас (((( Мишаня вроде бы проглотил маленькую пуговицу!!!!!!!! Я конечно точно не знаю, может ее там изначально и не было. Он мне в халат с утра вцепился...потом как-то странно сглотнул, я смотрю - а пуговицы и нет((((( Что делать то????????????? Он то вроде нормально, бегает сейчас , разбойничает как всегда??? А мне страшно, вдруг что??? Может кто знает, чё делать то в таких случаях((((((((((((((((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
маленькая пуговичка - ИМХО ничего страшного - выйдет

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Спасибо
Да я стараюсь не трогать, но так интересно иногда


Я уже смотрела его до этого, мне понравился, но смотреть второй раз не смоглаТяжело как-то... Вчера только концовку глянула, в титрах было сказано, что снято по какому-то роману


А у нас кажется розеола былаВчера к вечеру начала появляться сыпь на шее, сегодня обнаружили и на животе и на спине. На аллергию не похожа. Хотя по срокам вроде поздновато для высыпаний, но уж больно картина похожа.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Сережке чтобы сыпь прошла
Старый 05-04-2009, 11:53     #10932
Lelechkin
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 68
Lelechkin отсутствует


Здравствуйте все! Это те близнецы, что просились к вам давным давно и которых вы радушно приглашали. наконец-то нашла немного времени, чтобы посидеть за компьютером.
Зовут нас: мама Оля, папа Витя и сладкие малыши Егор и Елисей. Вот такие мы...
Изображения
      
Старый 05-04-2009, 11:57
ответ для Lelechkin на сообщение "Наконец-то!"
    #10933
Lelechkin
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 68
Lelechkin отсутствует


Вы все уже ходите? Мои только начинают делать первые шаги самостоятельно. Наверное, время пришло идти. До этого как только не завлекала, все ползком. А теперь и самим интересно: то по дивану 4-5 шажков, то по полу 8-9. Так радостно!
Старый 05-04-2009, 12:00     #10934
Lelechkin
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 68
Lelechkin отсутствует


А этот детский сад был у нас в День рождения.
Изображения
  
Старый 05-04-2009, 12:03     #10935
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelechkin Посмотреть сообщение
Здравствуйте все! Это те близнецы, что просились к вам давным давно и которых вы радушно приглашали. наконец-то нашла немного времени, чтобы посидеть за компьютером.
Зовут нас: мама Оля, папа Витя и сладкие малыши Егор и Елисей. Вот такие мы...
как классно

Цитата:
Сообщение от Lelechkin Посмотреть сообщение
Вы все уже ходите? Мои только начинают делать первые шаги самостоятельно. Наверное, время пришло идти. До этого как только не завлекала, все ползком. А теперь и самим интересно: то по дивану 4-5 шажков, то по полу 8-9. Так радостно!
мы ходим с 9 месяцев
Старый 05-04-2009, 12:13     #10936
Natala-Слоник
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 640
Natala-Слоник отсутствует


Пруветики
Цитата:
Сообщение от Ксенька Посмотреть сообщение
Девочки, я на минутку с радостью

Сегодня у меня сестра родила мальчика 3100, 51 см

побегу узнаю подробности

И я стала ходить на обёртование за 3 дня ушло с боков и 1 кг долой, но это вода только вышла, процесс запущен


Всем удачи, кулачки и всего-всего)))))))
Ох, как здОровско!!! ПРА-ЗДРА-ВЛЯМ-КАЕМ!!!
Цитата:
Сообщение от Lelechkin Посмотреть сообщение
Здравствуйте все! Это те близнецы, что просились к вам давным давно и которых вы радушно приглашали. наконец-то нашла немного времени, чтобы посидеть за компьютером.
Зовут нас: мама Оля, папа Витя и сладкие малыши Егор и Елисей. Вот такие мы...
Очень приятно - такие вы чудесные С ходилками
Старый 05-04-2009, 12:17     #10937
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Всем бобрый!!!

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
у нас пока пауза, но я и не тороплюсь, как правильно говорите - наслаждаюсь моментом


Сразу похвастаюсь - Макс уже три раза показал на горшок (за прошлые два дня) и пописал туда, хотя я его не высаживаю. может няня приучает?
и правильно

Няня и Макс молодцы


Цитата:
Сообщение от Lelechkin Посмотреть сообщение
Здравствуйте все! Это те близнецы, что просились к вам давным давно и которых вы радушно приглашали. наконец-то нашла немного времени, чтобы посидеть за компьютером.
Зовут нас: мама Оля, папа Витя и сладкие малыши Егор и Елисей. Вот такие мы...
Ох, какие красавчики
Старый 05-04-2009, 12:19     #10938
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


а у нас с Дикой небольшой прогресс: руки отрывает от опоры на два шага
и еще, мы на днях ему купили демисезонные куртку и штаны, так он тут же изъявил желание походить с папой за ручку, а то раньше ни в какую, сразу на колени падал)) Позавчера пол ленты так обошел))
вот новая куртка:


а вчера мы обновили на прогулке куртку, катили коляску:


и познакомились с девочкой:
Старый 05-04-2009, 12:31     #10939
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


что-то я безнадежно отстаю

Новеньким вэлкам - замечательные бутузы

и опять про хождение - предел Макса возможностей на данный момент - за одну ручку полуприставным шагом или за две - ровно

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
вот мои костюмчики
есть еще один,но не буду его показывать,вместо желаемого сине-голубого,пришел розовый
я и не думала,что я такая толстая


классные костюмы - ты конечно сама знаешь какие в идеале должны быть у тебя размеры, но со стороны сейчас все нормально выглядит - а стремиться к совершенству это естественно

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Алена, ну раз ты одобряешь..то точно дам..водой разбавлю, фруктов положу и дам..может съест


почему завидуешь?...домашний творог редкостное ГЭЭЭ, правда полезный конечно, зараза.....я вообще все свое есть не могу...очень специфично..натурально..вкус продуктов совершенно другой, не привычный...
ням-ням - обожаю домашний творог - он такой...
магазинный только зерненый ем

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Как сегодня солнечно! Харашооооооо
У Димаси темпа упала, ночь без нее и с утра не было. Стул пока остается прежним
Приходила к нам сегодня дежурный врач. Такая тетечка милая, ну вот чего она нам не досталась??? Переспросила я ее все по назначениям, Аципол действительно пьют параллельно с Энтерофурилом. Но если этот Э. 5-7 дней, то А. продолжают пить до 2 недель. Во как было сказано. Про Оцилл. она только плечами пожала, но спорить с назначением нашим врачом не стала.
И объяснила по анализам, а то наша ведь ниче не сказала, что сдаем, зачем и почему. Короче бум сдавать капрограмму и посев.
Урра! Димке еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем доброго!
Солнышко!!хорошо!!

Да, я сейчас поняла всю прелесть Керри..протер тряпокй и усе!!..как новый!!.. в нашем случае это просто МЕГА-спасение!

ага, запомню про Пальчика...может схожу за позитивом
у нас тоже вчера было солнышко и где-то +17 и я оценивала Рейму - в принципе замечательно, что можно просто протереть, но я пожалела что купила темного цвета - мне кажется что на солнце жарковато, правда был только такой цвет в этой цене
а вообще передают на неделе до 20, а у меня как у истинной ехидны только Рейма и летние ветровки - демисезонного ничего нет

Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение

кстати, Полина, мы вот и сегодня ковролином занимались - каки были в 4 местах, парень просто делал дела по дороге, последнюю колбаску растоптал, а я наивная трусы ему сняла - была уверена что он не захочет
но это еще цветочки, тут сегодня соседи у них двойня год на днях исполняется, так мальчики вообще повесилились хорошо - один покакал, а другой поел, а что оасталось дружно размазали по ковру, во как
так что наши хоть не ели еще и то хорошо
а я в детстве регулярно ела так что у Макса плохая наследственность в этом месте
Старый 05-04-2009, 12:33     #10940
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Девочки мы только что от врача, от педиатра на писюне у нас воспаление+отек немного. сегодня сказали сделать ванночки из ромашки(в тазике попой 15 мин. сидеть как это сделать не представляю) и завтра с утра тоже, + дали нам гомеопатию и он успокоился правда в машине только сейчас ходит как обычно. Завтра с утра к хирургу поедем
Всем спасибо за кулачки волшебные
если еще актуально - я набирала в стакан ромашку - приносила Макса в ванную - ставила возле зеркала на машинку и пока он сам с собой перемигивался полоскала писюн в стакане
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.