Как вы гуляете ? Я замучилась :((( - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 23:48     #51
Платье в горошек
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 129
Платье в горошек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
я смотрю многие уже резинвый сапоги переобули.надо нам тоже прикупит те,которые с утеплителем внутки
в них не холодно,чтото я все же побаиваюсь,снег еще не сошел,да и не бегаем мы по улице,так чинно прохаживаемся и все
мы купили самые простые сапожки с искусственным мехом внутри в детях за 200 с чем-то рублей. Ножки не мерзнут, не потеют, сухие и теплые! купила их после того, как в очередной луже у нас насквозь промокли мембранные Зебры так что резина надежнее, и нервы у меня спокойнее.
Старый 31-03-2009, 23:50     #52
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Платье в горошек Посмотреть сообщение
мы купили самые простые сапожки с искусственным мехом внутри в детях за 200 с чем-то рублей. Ножки не мерзнут, не потеют, сухие и теплые! купила их после того, как в очередной луже у нас насквозь промокли мембранные Зебры так что резина надежнее, и нервы у меня спокойнее.
вот я тоже на такие смотрела в детях и очень оин ме понравились.блин надо ыло сразу брать,а то теперь наш размер фиг найдеш,все любители луж разобрали.у нас ножка маленькая
Старый 31-03-2009, 23:50     #53
redhm
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщения: 2 094
redhm отсутствует


а ребенок либо за ручку гуляет, либо в луже валяется?
и мама либо скандалит и запрещает, либо разрешает в луже сидеть?
свобода и вседозволенность разные вещи - не находите?
а еще темперамент и любознательность детская не в таких вещах проявляются - это я вам как мама 2х более чем темперементных девочек говорю
Старый 31-03-2009, 23:51     #54
*Лялька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 123
*Лялька* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Платье в горошек Посмотреть сообщение
мы купили самые простые сапожки с искусственным мехом внутри в детях за 200 с чем-то рублей. Ножки не мерзнут, не потеют, сухие и теплые! купила их после того, как в очередной луже у нас насквозь промокли мембранные Зебры так что резина надежнее, и нервы у меня спокойнее.

мы тоже купили такие сапожки, но я побаиваюсь в них долго гулять. Час когда прогуляли ноги были теплые. А вот 2 часа и больше.... побаиваюсь... особенно пока около 0. Вот будет плюс 3-5 буду более спокойна наверно
Старый 31-03-2009, 23:55     #55
Платье в горошек
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 129
Платье в горошек отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Лялька* Посмотреть сообщение
+1 все должно быть в рамках разумного. Я тоже не разрешаю ложиться в лужу и руками в ней плескаться. Но побегать по ним - пожалуйста, если упадет - не ругаю. А так лопату в руки и вперед воду переливать из одной лужи в другую.
+1, ложиться тоже не даю, чтобы за шиворот не натекло

помню ,как кто-то ахнул за спиной, когда мой споткнулся и со всего размаху плюхнулся в лужу, потом спокойно встал и пошел по своим делам, тот человек сзади наверное думал, что мой разревется сейчас
за падения конечно нельзя ругать, они же не специально падают
Старый 31-03-2009, 23:57     #56
Платье в горошек
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 129
Платье в горошек отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Лялька* Посмотреть сообщение
мы тоже купили такие сапожки, но я побаиваюсь в них долго гулять. Час когда прогуляли ноги были теплые. А вот 2 часа и больше.... побаиваюсь... особенно пока около 0. Вот будет плюс 3-5 буду более спокойна наверно
ну да, ниже 0 я тоже опасаюсь их надевать, но благо сейчас погода позволяет в них бегать
Старый 01-04-2009, 00:03     #57
Платье в горошек
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 129
Платье в горошек отсутствует


Цитата:
Сообщение от redhm Посмотреть сообщение
а ребенок либо за ручку гуляет, либо в луже валяется?
и мама либо скандалит и запрещает, либо разрешает в луже сидеть?
свобода и вседозволенность разные вещи - не находите?
а еще темперамент и любознательность детская не в таких вещах проявляются - это я вам как мама 2х более чем темперементных девочек говорю
запрещаю:
-убегать на дороги, где ездят машины и далеко от меня
-бегать по какашкам
-брызгаться, когда рядом другие дети
-когда очень грязный - пачкать других детей

разрешаю
-почти все остальное

ну примерно так. Никаких крайностей
Старый 01-04-2009, 00:30     #58
koneco
Участник
 
Профиль koneco
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 127
koneco отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Лялька* Посмотреть сообщение
Мы вот тоже как-то вышли на площадку. Рядом на дороге были баааальшие чуть подмерзшие лужи. Мое чудо по ним решило пробежаться.... провалился и упал целиком в лужу
Бабушка, гуляющая с внуком, мне сказала - Вам теперь домой придется идти!!!! Промок наверное...
Я - неееет, все ок, и дальше прогуляли еще 2 часа. Плюс еще она всем гуляющим рассказала какая я мама, и как ребенок у меня в лужах плещется. а мы пришли домой абсолютно сухими и теплыми . Керри плюс куома - весчь!
А бабулька эта еще неделю интересовалась у нас - как после купания, не заболели -ли?

Я по этому поводу прикупила сегодня футболочку антисовет от ехидны, потеплеет, буду в ней гулять
5 БАЛЛОВ!!!!!! Хочу такую же!!!!!!
Старый 01-04-2009, 00:31     #59
redhm
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщения: 2 094
redhm отсутствует


простите, не могу удержаться (ну, настроение сегодня такое )

Цитата:
Сообщение от Платье в горошек Посмотреть сообщение
запрещаю:
-убегать на дороги, где ездят машины
на дороги на любые надо запрещать, даже там где вроде как не ездят....
Цитата:
Сообщение от Платье в горошек Посмотреть сообщение
-брызгаться, когда рядом другие дети
а когда взрослые мимо идут - можно?
Цитата:
Сообщение от Платье в горошек Посмотреть сообщение
-когда очень грязный - пачкать других детей
а когда не очень - пачкать можно?

простите еще раз, это все не конкретно к вам - просто действительно не понимаю, когда вижу ребенка в луже - одно дело в истерике, маленький - ну всякое бывает.... у моих тоже было, а другое в такую погоду разрешать сознательно в лужу по самое некуда....
а как потом ребенку объяснять про одежду и правила приличия - ну простите неприлично лежать в луже и брызгаться, и с такой грязной одеждой можно испачкать других людей, маму.... и стирать каждый день для того, чтобы завтра опять в грязи?
Старый 01-04-2009, 14:47     #60
Karamba
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 56
Karamba отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetas Посмотреть сообщение
Нам тоже полтора года, гулять с ребёнком НЕРЕАЛЬНО, в коляске не сидит. Так повезло, наверно, у кого этот возраст детей совпал с весной или осенью. Как вариант, хотела пересадить его на велик, но ждем заказанный только к маю. Говорят, дети нашнго возраста с интересом сидят на трёхколёсных, а мама везёт за ручку.
Хорошо хоть, что мой в коляске может сидеть. Спасение в некотором роде.
А какой велик заказали ? И где ?
Может, тоже попробовать ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.