Вес наших двойняшек - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 13:54     #41
Августúна
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 961
Августúна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasilinka Посмотреть сообщение
ой, мамочка, вы героиня! какие крупные детки! вам наверно передвигаться было сложно!!! на какой неделе родились?
ровно 38 недель, плановое КС (по моей просьбе), иначе меня разорвало наверное
Старый 09-11-2008, 14:01
ответ для Песня* на сообщение "Вес наших двойняшек"
    #42
Vasilinka
Banned
 
Профиль Vasilinka
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 64
Vasilinka отсутствует


обалдеть! мои оба на 36 неделе - как ваш один ребёночек весили!!! а я перекатывалась с боку на бок...(я ещё ростика небольшого правда 155см
Старый 11-11-2008, 23:09     #43
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Мои однояйцевые красавцы родились на 37/38 неделе, 2520 и 2290, оба 45 см, один крупнее, другой поменьше, очень заметно было. Прибавлял больше младший, но по весу все равно был меньше. Только месяца в три младший обогнал по внешнему виду старшего, наел себе бурундучьи щеки даже не верили сами, что младший - это младший, щеки со спины было видать.
Вскармливание грудное с рождения по сю пору.
Было дело в лактационный криз в 3,5 месяца, раза три давала смесь, но стали ее плевать, признавали только грудь.
С 5 месяцев даю кашу безмолочную, добавляю свое молоко через день, а так на воде, потому что мало прибавляли (580 и 450 за месяц), есть просили каждые 1-1,5-2,0 часа.
Так сейчас снова старший ушел в отрыв, такой крупный солидный мужчина - за 2 недели с кашей прибавил 430, младший 350, очень изящный юноша
Итого в 5,5 месяцев мы весили 6810 и 6590. Разница в 220 г, почти как при рождении.
До этого была меньше разница, в среднем по месяцам около 120 г.
Жду теперь взвешивания в полгода, посмотрим, не пора ли нам на диету! Как наедят себе тушки, которые потом трудно двигать будет, мама первых шагов долго будет ждать
Старый 16-11-2008, 02:29     #44
Лацци
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения/пр. Культуры
Сообщения: 381
Лацци отсутствует


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Мои однояйцевые красавцы родились на 37/38 неделе, 2520 и 2290, оба 45 см, один крупнее, другой поменьше, очень заметно было. Прибавлял больше младший, но по весу все равно был меньше. Только месяца в три младший обогнал по внешнему виду старшего, наел себе бурундучьи щеки даже не верили сами, что младший - это младший, щеки со спины было видать.
Вскармливание грудное с рождения по сю пору.
Было дело в лактационный криз в 3,5 месяца, раза три давала смесь, но стали ее плевать, признавали только грудь.
С 5 месяцев даю кашу безмолочную, добавляю свое молоко через день, а так на воде, потому что мало прибавляли (580 и 450 за месяц), есть просили каждые 1-1,5-2,0 часа.
Так сейчас снова старший ушел в отрыв, такой крупный солидный мужчина - за 2 недели с кашей прибавил 430, младший 350, очень изящный юноша
Итого в 5,5 месяцев мы весили 6810 и 6590. Разница в 220 г, почти как при рождении.
До этого была меньше разница, в среднем по месяцам около 120 г.
Жду теперь взвешивания в полгода, посмотрим, не пора ли нам на диету! Как наедят себе тушки, которые потом трудно двигать будет, мама первых шагов долго будет ждать
А мы вот в 5 месяцев весим 7,400 и 8,300. И конца краю я этому обжорству не вижу. Не могу ж я их не кормить! Они зо-о-орко следят, чтобы им всего додавали

Где-то с 3,5 месяцев угощала их яблоком, так, ради баловства, но вот теперь уже неделю как едим по утра кашу, на ней можем продержаться часа 4 без проблем, а иначе грудь каждые 2 часа, я уже себя за шваброй не вижу... Разница как стала в месяц 800-900 грамм, так и сохраняется, при том что внешне у мелкого Тимы щеки такие, что толстый Макся отдыхает (у него щеки были, но уже опали)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.