37 неделя!простыла!!я в шоке... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 10:03     #1
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Добрый день всем ))) на 37 неделе..начался насморк..лечила морской солью ( промывала.каметон..мне помогал сегда..пиносолом)..а больше ни чего особо и нельзя...
сегодня просыпаюсь..ломит грудину.. мама!!! вся зараза вниз пошла..я в шоке..у меня договор с 17 роддомом..но в таком состоянии скорая со мной церемонится не будет..увезут в 16 инфикционную больницу...
побегу в понедельник к врачу..
а чт делат выходные.........
Старый 14-02-2009, 10:09     #2
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
Добрый день всем ))) на 37 неделе..начался насморк..лечила морской солью ( промывала.каметон..мне помогал сегда..пиносолом)..а больше ни чего особо и нельзя...
сегодня просыпаюсь..ломит грудину.. мама!!! вся зараза вниз пошла..я в шоке..у меня договор с 17 роддомом..но в таком состоянии скорая со мной церемонится не будет..увезут в 16 инфикционную больницу...
побегу в понедельник к врачу..
а чт делат выходные.........
растолките 3-4 зубчиков чеснока и залейте кипятком(1 стакан)
и дышите...я так спасалась во время бер-ти...удачи и не болейте!!!@@@@@@@@@@@@
Старый 14-02-2009, 10:15     #3
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feya_skazok Посмотреть сообщение
растолките 3-4 зубчиков чеснока и залейте кипятком(1 стакан)
и дышите...я так спасалась во время бер-ти...удачи и не болейте!!!@@@@@@@@@@@@
спасибо большое!!!!!!!
Старый 14-02-2009, 10:25     #4
VIAnastasya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ближе к Гражданскому
Сообщения: 58
VIAnastasya отсутствует


Простудилась (думаю ребенок принес)-2 недели с насморком просидела. А подруга тоже беременная принимала оциллококцинум-вышла из этого состояния за 4 дня. Вчера побежала купила-с ребенком приняли. Франция. У них там еще от кашля есть-стодаль-гомеопатия-противопоказаний нет. Быстрее лечитесь.Сама того же боюсь.
Старый 14-02-2009, 10:47     #5
alisa09
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 233
alisa09 отсутствует


Я только что 2 недели проболела(у меня 37 недель..), сейчас уже почти прошло все. Началось с горла, дальше насморк, заложенные уши, потом ужасный кашель. Сама вылечила только горло, полосканиями с содой и гексоралом. И в таком виде поехала в роддом договор заключать с врачем. Она мне сказала - от отека слизистой, отхождения всего из носа и бронхов - синупрет, таблетки такие, травка, нам можно(почитайте в инете аннотацию). Супер средство, меня спасло, течь перестало из носа и уши отложило. От кашля амбробене и гербион, сиропы(либо то, либо другое). На форуме еще советовали лазолван сироп. По поводу оцилококцинума - это только если в самом начале и для профилактики, потом уже слабовато. Капать можно в нос без угрызений совести детским називином(для младенцев или от года до 6 лет), чтобы хоть как-то дышать и после него пинасолом, вообще станет замечательно. Что касается простуды на этом сроке, для малыша угрозы нет, если это без температуры, а заболевают, как мне объяснила врач, очень многие, потому что ребенок сформировался, и забирает весь иммунитет мамы для собственного сохранения и здоровья в нашем организме......тут уж ничего не поделать))
Старый 14-02-2009, 10:53     #6
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


с 17рд, который бывший какой?
по-моему вас как раз и должны по идее будут везти в 16-ый обсервационный рд с таким орви.
Старый 14-02-2009, 10:54     #7
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Не паникуйте, у Вас срок то не 40 недель в самом деле
Примите оциллококцинум и если тело уже "ломит", то еще и арбидол сразу 2 таблетки, а потом по инструкции и по состоянию, за пару дней точно встанете на ноги. Пейте морс из клюквы.
Насморк посложнее конечно, если уж начался, то недельку придется ждать, пока пройдет, кроме пиносола действительно и не посоветовать ничего.
Не болейте.
Старый 14-02-2009, 10:54     #8
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
Я только что 2 недели проболела(у меня 37 недель..), сейчас уже почти прошло все. Началось с горла, дальше насморк, заложенные уши, потом ужасный кашель. Сама вылечила только горло, полосканиями с содой и гексоралом. И в таком виде поехала в роддом договор заключать с врачем. Она мне сказала - от отека слизистой, отхождения всего из носа и бронхов - синупрет, таблетки такие, травка, нам можно(почитайте в инете аннотацию). Супер средство, меня спасло, течь перестало из носа и уши отложило. От кашля амбробене и гербион, сиропы(либо то, либо другое). На форуме еще советовали лазолван сироп. По поводу оцилококцинума - это только если в самом начале и для профилактики, потом уже слабовато. Капать можно в нос без угрызений совести детским називином(для младенцев или от года до 6 лет), чтобы хоть как-то дышать и после него пинасолом, вообще станет замечательно. Что касается простуды на этом сроке, для малыша угрозы нет, если это без температуры, а заболевают, как мне объяснила врач, очень многие, потому что ребенок сформировался, и забирает весь иммунитет мамы для собственного сохранения и здоровья в нашем организме......тут уж ничего не поделать))

спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!:support :
Старый 14-02-2009, 10:55     #9
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
с 17рд, который бывший какой?
по-моему вас как раз и должны по идее будут везти в 16-ый обсервационный рд с таким орви.

17 это бывший 11..на леснозаводской.. у меня там платные роды....
Старый 14-02-2009, 11:02     #10
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


17- это бывшие 11,15 и 16, дабы Вы знали:-) я как раз и спрашивала какой из них.
в 11 нет обсервационного (на всяк случай)?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.