ДОМ2 ===ЛЮБОВЬ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ЖИВЕТ :)=== - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2007, 15:45     #571
taso
Элита
 
Профиль taso
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 018
taso отсутствует


А папа Бородина очень похож на Сергея Маковецкого... Я сначала даже подумала :А что Маковецкий там делает?: Потом поняла что это папа Бородина..
Старый 19-03-2007, 16:01     #572
krokser
Элита
 
Профиль krokser
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: г.Великий Новгород
Сообщения: 1 757
krokser отсутствует


Эрика, конечно, далеко не глупая...
Но взгляд всеравно мужской)))
Старый 19-03-2007, 16:03     #573
2ды мама
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 382
2ды мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от krokser Посмотреть сообщение
Эрика, конечно, далеко не глупая...
Но взгляд всеравно мужской)))
И голос
Старый 19-03-2007, 16:09     #574
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


я вчера не смотрела,сейчас смотрела в повторе,у меня вобще сложилось мнение,что это очередной пиар ход тнт,оплатили ей пребывание на проекте,а может просто убедили,что товар лицом отрекламирует,клиентская база расширится.и такое впечатление,что тому же саше сказали,хочешь остаться,давай действуй,потому как никакой заинтересованности у них в друг друге особой не заметила,а то что в ночном он ее мацал и в душевой с ней запирался,оно же понятно,он же только после армии,"играй гормон".еще приколол шмаров,так демонстративно отворачивался,как будто противно ему.
Старый 19-03-2007, 16:11
ответ для 2ды мама на сообщение "И голос"
    #575
PAV
Старожил
 
Профиль PAV
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 1 092
PAV отсутствует


Ага и взгляд и голос, да и вообще на лицо страшная она, нос не красивый.
А Шмарову и вправду видно ОЧЕНЬ неприятно.
Старый 19-03-2007, 16:15     #576
krokser
Элита
 
Профиль krokser
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: г.Великий Новгород
Сообщения: 1 757
krokser отсутствует


А мне очень приятной кажется..
Наверное и впрямь пиар, не такая уж и дурочка, что б на Д2 идти "отношения строить", скорее всего потом уйдет красиво и объявится в супер-элитном стрипклубе с приват-танцами за 500Эвро.
Там девочка более высокого полета, было б обратное -Собчак уже заклевала бы
Старый 19-03-2007, 16:16     #577
krokser
Элита
 
Профиль krokser
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: г.Великий Новгород
Сообщения: 1 757
krokser отсутствует


С лезби Шмарову приятно)))
Старый 19-03-2007, 16:18     #578
krokser
Элита
 
Профиль krokser
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: г.Великий Новгород
Сообщения: 1 757
krokser отсутствует


Как-то странно строятся отношения в Д2, мне напомнило детскую площадку с годовасиками, каждый ходит по своему периметру, кто-то отдает свою лопатку, у кого-то забирают))
Старый 19-03-2007, 16:21     #579
-=Blondinka=-
Мега-элита
 
Профиль -=Blondinka=-
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 579
-=Blondinka=- отсутствует


nika
Добрый день всем !

ВЕЧЕРНИЙ

Ведущие Сэм и Рустам, очень органично смотрятся вместе )))
Рассел и Эрика обсуждают возможность заселения в вип Эрики с Сашей. Она говорит, что еще рано, она не хочет использовать Сашу и хочет быть честной с ним, спать не могла и всю ночь думала только об этом ))) Саша в старом доме рассказывает Шмарикам о себе и Эрике, о том, что у нее убийственный взгляд. Солнце о том. что никогда не встречалась с такими. Эрика в женской спальне о том, что рано еще заселяться. Тори говорит, что Саша обнаглел, что он успел за всеми поухаживать. Солнце куда-то уезжает, Дима ее провожает до ворот. Тори и Эрика о сексе между Эрикой и Сашей, вернее о том - было или не было. Эрика все отрицает. Тори говорит о том, чтобы Эрика не торопилась, видно, что у нее не горит глаз на Сашу. Потом Тори о том, что в Эрике гипертрофированы все женские черты. Эрика о том, что за любовь готова отдать все на свете. Реклама.
Стройка, прораб Сэм. Наконец-то сегодня не красят комнату Степаналов, а идут во двор, на свежий воздух и посыпают песком дорожки, а проще говоря, разводят грязь во дворе. Это сказала не я, а Боня ))) Тэт Рассела и Рустама. Говорят о Юле, Рассел сказал, что Юля нравится С.П. , а сам Расеел едет в Луганск за своей любовью. На вопрос Рустама - Рассел, нужна тебе Юля ? Рассел сказала, что только в рамках шоу. На стрйке дамы опять о заселении Саши и Эрики. Эрика - пока еще рано, т.к. заселение - это возможный секс, а мы так мало еще знаем друг друга. Боня о том. что если нет искры , то не торопись. Тэт Сэма и Юли. Юля говорит, что у них любовный треугольник - Рассел, Юля и С.П. Тэт Рустама и Степаналов, вот уж смех и грех. Рустам говорит о развитии их отношений, о том, что он видит, как они ухаживают друг за другом, а вот зрители ничего такого не видят, а значит надо зрителят рассказать, т.е. нарисовать картинку и втереть очки, по нашему, по простому ))) Степа говорит , что у них появились новые аксессуары - кольцо и цепочка ( в ночном вроде Степа обручальные кольца пытался подобрать или опять у меня обман зрения ))) Алена опять и снова , в который уже раз, в образе стесняшечки, выдает все тайны их пары, что Степа якобы сказал на гастролях, что понял наконец, что Алена лучшая женщина в его жизни,что Стеаа хочет серьезных отношений, во всяком случае Алена чувствует именно так, а потому готова ко всему и относится теперь ко всему по-другому, т.к. повзрослела, о как ))) Вопрос - она так чувствует или он все-таки так сказал ?))) При этом Алена усиленно делала вид, что выдает некую вселенскую тайну и вроде , как Степе такое может не понравится. Степа лежит тут же и я не увидела, что ему что-то не нравится ))) Рассел и Саша рекламируют сок и говорят об Эрике. При этом Саша наклеивает на зеркало в женской спальне записочки с комплиментами для Эрики в виде сердца. На стройке Боня, Тори и Эрика говорят о Коте и интернете, о том, что сейчас Боня с ним практически не общается, что ждет не дождется его приезда и его звонка, но Котя звонить не торопится, Боня вся на нервах и никак до нее не доходит, почему же Котя не хочет ей позвонить. Реклама.
Эрика читает записки, умиляется и говрит. что как же она теперь Саше откажет, никак теперь после записочек отказать нельзя ))) Тори подвела Эрику к окну и показала такое же сердечко на окне, сделанное Сашей для Тори, только вроде без надписей, я не поняла, короче, наш пострел , везде поспел )))Боня и Рустам о Коте, что Боня им переболела , но он снится ей каждую ночь, ужас. Дамы курят на улице, там же Саша и Юля достает Сашу тем, что он вроде ухаживал за ней. Саша горячится и все отрицает. Опять о заселении в вип. Солнце вернулась, в старом доме обнимает Наташу и целует Бородина ( мне очень интересна подоплека такой внезапной любви к Бородиным со стороны Солнца, чем же все-таки занимается папа Бородина ?), что-то здесь не чисто. Рустам и Эрика. Рустам убеждает ее заселиться в вип с Сашей, пожалеть мальчика ))) Алена и Тори о том, что Рассел едет в Луганск и что Тори срочно нужно кого-то найти для пары. Рустам продолжает убеждать Эрику не поддаваться и не присоединяться к женской стае, потому что тогда Эрика станет серой массой и посредственностью и ее выгонят на женском голосовании. Что вип - это иммунитет, что например , Тори всегда голосует против новеньких, т.к. считает, что если новый интересн, то ему дадут иммун. Лобное. Начали с Юли. Она сегодня идет на свидание с С.П. и параллельно приглашает Рассела на свидание. Рассел отказался и опять вспомнил про Луганск, Юля на него обиделась, Рассел сказал, что он всегда красивым женщинам говорит комплименты, но это ничего не значит. Рустам спросил Рассела - а если в Луганске ничего не выйдет ? Рассел - я буду бороться за свою любовь, о как. Потом перешли к Саше и Эрике. Они обьявили себя парой, поцеловались, Эрика , не хуже Алены, включила стеснение и скромность , но несмотря ни на что, в вип заселяться согласилась. Против их заселения были Юля и С.П. С.П. сидел и молчал в тряпочку, а Юля разошлась и припомнила всех четырех дам, за кем ухаживал Саша. Тут уже вмешался "честный и справедливый" Дима и сказал - Юля, вот когда ты построишь здесь отношения, тогда мы и посчитаем всех твоих мужчин, сказал, как отрезал. Боня тоже наехала на Юлю. Саша хорошенько огрызнулся на Юлю и защитил Эрику, как-будто кто-то на нее нападает, смешно ))) Реклама.
В курилке старого дома продолжают ругаться Юля и Рассел. Боня, Хим и Люба о Юле,что она ничего из себя не представляет. Потом Потапович, Рассел и Эрика о фотках Эрики, о Саше, о том, что между ними еще нет любви. Саша уехал в город. В анонсе ночного С.П. показывает фокусы, а Эрика ему ассистирует . Все.
Старый 19-03-2007, 16:26     #580
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Вчера сижу, чай пью, слушаю ДД, пока бутер намазываю, слышу голос - ну чисто мужской! А говорит о себе в женском лице, смотрю - рожа женская, снова от экрана отвернусь - ну мужской, блин, голос! Это я об Эрике. Ну мне все равно неприятно, ну исчерпал себя проект, так закройте! Чего еще пиарходы выдумывать, было бы символично на 3-летие его закрыть.

Прикиньте, еще и Дашко поперлась в мисс Вселенные! Я думаю, какая это Анастасия обгоняет Водонаеву, а это Дашко!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.