Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 21:36     #1051
Lied
Старожил
 
Профиль Lied
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 028
Lied отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
Кину клич,может кто видел,очень надо:где продается "Денис Озорнин:гель после депиляции"?????
В Спектрах периодически появляется.
Старый 01-02-2009, 22:09     #1052
Смородина
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 805
Смородина отсутствует


Цитата:
Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение


а какие именно средства покупали Витаскин, расскажите пожалуйста, если не трудно..?
+1.
Присоединяюсь к вопросу.
Старый 01-02-2009, 22:12     #1053
valopochka
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 20
valopochka отсутствует


а мне понравился апельсиновый скраб для тела Бабушка Агафья
Старый 01-02-2009, 22:17     #1054
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
ну это единственный гель,который предотвращает раздражение после бритья и очень приятный по консистенции,а сейчас посмотрела на сайте,он оказывается,идет как дополнение к крему-депилятору
7 лет им пользуюсь,наверное,с тех пор,как появился,теперь пол года найти не могу,раньше ловила его в Рамсторе
предотвращает раздражение после депиляции отличный мужской крем после бритья от наших братьев-белорусов.....20р. вся красота...
Старый 01-02-2009, 22:34     #1055
Tайга
Мега-элита
 
Профиль Tайга
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 3 823
Tайга отсутствует


Цитата:
Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
а какие именно средства покупали Витаскин, расскажите пожалуйста, если не трудно..?
трудно, в том плане, что уже точных названий не вспомню - кажется дневной крем № 9. Вроде ниче так был. Этим летом купила эмульсию от покраснений - по крайней мере аллергии на нее не было, поры не забил, увлажнял нормально. Отзывов по интернету мало про Витаскин, хотя все равно все методом проб и ошибок.
Счас, кстати, купила еще крем отбеливающий от Himalaya (индийская фирма фармацевтическая). Пользую три дня: пока аллергии нет, увлажняет неплохо. Я его сейчас в качестве ночного использую. Результат обещают через три недели - ровный цвет лица
Старый 01-02-2009, 22:42     #1056
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


для Тайга

расскажите подробнее, как Пайо начал скатываться (какой конкретно крем). Я знаю, что крема д/жирной или комби кожи после нанесения лучше не тревожить, поскальку они образуют тонкую "пленочку" и именно она скатывается
Старый 01-02-2009, 22:42     #1057
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
предотвращает раздражение после депиляции отличный мужской крем после бритья от наших братьев-белорусов.....20р. вся красота...
это в белорусской косметике?а как выглядит?
Старый 01-02-2009, 22:52     #1058
Tайга
Мега-элита
 
Профиль Tайга
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 3 823
Tайга отсутствует


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
для Тайга

расскажите подробнее, как Пайо начал скатываться (какой конкретно крем). Я знаю, что крема д/жирной или комби кожи после нанесения лучше не тревожить, поскальку они образуют тонкую "пленочку" и именно она скатывается
ага, именно матирующий флюид. Причем я ему даю времени минут 15 впитаться. Раньше такого не было. Пользую одну тубу месяца полтора. Т.е. тот же самый крем, так же наношу, но скатывается
Старый 01-02-2009, 23:17     #1059
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


А я купила "Облепиховый" крем ночной "Невская косметика" Чего-то руб. 25 стоит... или даже меньше.... Мне нравится! А дневной у меня Эсте Лаудер. Просто решила попробовать что-то наше. Воть..... Пользуюсь "Облепиховым" пару дней только, но такой... приятный...
Старый 01-02-2009, 23:26     #1060
zajas
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Светлановский поспект(рядом с Северным рынком)
Сообщения: 116
zajas отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПузЯнчик Посмотреть сообщение
А я напишу про крем для рук. По мне так самы эффективный крем это лимонно-глицериновый "Невская косметика". Я сама работаю в люкс косметике, перепробовала кучу дорогущих кремов. Этот стоит всего 18 р. 40 коп., а эффект супер пупер
А еще у НК очень хороший крем для рук из профессиональной серии "Мистер чистер - восстанавливающий и регенерирующий" - 30 руб. 60 коп. Одно плохо - продается только в магазине НК при производстве на Обуховской обороны .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.