Догоним и перегоним СкайЭкспресс? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2007, 16:18     #1
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


Однако 500 рублей - это дорого.
Теперь недорого - 400!
"Авиакомпания KrasAir станет еще одним новым перевозчиком на линии Москва – Санкт-Петербург. Компания начнет полеты 19 ноября с двух ежедневных рейсов по рабочим дням на самолете Boeing 737-300. Вылеты из Москвы (аэропорт Домодедово) в 12.00 и 21.30, прибытие в Петербург в 13.20 и 22.50. Обратные вылеты в 6.00 и 18.10, прибытия в Москву в 7.20 и 19.25, сообщает соб.корр. Travel.ru."
299 р тариф и 90 - сборы. итого 389!! Только что проверил.

"Авиакомпании "Россия" и "Аэрофлот" снизили тарифы на линии Москва – Санкт-Петербург. "Россия", основной перевозчик на маршруте, ввела тариф в 1 200 рублей в одну сторону плюс сборы – итого 1 833 рубля. Ранее минимальным был тариф в 2 000 рублей плюс сборы. "Аэрофлот" предлагает цену в 1300 рублей плюс сборы – при покупке на сайте общая сумма составляет 2 007 рублей. Этот тариф "Аэрофлота" действует на рейсы до конца ноября. На более поздние рейсы цена составляет 1 800 рублей плюс сборы, сообщает соб. корр. Travel.ru.

На этот шаг авиакомпании были вынуждены пойти из-за конкуренции со стороны пришедших на эту линию новых перевозчиков – Sky Express и "Сибири". Обе предлагают минимальные тарифы в 900 рублей с учетом сборов. С конца октября у этих авиакомпаний будет по три ежедневных рейса на маршруте. "Аэрофлот" выполняет 9 рейсов в день, "Россия" - около полутора десятков. 1-2 рейса в день имеет "Трансаэро", билет которой можно до 10 октября купить по 1 168 рублей с учетом сборов."

Про 1168 тоже правда. Можно аж в эту субботу улететь...

Круто?
Старый 04-10-2007, 21:29     #2
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


ура! ура!!! я ЗА здоровую конкуренцию!!!


надо попробовать полетать с KrasAir )))
если кто-то поимеет опыт-поделитесь здесь плиз)
Старый 05-10-2007, 00:21     #3
iness
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Москва Куркино
Сообщения: 1 652
iness отсутствует


ВАУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!! Супир!!!!!!!!!!!!!! Андрей! Ты мозк форева!!!!!!!!!!!
Старый 05-10-2007, 09:05
ответ для Lamur на сообщение "ура! ура!!! я ЗА здоровую..."
    #4
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lamur Посмотреть сообщение
ура! ура!!! я ЗА здоровую конкуренцию!!!


надо попробовать полетать с KrasAir )))
если кто-то поимеет опыт-поделитесь здесь плиз)
могу только печальным опытом поделиться Красэйром, правда к маршруту М-П не относится. 2004 год, октябрь - Тунис.. 12 часов ожидания в аэропорту. за все это время токо бутер с бутылкой воды от Авиакомпании.. но наш народ на свои деньги опустошил дьютик, некоторых просто заносили в самолет... в результате за нами прилетели домодедовские авиалинии. самолет намного лучше иновее чем сибирьские.. но это было давно, и дело с заграницей ане между двумя столицами..

RRR а вы я смотрю часто летатете?

еслине ошибаюсь то и со скайэкспрессом летали? мы первый раз купили билет у них за 900 рэ на декабрь месяц. Самолетов боюсь страшно, но еще больше боюсь с 2-мя масенькими детьми в поезде.. а так час страха и ты в другом городе. (это намнго меньше чем всю ночь с ними в купе поезда колобродить)...так я хотела спросить - а там реально ничего больше платить ненадо когда в аэропорт приежаешь? все сборы уже просчитаны? и включены в 900 рублей?

кстати аза 500 рэ уже никуда не улетишь у них эта акция кажись закончилась..
Старый 05-10-2007, 10:04     #5
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
могу только печальным опытом поделиться Красэйром, правда к маршруту М-П не относится. 2004 год, октябрь - Тунис.. 12 часов ожидания в аэропорту. за все это время токо бутер с бутылкой воды от Авиакомпании.. но наш народ на свои деньги опустошил дьютик, некоторых просто заносили в самолет... в результате за нами прилетели домодедовские авиалинии. самолет намного лучше иновее чем сибирьские.. но это было давно, и дело с заграницей ане между двумя столицами..
Чартер в 2004 году и регулярный рейс в 2007 - две большие разницы, однако.

Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
RRR а вы я смотрю часто летатете?
еслине ошибаюсь то и со скайэкспрессом летали?
Последний раз в мае месяце, именно Скаем, именно в Питер.
Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
мы первый раз купили билет у них за 900 рэ на декабрь месяц.
Самолетов боюсь страшно, но еще больше боюсь с 2-мя масенькими детьми в поезде.. а так час страха и ты в другом городе. (это намнго меньше чем всю ночь с ними в купе поезда колобродить)...
В тот самый последний раз я летал на день с женой, она была на 8-ом месяце. Со старшим сыном летали с годовалого возраста. 20-го полетим (если никакого тьфу-тьфу не случится..) с почти трехмесячной дочкой Скаем, на сутки, обратно - тем же Скаем... Из двух зол ыбираю меньшее.
Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
так я хотела спросить - а там реально ничего больше платить ненадо когда в аэропорт приежаешь? все сборы уже просчитаны? и включены в 900 рублей?
кстати аза 500 рэ уже никуда не улетишь у них эта акция кажись закончилась..
Ничего не надо. Вы же оплатили билет? По нему Вас в самолет и пустят. Только с перевесом багажа аккуратнее - у них 15 кило на человека, а перевес дорогой. Но вроде дети с билетами право на бесплатные 15 тоже имеют.
Пока за 500 р скаевцы прекратили продавать, самые дешевые сейчас и правда по 900, и промокод не нужен. Еще по 900 есть у Сибири, по 1168 у Трансаэро и с 19 ноября по 400 будут у Красэйра, как выше написано.
Старый 05-10-2007, 11:17     #6
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от RRR Посмотреть сообщение
Чартер в 2004 году и регулярный рейс в 2007 - две большие разницы, однако.

согласна.. попросили написать опыт.. я написала .. а что такое регулярка и чартер я знаю.. 15 лет в туризме "живу" как никак..

Последний раз в мае месяце, именно Скаем, именно в Питер.

В тот самый последний раз я летал на день с женой, она была на 8-ом месяце. Со старшим сыном летали с годовалого возраста. 20-го полетим (если никакого тьфу-тьфу не случится..) с почти трехмесячной дочкой Скаем, на сутки, обратно - тем же Скаем... Из двух зол ыбираю меньшее.

я в москву 2 раза ездила с одним ребенком, на поезде.. а с 2-мя хоть и с мужем страшновато, т.к. я сама кроме того что боюсь летать (до жути), еще очень плохо переношу самолет.. мне там дурно, плохо, тошнит, голова болит и т.д., нок ак только начинаем снижаться я резко выздоравливаю и оживаю.. и меня всегда удивляет как ругим людям так хорошо в самолете, в то в ремя когда я умираю.. воб и боюсь за детей.. хотя сама летаю с 2, 5 лет.. но чем старше становлюсь, тем больше их боюсь..

Ничего не надо. Вы же оплатили билет? По нему Вас в самолет и пустят. Только с перевесом багажа аккуратнее - у них 15 кило на человека, а перевес дорогой. Но вроде дети с билетами право на бесплатные 15 тоже имеют.
Пока за 500 р скаевцы прекратили продавать, самые дешевые сейчас и правда по 900, и промокод не нужен. Еще по 900 есть у Сибири, по 1168 у Трансаэро и с 19 ноября по 400 будут у Красэйра, как выше написано.
Да, оплатила еще и мужу за бланк билета, т.к. ему на работе оплатят.. просто чуднО так ехать, когда по мылу подтверждеие и эл. билет.. все не верю в технический прогресс и боюсь что обманут
кстати на дочку которой после 2-х лет будет на момент полета скидок нет и багаж разрешен на 15 кг.. а вот на сына которому будет 6 мес в декабре, хоть он и без места - багаж не полагается..
Старый 05-10-2007, 11:31     #7
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
кстати на дочку которой после 2-х лет будет на момент полета скидок нет и багаж разрешен на 15 кг.. а вот на сына которому будет 6 мес в декабре, хоть он и без места - багаж не полагается..
Так у всех авиакомпаний.
Старый 05-10-2007, 12:17     #8
Natylechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 367
Natylechka отсутствует


Дешево это хорошо, но вот какой у них авиа парк??Старенький?
Старый 05-10-2007, 12:22     #9
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


У кого?
Старый 05-10-2007, 16:15     #10
Natylechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 367
Natylechka отсутствует


У ская и у KrasAir. Я просто спрашиваю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.