Есть кто из Королёва ??? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2007, 17:26     #81
Irkis
Участник
 
Профиль Irkis
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 128
Irkis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Молодцы!!!

Если честно, то я уже запуталась Давайте решать: вторник 17 часов или среда первая половина дня. Для меня среда предпочтительнее, но могу и во вторник приехать
Ира, что у вас там с собранием решилось? Или неизвестно еще?
Завтра утром спрошу в садике в понедельник оно или в среду. Для меня, если честно, среда тоже предпочтительнее, если в Королеве встречаться. Чего-то подумала, что не хочу вечером в Королев тащиться с мелким, тем более до танков-памятников мы пешком не дотопаем, а обратно уж тем более. Ты в понед.или в среду самое раннее во сколько можешь приехать? Я там с 9
Старый 27-09-2007, 17:30
ответ для Dogma на сообщение "Есть кто из Королёва ???"
    #82
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


К 11 в среду. В понедельник я туда под дулом автомата, не даже танка не поеду Там же дачники в Москву поедут вереницей, чтоб им По пятницам вечером и понедельникам с утра я дома сижу. Никаких поездок. Это табу. Я однажды уже в пробке 8 часов отстояла, проехав за это время километр. На всю жизнь впечатлений хватит Зато сколько я там новых слов узнала пока с водителями-соседями и друзьями по несчастью чай пила в 2 часа ночи в мороз -15 Щаз, конечно, морозов нет еще, но всё равно не хочется как-то. У меня фобия
Старый 27-09-2007, 17:33     #83
Irkis
Участник
 
Профиль Irkis
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 128
Irkis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
К 11 в среду. В понедельник я туда под дулом автомата, не даже танка не поеду
ну ладно, завтра узнаю не займут ли нашу среду родительскими посиделками и тады на нее и запланируем. вы в кафе тоже не способные высидеть?
Старый 27-09-2007, 17:35     #84
Dogma
Участник
 
Профиль Dogma
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва-Питер-СБор
Сообщения: 276
Dogma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irkis Посмотреть сообщение
ну ладно, завтра узнаю не займут ли нашу среду родительскими посиделками и тады на нее и запланируем. вы в кафе тоже не способные высидеть?
давайте в среду часов в 11.30, предлагаю всё-таки сначала погулять, а потом и в кафешку можно.
Старый 27-09-2007, 17:37
ответ для Dogma на сообщение "Есть кто из Королёва ???"
    #85
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Мы в кафе способные, но недолго. Часик-полтора, пока рот у ребенка будет занят Лисёна официантов донимать любит. Они все как раки красные ходят, если не отвлечь ребенка. У нее язык без костей
Старый 27-09-2007, 17:43
ответ для Dogma на сообщение "давайте в среду часов в 11.30,..."
    #86
Irkis
Участник
 
Профиль Irkis
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 128
Irkis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dogma Посмотреть сообщение
давайте в среду часов в 11.30, предлагаю всё-таки сначала погулять, а потом и в кафешку можно.
Ну давайте мы с Галей в 11, Ира, а ты к 11:30...я-то готова и в 9 и в 10, так что Галя как приедешь
Старый 27-09-2007, 17:44     #87
Irkis
Участник
 
Профиль Irkis
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 128
Irkis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Мы в кафе способные, но недолго. Часик-полтора, пока рот у ребенка будет занят Лисёна официантов донимать любит. Они все как раки красные ходят, если не отвлечь ребенка. У нее язык без костей
ну часик-полтора это в принципе и наш максимум если просто кафе без развлекух. но у меня и так больше времени не будет)))) смотря где остановимся - мне в 12:30 надо будет уходить уже
Старый 27-09-2007, 17:45
ответ для Dogma на сообщение "Есть кто из Королёва ???"
    #88
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


ОК, ты мне телефон только свой в личку скинь. Как приеду, сразу позвоню.
Встречаемся у парка, я так поняла? А где именно? И как определить, что это тот самый парк?
Старый 27-09-2007, 18:11     #89
Dogma
Участник
 
Профиль Dogma
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва-Питер-СБор
Сообщения: 276
Dogma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
ОК, ты мне телефон только свой в личку скинь. Как приеду, сразу позвоню.
Встречаемся у парка, я так поняла? А где именно? И как определить, что это тот самый парк?
давайте не в парке, а у пушки может? если надумаем идти в парк - он там недалеко. И если в кафе надумаем - тоже недалеко.
Старый 27-09-2007, 18:13     #90
Dogma
Участник
 
Профиль Dogma
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва-Питер-СБор
Сообщения: 276
Dogma отсутствует


И ещё, Ир, надо что-то придумать, что бы нас с тобой различали, а то я уже путаюсь, к кому обращаются
Напиши, как тебе нравится, чтоб тебя называли? и как не нравится?

В свою очередь напишу: мне не очень нравится, когда меня называют Ира (особенно Иррра). В принципе, не смертельно, терпимо, конечно, но ассоциации не очень. Просто так сложилось, что меня так звали тока учителя, да и то, в основном, когда провинюсь.
Родители, друзья и родственники всегда звали меня Иришкой, Иришей или Иринкой.
В школьные годы (когда интернет ещё не был так популярен) было довольно популярно общаться через разные газеты (купонами). Вот в нескольких таких я тусовалась. Были клубы и разные встречи. Там у каждого бын ник. Мой ник был Иренка. С тех пор очень многие друзья меня до сих пор так называют. Некоторые сократили до Ирен.
Категорически бесит, когда называют Иркин, Ируськин, Иришенция, Ирусевич и тому подобное
На счёт Ирка - это разрешается тока оч близким друзьям
Ирина - эт как-то официально слишком, тож не катит

В общем, выбор небольшой но уж принимайте меня такой, какая есть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.