районы Москвы - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2007, 11:57
ответ для digby на сообщение "районы Москвы"
    #41
Зебра
Участник
 
Профиль Зебра
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 205
Зебра отсутствует


мы в Царицыно живем. Юг. Когда переезжали, у меня было требование - только Крылатское! на худой конец Речной вокзал, Водный стадион, Сокол. Но сроки очень поджимали, был почти сентябрь, и пришлось хватать что есть. Царицыно. Муж как сказал, я даже разревелась. Сказала, что не поеду туда ни за какие коврижки. А потом в Царицыно просто влюбилась. Красота, чисто. 2 станции метро. Рядом полно зелени: сам заповедник Царицыно, Коломенское, Борисовские пруды (купаться там нельзя, правда), недалеко Битцевский и Кузьминский лесопарки, дендрарий. Район не мололдой, зелени много. Не очень далеко от МКАДа, удобно выезжать. Только вот нет спорткомплексов никаких, и это минус для нас. Сейчас стоят 3 новых сада 21 века (в честь года ребенка) и обещают в начале следующего года сдать. Есть дом творчества (музыкалька, танцы, хоккей, футбол и прочая). Вот про школы ничего не знаю. Для нас это не актуально.
А рядом Бирюлево, Марьино, Выхино, Кузьминки - мне не нравятся. В Марьино зелени нет вообще, Бирюлево - самый грязный воздух, Кузминки - раньше был самый наркоманский район (сейчас не знаю, говорят изменился). Я это к тому, что тут даже не АО важен, а район. У нас через дорогу Москворечье-Сабурово - совершенно другая картина. Я туда не хочу
И еще каждый кулик свое болото хвалит. Мне подруга очень Сходненскую рекомендовала, а мы туда приехали - полное разочарование.
Еще мне очень Университет нравится. Просто абалденное место, только ветер там всегда. Брр. Зато все остальное есть
Старый 10-04-2007, 15:49
ответ для Зебра на сообщение "Царицыно"
    #42
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


Еще мне очень Университет нравится. Просто абалденное место, только ветер там всегда. Брр. Зато все остальное есть [/quote]

ага. университет!!! воздух там из-за ветра чистый! эх! хочу туда-не могу...
Старый 10-04-2007, 16:24     #43
Leda Atomica
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 243
Leda Atomica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катька Посмотреть сообщение
Вау соседи!! Мы тоже тут живем!! Только на другой стороне Ярославки, ближе к п. Лось, но у нас свекровь возле парка живет и садик наш на той стороне
А сколько у вас малышу? Надо общаться!

Upd: посмотрела и дети у нас считай ровесники Прикольно!

Дочке 3.3. Ходим в садик "Сказку", оторая недалеко от пл.Лось
Старый 10-04-2007, 17:15
ответ для digby на сообщение "районы Москвы"
    #44
Ириска*
Ветеран
 
Профиль Ириска*
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 934
Ириска* отсутствует


А как насчет рыжей ветки от Битцевского парка до Шаболовской/Октябрьской? Ну или соседней ветки? Намечается работа в р-не м.Калужская. Как там насчет парков, инфраструктуры, детских магазинов, дет.садов и домов творчества детских? Ну и где погулять с ребенком. А в плане экологии - мне кажется, что после каменного мешка под названием Питер, где кажется всего 1,5 парка на весь город, в Москве везде будет хорошо.
Старый 10-04-2007, 17:32     #45
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


Цитата:
Сообщение от IriskaR Посмотреть сообщение
А как насчет рыжей ветки от Битцевского парка до Шаболовской/Октябрьской? Ну или соседней ветки?
Это довольно престижный район, цены на съем выше, чем в среднем по спальным районам. Экология хорошая, инфраструктура есть.
Соседняя красная ветка (низ) дороже. Серая - дешевле, но хуже. Чтоб сэкономить, надо вам в Южное Бутово ехать, думаю.. баксов 100 на съеме по сравнению с рыжей веткой точно выиграете. Это на легком метро - продолжение серой ветки, но автобусы до Теплого Стана должны ходить тож




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.