с Курского вокзала на Ленинградский с дитём - реально? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 17:29     #11
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
а если эту единственную электричку вдруг отменят?

может тогда на такси...
Ну про такси решать автору.
А насчет единственной - я ж ссылку кинул, там их даже не десяток..
Старый 10-03-2009, 18:03     #12
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Вау! Андрей, Вы как всегда - скорая помощь по Москве! даже представить не могла такого варианта! СПАСИБО!!! и всем остальным тоже!!!
(во сколько поезд, я ещё точно не знаю либо в полдень, либо вечером... это ещё не скоро. Но в любом случае между поездами будет часа полтора. Мне просто нужно было прикинуть, какие билеты нужно будет заказывать - прямые или с пересадкой, и если 5 минут +/- час, то это меня оч. устраивает. А метро московское я обожаю, но не оч. хочется туда лезть из-за одной станции. Но может, и полезу - посмотрю ещё.)
Старый 10-03-2009, 18:29     #13
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Вау! Андрей, Вы как всегда - скорая помощь по Москве! даже представить не могла такого варианта! СПАСИБО!!! и всем остальным тоже!!!
(во сколько поезд, я ещё точно не знаю либо в полдень, либо вечером... это ещё не скоро. Но в любом случае между поездами будет часа полтора. Мне просто нужно было прикинуть, какие билеты нужно будет заказывать - прямые или с пересадкой, и если 5 минут +/- час, то это меня оч. устраивает. А метро московское я обожаю, но не оч. хочется туда лезть из-за одной станции. Но может, и полезу - посмотрю ещё.)
Проще всего не мучаться, а купить до Питера на проходящий с Курского же. Их там вечером 3:
20:19, 21:55 и 23:21. Попробуйте подгадать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.